Трасса в Крылатском.

Goliaph
Humo:

енто кто мне его красил назвал смерть электро ))

Стольник? хD

microRC

Вообщем акки у меня. Может быть в следующее воскресенье поеду в крыло.

Humo
microRC:

Вообщем акки у меня. Может быть в следующее воскресенье поеду в крыло.

Гууд сенк я напишу узнать када будешь 😃

w666m

Да, кран сорвало с трубы что из земли торчит под колесом, не держит зажим пластиковый на кране, напор очень сильный, постоянно слезает с трубы…

Snarky

Все там закрылось в итоге, я вчера вечером приехал. Смотал шланг обратно, который так бросили… Промыло знатно. Перекопано тоже от души… А чего и какого Хуана полезли к крану то?

Humo
Snarky:

Промыло знатно. Перекопано тоже от души… А чего и какого Хуана полезли к крану то?

к нему не кто не лез приехали вода из него фигачила будь здоров.
надо было стоять и смотреть как все утопит чтоли или как ?

Snarky

Не, к попыткам закрыть - какие претензии то, претензий нет, только спасибы… Непонятно, почему полилось… Въехал чтоль в него кто?

Humo
Snarky:

Въехал чтоль в него кто?

да нет он под балоном был вообще сначала не кто не понял. патом подошли посмотрели фигачит.
патом еще отгоняли залтных каторые на монстрах желали покатать по грязи .

microRC

Ага их прям туда тянуло. 1 раз по-моему проехали след остался сильный. Даже не думал что настолько сильно трасса разбивается.

Humo
microRC:

Ага их прям туда тянуло. 1 раз по-моему проехали след остался сильный. Даже не думал что настолько сильно трасса разбивается.

а контингент Толь видел какой 😃)
аж сыкатно было скажешь что не так как барана порежут 😃)
они там уже начинали друг с другом 😃

Goliaph

завтра днем будет кто? когда можно потренироваться с засечкой?)

microRC
Humo:

барана порежут

Нитра есть, зажигалка тоже есть😈

Rapido
Snarky:

Смотал шланг обратно, который так бросили… Перекопано тоже от души… А чего и какого Хуана полезли к крану то?

А че столько негатива?

Народ мок, пачкался, копал троншейки для вывода воды с огромных луж, пытались найти где бы перекрыть воду… на форуме отписывали …

Т.е. не были равнодушны.

И будьте добры, напишите номер телефона лица ответственного за трассу, на листочке с правилами для экстренной связи.

Pafomuss

89031008899 Никита и 89035002832 Виталий - ответственные за трассу

stomatolog

кран то ли после зимы такой, то ли от давления лопнул.
Поливали трассу для багги

ШYRИК

в пол четвёртого мокровато в ожидаемых местах…двое катались, оставляя лёгкие следы от модели и ног.