Трасса в Крылатском.

Stolnik

выложил результаты некоторых проведенных соревнований в виде “серии”.

в дальнейшем можно будет видеть себя в рейтинге.

мозг весь взорвал, пока сделал.

в дальнейшем, все этапы и серии будут сопровождаться итоговыми рейтинговыми таблицами.

что-то похожее будет сделано и для соревнований в сокольниках.

nik23

ЕКП 2010 это хорошо. А 2009 в крыле что ещё планируется? приблизительно даты?

Vitalik_43

Сань почему я в команде пилотаж? Можешь это убрать? я к ней вообще ни как не отношусь!!!

Stolnik

трасса теперь ровная, как “заграницей” 😃

камни также поубирали…

nik23

Хорошо бы ещё на крутых поворотах вместо покрышек поставить металлические конусы и вообще европейская трасса будет!

1 month later
MerzlyakovIgor

Друзья!
Тем по трассам очень много, искать муторно…

Подскажите пжл пару вопросов:
- чем ограждать траекторию трассы? Вот белые шланги на фото выше это что? Какие именно и где взять?
Были у нас от говнососа, так они очень жесткие, об них машина ударяется оч больно.
- какими коврами застилать трамплины? Опыт все равно у вас имеется, что больше подходит, пропускает воду и т.д.

Заранее спасибо!

ant101

А никто не смотрит формулу1?
Немного не совсем в тему, но не знаю, куда точнее отнести…
Там при дожде раз в15 минут выезжает инспектор на трассу и проверяет возможность заезда. Может можно перенести на наши задачи?
Скажем, день соревнований, но идет дождь. И чтоб был регламент, который четко говорил, что и как надо проверить и в какое время, чтоб сказать, ребята, соревнований не будет - такие то параметры и замеры… Или наоборот, будет.
Летом была пару раз неопределенность, когда бы это очень, на мой взгляд, пригодилось бы…
Скажем, при дожде в течении часа сделать 3 - 4 выхода а трассу, и по результатам (чего ? 😃 незнаю… ) принять решение. А то каждый раз есть две позиции - надо было проводить и не надо было. А так получим инструмент для непредвзятого измерения необходимости отмены или нет соревонований.

goshan

Антон, я в теме про 11 число выложил пару фоток, в каком состоянии трассы там у перцев)))) и в какую погоду они ездят, все те сопли которые разводят организаторы и группа пилотов после этого просто смешны. Так что каждый просто решает ,ехать или нет. Просто ты готовишь модель к гонке и когда тебя обламывают , это очень обидно, а про убийство модели - на полке дома она всегда будет целая и новая!!!

paravoz
MerzlyakovIgor:

Друзья!
Тем по трассам очень много, искать муторно…

Подскажите пжл пару вопросов:
- чем ограждать траекторию трассы? Вот белые шланги на фото выше это что? Какие именно и где взять?
Были у нас от говнососа, так они очень жесткие, об них машина ударяется оч больно.
- какими коврами застилать трамплины? Опыт все равно у вас имеется, что больше подходит, пропускает воду и т.д.

Заранее спасибо!

Ограждать можно гофрой D100мм, а ковер лучше ипользовать “искусственная трава”-если бюджет позволяет,
www.stroukomfort.ru/index.php?productID=585
www.stroukomfort.ru/index.php?productID=584
а если нет, то обычным коммерческим,но его периодически надо перестелать.
www.stroukomfort.ru/index.php?productID=1579

MerzlyakovIgor
paravoz:

Ограждать можно гофрой D100мм

А не покажите какой именно? Что нашел максимум на 63 мм.
А по коврам ясно, спс 😃

paravoz
MerzlyakovIgor:

А не покажите какой именно? Что нашел максимум на 63 мм.
А по коврам ясно, спс 😃

вот здесь попробуй
www.trubakazan.ru/price
хотя можно использовать разные варианты,только без углов об которые можно зацепиться.

1 month later
Stolnik

трасса расчищена от снега. после НГ будет освещение.

rinian

Александр, в воскресенье планируются какие-нибудь покатушки на трассе?
Планируются ли в этом году (этой зимой) какие-нибудь хоббийные мероприятия на трассе?

Stolnik

в соседней теме ЧМ в субботу, далее - рожд. рейсинг.

вообще - информация обо всех соревнованиях (не только крылатское) и датах есть на rc-action . ru в разделе соревнования - календарь.

goshan

Да и не только, календарей очень многопрактически за каждым углом, надо только присмотреться.

Stolnik

да, покатушек нынче что-то стало более чем…
как-то движуха пошла… что не может не радовать

кстати, за освещение все дружно нажимаем на спасибо гошану, грачеву андрею и вахе. сегдня прожектора завезу.

вообще - есть мысль устроить теплую техзону. надо банера квадратов 200, у меня там есть газовая пушка тепловая. можно техзону по бокам завесить и воткнуть внутрь пушку - будете почти в рубашках там сидеть. я так пробовал в брянске - нормально получалось.

сегодня еще попробую свет подобрать для техзоны… чтоб ковыряться можно было, а не только ездить.

ant101
Stolnik:

кстати, за освещение все дружно нажимаем на спасибо гошану, грачеву андрею и вахе. сегдня прожектора завезу.

ГОША, Ребята!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!! Серьезно 😃

к_юрич

за освещение все дружно нажимаем на спасибо гошану, грачеву андрею и вахе. сегдня прожектора завезу.

МУЖИКИ!!! 😃