Трасса в Крылатском.

Green21r

Да! =)
Как у вас дела? Можно в субботу будет покататься? =)

Snarky

А чегож нельзя то 😃 Все в порядке, всех ждем!

Goliaph

Решил вопрос с блоком питания под зарядник. В пятницу в 1 половине дня думаю либо в Раменки либо в Крыло поеду “покататся”.

Anton-937
Goliaph:

Решил вопрос с блоком питания под зарядник. В пятницу в 1 половине дня думаю либо в Раменки либо в Крыло поеду “покататся”.

А в Раменках он тебе зачем?

prokuror001
Anton-937:

А в Раменках он тебе зачем?

Пригодится 😃

Трасса в порядке, можно приесжать кататься. В выходные будет человек который любезно предоставит все прелисти трассы, ну и конечно чай.

Anton-937:

Ребята, как там у вас дела?

придумали эликтрическую схему, осталось только собрать.

Goliaph
prokuror001:

Трасса в порядке, можно приесжать кататься. В выходные будет человек который любезно предоставит все прелисти трассы, ну и конечно чай.

Который с удовольствием заберёт ваши 200 р в обмен на кипяток, стаканчик и пакетик xD ((стёб))

АлександрМ
Goliaph:

Который с удовольствием заберёт ваши 200 р в обмен на кипяток, стаканчик и пакетик

Огласите весь прайс. 😃
Лопаты входят в эту цену или лопаты с собой везти в любом случае надо? А если трассу сам почистил, то можно бесплатно кататься? (На правах стёба). 😃
Но в каждом стёбе, есть доля стёба.

Goliaph
prokuror001:

придумали эликтрическую схему, осталось только собрать.

Есть руки есть желание… в электрике разбираюсь) Шатов знает телефон =)

prokuror001

Серега спасибо за предложение. Я думаю пока справимся своими силами, если что набиру.

К выходным тасса будет очищена от снега (треть трассы уже очищена), так что приесжаем и получаем удовольствие от катание. Чай, кофе гарантируем. В чай можно добавить что покрепче, для согрева (на провах стеба)

shura3000

Такой вопрос можно просто приехать с другом и откатать пару акков?(бесплатно?)

matador
shura3000:

откатать пару акков?(бесплатно?)

С учетом цены вопроса, не стыдно?

Ddimmassikk
shura3000:

Такой вопрос можно просто приехать с другом и откатать пару акков?(бесплатно?)

Да, с лопатами. Почистить все и покататься.

shura3000

А скок стоит? Когда в последний раз катались все бесплатно было

GrAl
shura3000:

А скок стоит? Когда в последний раз катались все бесплатно было

Оно всегда бесплатно, но пожертвование на содержание трассы морально минимальное 200р

Anton-937
GrAl:

Оно всегда бесплатно, но пожертвование на содержание трассы морально минимальное 200р

И ещё, обязательное!!!

prokuror001:

!!ВАЖНО!! Господа моделисты. В данный момент катание на трассе платное- 200р. за день. Деньги пойдут на развитие и поддержание трассы в надлежащем состоянии. Благодарю за понимание и отзывчивость.

Вот!

Причины, вполне понятны!

Green21r

Завтра во сколько можно приехать и отдать денежку?
да…и кому отдавать - я в лицо никого не знаю… мало ли охранник подойдет - скажет - “Денег давай”?

Хочу с утра …часам к 8.00 - 9.00 ))

АлександрМ
Snarky:

Сообщение от АлександрМ

  • Как узнать администратора? Так, чтобы не кормить пришлого дядю, который пронюхает сбор денег.
  • По открытому контейнеру. И, кстати, Яндекс-кошелек на www.krylo-rc.ru до сих пор существует - можно туда, все дойдет кому надо.

😁😉

prokuror001

Охране не надо 😃 Если будет ангар открыт, то его обетателю и отдашь (звать обетателя Артем) Если никого не будет, то вам повезло и вы можите покататься бесплатно. Артем будет завтра там днем (доступ к лапатам будет 😃 ).
К глубочайшему сожалению, трассу дочистить не получилось. Так что этой гимнастикой будем заниматься завтра.

Goliaph

“спросить домовёнка Нафаню”… =)