Трасса в Крылатском.

Goliaph

поменяю привод и проколупаю дырки в корпусе - заеду мб в сб а мб и вск)

Sanich

приеду в субботу 😃

Как думаете на 1к5 там норм?

F_G

на выходных может заеду

Щукарь
Sanich:

приеду в субботу 😃

Как думаете на 1к5 там норм?

Вроде как низя туда на таких.

Stolnik

на 1:5 там нельзя. угробите трассу. там счас все отровнено почти “по-европейски”.

трасса почищена. практически всегда. к выходным еще раз будут чистить.

Serrgio

Народ а никто через Молодогвардейскую или Ивана франко не едит в крыло? Мож подберете меня?😇 Больно тяжелая машина у меня…

ЗЫ Заодно и покажете че как куда, вдруг че испорчу…

Boev_Dmitry

Я поеду из области по Можайке. Могу подобрать. С франко или все-таки с Молодогвардейской?

F_G

я тоже с кунцево!
может и меня захватите?)) кастанаевская. могу на кунцевскую подойти.
кстати вопрос такой: Стольник говорил что можно бесплатно 3 раза приехать покататься ( rcopen.com/forum/f74/topic142966/196 ) . как это будет расцениваться? документики надо?

F_G

постараюсь часам к 2 подтянуться на своих двух…

Sanich

Ко скольки народ подтянется? Планирую к часу!

Goliaph

я в пролёте… валы приводные только завтра утром мб прийдут или сегодня если повезёт в течении дня.

F_G

мужики, проспал((
приеду к темноте если вообще приеду(( очень жаль:(

Boev_Dmitry

все было здорово, только тестдрайв этот на мотокроссовой трассе подпортил впечатление - пришлось от крылатской улицы топать пешком…

Serrgio

А еще злой ветер сдувал с подиума…((( ну и не без крашей

F_G

а еще все перегородили.
еще больше ненавижу зиму
ресничка зол:)
кстати завтра тоже подумываю приехать😁
поедет кто из “опытных” ?

Barb

Катался сегодня в гордом одиночестве. Тестдрайв был и сегодня, но на шлагбауме вежливо попросил дать проехать на трассу для автомоделей. Пустили без проблем.

F_G

меня волнует вопрос: кто вчера украл у меня свечи?
не думал что автомоделисты могут быть такими невежливыми:) так же ссылаюсь на приезжего гражданина, сидящего в тех.зоне. короче полное неуважение:)

Serrgio

А ты не думал о том что ты мог их сам потерять? И на “приезжего гражданина” гнать не надо!) У него в коморке дохрена всего, ему незачем брать что либо…

F_G

где я их мог потерять? я никуда их не убирал. они лежали на столе в пакетике. а потом лежал пустой пакетик из под них с проделанной дырочкой…