Трасса в Крылатском.

Humo
Snarky:

Въехал чтоль в него кто?

да нет он под балоном был вообще сначала не кто не понял. патом подошли посмотрели фигачит.
патом еще отгоняли залтных каторые на монстрах желали покатать по грязи .

microRC

Ага их прям туда тянуло. 1 раз по-моему проехали след остался сильный. Даже не думал что настолько сильно трасса разбивается.

Humo
microRC:

Ага их прям туда тянуло. 1 раз по-моему проехали след остался сильный. Даже не думал что настолько сильно трасса разбивается.

а контингент Толь видел какой 😃)
аж сыкатно было скажешь что не так как барана порежут 😃)
они там уже начинали друг с другом 😃

Goliaph

завтра днем будет кто? когда можно потренироваться с засечкой?)

microRC
Humo:

барана порежут

Нитра есть, зажигалка тоже есть😈

Rapido
Snarky:

Смотал шланг обратно, который так бросили… Перекопано тоже от души… А чего и какого Хуана полезли к крану то?

А че столько негатива?

Народ мок, пачкался, копал троншейки для вывода воды с огромных луж, пытались найти где бы перекрыть воду… на форуме отписывали …

Т.е. не были равнодушны.

И будьте добры, напишите номер телефона лица ответственного за трассу, на листочке с правилами для экстренной связи.

Pafomuss

89031008899 Никита и 89035002832 Виталий - ответственные за трассу

stomatolog

кран то ли после зимы такой, то ли от давления лопнул.
Поливали трассу для багги

ШYRИК

в пол четвёртого мокровато в ожидаемых местах…двое катались, оставляя лёгкие следы от модели и ног.

Beavius

Скажите, 13 числа трасса будет доступна для покатушек?

vlasovivan

А сколько вход на трассу стоит?) всё собираюсь доехать) и хотел узнать можно ли на 27 аппе?

Humo
vlasovivan:

А сколько вход на трассу стоит?) всё собираюсь доехать) и хотел узнать можно ли на 27 аппе?

Бесплатно
а 27 главное чтобы не с кем не пересечься а то можно и простоять если кристаллов не будет у вас или с кем пересеклись.

Antojke
vlasovivan:

ли на 27 аппе?

да.
но лучше взять с собой несколько кварцев. участие в соревнованиях-500рэ

vlasovivan

отлично)) да я все думаю купить 2,4… просто катаюсь в основном один или с другом) смысла не вижу особо)) а в крылатское ездить конечно далековато из Мытищ) хотя если без пробок…) вообщем как нить приеду…) и если понравится, сразу куплю 2,4
кстати правда что с 2,4 аккумуляторов на много дольше хватает?

Humo
vlasovivan:

кстати правда что с 2,4 аккумуляторов на много дольше хватает?

у 2.4 их 4 - 5 если футаба
на 27 – 8

и на 27 не кто не мешает липо поставить .
а так да на 2.4 дольше

Humo
Antojke:

если спектрум

эт я думаю не важно как говорится можно и слону хобот мамонта подобрать при желании 😃