Трасса в Крылатском.

danilmc

Ну вот пошло здоровое рассуждение на тему. Рад, что поспособствовал. Вообще по организации слышал краем уха, что трасса на данный момент “ничья” и что “электричество недалеко у ребят по соседству” (на электричках езжу), но сам ни разу в Крыле не катал. Не знал что там настолько все плохо. Может правда проще ворота отремонтировать и замок повесить?

Atmoteam
danilmc:

замок повесить?

Да и платные тренировки, как в пилоте и соревнования решат все ваши проблемы.

Anton-937

Да и платные тренировки, как в пилоте и соревнования решат все ваши проблемы.

Ошибка, ни чего они не решат!!! Были и платные тренировки, и регулярные соревнования, (с регламентом, правилами, рейтингами, календарями и кубками при награждении) и не чего не помогло. Затраты на содержание и аренду не покрыли все эти мероприятия + клубные взносы.

Goliaph

ну да) если поставить нормальную “адекватную” цену на все услуги, чтобы окупалось - ходить будет 10 человек, и то вероятно не долго.

stomatolog

а мы сегодня были в раменках первый раз…конфигурация трассы- больше нравится крылатское. Тут просто дело вкуса. Жаль, что в крылатском ремонт.
А на будующее мне кажется что реально стоит просто повесить табличку с правилами поведения на трассе.
Это мы вон все форум читаем, а ведь кто-то нет…

Goliaph

… ага, например на контейнере полно пустого места 😉… прямо над местом где обычно стоят стартовые столы =)

microRC
danilmc:

Причем мне очень интересно почему товарищи My Way и microRC (может еще “товарищи”, “друзья”, “приятели” по клубу есть, которых я не знаю, но которые также пишут против) так категорично высказываются о Хлебушек, если они вроде в одном клубе состоят (или просто трутся там, от нечего делать?), может быть стоило попробовать предложить помощь товарищу, даже если он и оступился? Или “так как все, так и я!”, тогда и клубу грош цена.

По поводу нашего отношения к нему. Этот человек давно не относится к нашему клубу.

Snarky

Глобальный ремонт запланирован на среду-четверг (так с трактором договорились) до этого кататься можно при условии ПОЛНОЙ сухости трассы. Если есть лужи или трасса сырая (проверяется по отсутствию следов при наступании ногой) - кататья нельзя. К сожалению, тут такое, что сохнет долго. Но уж как есть. Сегодня точно нельзя.

stomatolog

неужели 2 дня слнца не высушили?
хотя возможо, покрытие же глина

Antojke
stomatolog:

неужели 2 дня слнца не высушили?

Час назад дождь как бы был…

Green21r

дык, был ли дождь?)))

завтра открыта трасса?

АлександрМ
Snarky:

Глобальный ремонт запланирован на среду-четверг (так с трактором договорились)

Видать очень глобальный, раз уж трактор понадобился. Это же не связано с “мокрым делом”. Что планируется ремонтировать/строить? 😃

Хлебушек
microRC:

давно не относится к нашему клубу.

задело кого-то что я ушёл сам из клуба, свои причины есть. Ну вот теперь я враг народа. Понятно в принципе тут всё, что ещё добавить - детский сад…

stomatolog

ну я так думаю ребята решили всю трасса пройти трактором…там если кто незаметил итак после зимы да еще и с того лета была колейность, кочк в некоторых местах и тд.

Mistel

По мне так это не тот поступок за который их надо клеймить “врагами народа”… Единственное в чём их можно обвинить так это в том что не включили голову, с другой стороны есть и косяк смотрителей трассы - на трассе нет никаких щитов с правилами пользования. В общем я думаю что если ребята накосячили то стоит дать им шанс искупить вину “кровью и пОтом” 😃 лопаты в руки и вперёд! А давать им пожизненный бан на соревнования уж очень сурово…

Boev_Dmitry
Mistel:

А давать им пожизненный бан на соревнования уж очень сурово

Ребята накосячили и попались. Но вины не признают, помощи в ремонте не предлагают… Видимо поэтому и бан

Mistel
Boev_Dmitry:

Ребята накосячили и попались. Но вины не признают, помощи в ремонте не предлагают… Видимо поэтому и бан

Если так то согласен… надеюсь парни одумаются.

Snarky
Boev_Dmitry:

Но вины не признают, помощи в ремонте не предлагают

Признают. Предлагают. Но пока не надо…

Goliaph

Хочу на трассу… там не будут отстреливать из духовушки с солью?)))