Трасса в Крылатском.

Snarky

Глобальный ремонт запланирован на среду-четверг (так с трактором договорились) до этого кататься можно при условии ПОЛНОЙ сухости трассы. Если есть лужи или трасса сырая (проверяется по отсутствию следов при наступании ногой) - кататья нельзя. К сожалению, тут такое, что сохнет долго. Но уж как есть. Сегодня точно нельзя.

stomatolog

неужели 2 дня слнца не высушили?
хотя возможо, покрытие же глина

Antojke
stomatolog:

неужели 2 дня слнца не высушили?

Час назад дождь как бы был…

Green21r

дык, был ли дождь?)))

завтра открыта трасса?

АлександрМ
Snarky:

Глобальный ремонт запланирован на среду-четверг (так с трактором договорились)

Видать очень глобальный, раз уж трактор понадобился. Это же не связано с “мокрым делом”. Что планируется ремонтировать/строить? 😃

Хлебушек
microRC:

давно не относится к нашему клубу.

задело кого-то что я ушёл сам из клуба, свои причины есть. Ну вот теперь я враг народа. Понятно в принципе тут всё, что ещё добавить - детский сад…

stomatolog

ну я так думаю ребята решили всю трасса пройти трактором…там если кто незаметил итак после зимы да еще и с того лета была колейность, кочк в некоторых местах и тд.

Mistel

По мне так это не тот поступок за который их надо клеймить “врагами народа”… Единственное в чём их можно обвинить так это в том что не включили голову, с другой стороны есть и косяк смотрителей трассы - на трассе нет никаких щитов с правилами пользования. В общем я думаю что если ребята накосячили то стоит дать им шанс искупить вину “кровью и пОтом” 😃 лопаты в руки и вперёд! А давать им пожизненный бан на соревнования уж очень сурово…

Boev_Dmitry
Mistel:

А давать им пожизненный бан на соревнования уж очень сурово

Ребята накосячили и попались. Но вины не признают, помощи в ремонте не предлагают… Видимо поэтому и бан

Mistel
Boev_Dmitry:

Ребята накосячили и попались. Но вины не признают, помощи в ремонте не предлагают… Видимо поэтому и бан

Если так то согласен… надеюсь парни одумаются.

Snarky
Boev_Dmitry:

Но вины не признают, помощи в ремонте не предлагают

Признают. Предлагают. Но пока не надо…

Goliaph

Хочу на трассу… там не будут отстреливать из духовушки с солью?)))

Goliaph

я не про то… а про то что мало-ли может сегодня подготовка к починке в четверг )

romzes84

Когда вообще можно будет свободно катать на Трассе?? Хотя бы какие то есть прогнозы? 😦
Может помочь чем-то?

rippers

Модератор
тему чуток почистил. оскорбления и выяснения у кого какая аватарка попрошу перенести в курилку или в личку

Snarky
romzes84:

можно будет свободно катать на Трассе??

Можно. Трасса открыта, катать можно, при выполнении вышеизложенных условий. Сообщим, если что…

Maxbl4

Намного хуже. Ты модель уже после первого поворота потеряешь из виду. Трасса слишком велика для неё, к тому же не достаточно гладкая. На видео вся трасса накрыта ковром, а в крыле - грунт.

BAZOOK

Всем привет, принимайте в свои ряды. Вот недавно стал обладателем ДВС багги 1/8, очень доволен, позавчера мне ее типа настроили, но она начала глохнуть. Завтра собираюсь в Крылатское. Есть кто-нибудь кто сможет мне ее там поднастроить и обяснить чтобы впреть такой ситуации у меня не возникало?