Чемпионат России по Багги-10Э 19-21 июня 2009 г.

Stolnik
DOBER:

хочешь картинку - лови content.foto.mail.ru/mail/djowlet/200/i-204.jpg , делали для совместного проведения мероприятий.



ну мои-то реально красивше 😃. в приведенной - социализмом сразу повеяло…

DOBER:

Просто если за что то берёшся то делай сам.

я и так все делаю сам. времени не хватает.

То, что я не взял за основу фотки и не влепил их на аляповатый фон, а взял хороший исходник и переделал под свои нужды - мне в плюс, а не в минус.

Я решил тем самым 2 задачи - сделал БЫСТРО и КРАСИВО хорошую картинку для анонса мероприятий. Которых, между прочим надо делать кучу на разные экшены 😃

Я как бы готов, если мне кто-то будет делать картинки, но что-то кандидатов не видно. Никто в личку не ломится с предложением офигенной помощи хоть в чем-то.

Насчет орков - это ты делишь на то и на это, для меня же - всего лишь некая уловка. Раньше говорили - “там соревнования какие-то… да ну, че там интересного…” а теперь - “там какие-то орки с гоблинами бъются - давай посмотрим что за бред ?..”

результатом такого фейерверка является жмякание пользователем по ссылке с анонсом соревнований, и, возможно, его участие в последних 😂
… не сегодня, так завтра. 😁

Не принимай близко к сердцу 😃 Тебе не пофиг, какие я картинки делаю и из чего ? Я ж самое главное делаю - дело двигаю…

Есть хорошая поговорка - не важно, какого цвета кошка - главное, чтобы она мышей хорошо ловила…

DOBER

Давай давай , Сань , с таким подходом, делами и методами никто и не постучит.
А как в крыле ? Снова с Илюхой за дело взялись ? 😃)))

Stolnik
DOBER:

Давай давай , Сань , с таким подходом, делами и методами никто и не постучит.
А как в крыле ? Снова с Илюхой за дело взялись ? 😃)))

ну… с таким подходом мне лично понятно, что тебе развитие трассы чем-то мешает.

или мешает стремительное развитие ?

ты ж на электричках ездишь. я как-то не пойму…

в общем, люди все разные. душа человека - потемки…

хорошо, давай так. счас очередную фичу сделаю - там и посмотрим, кто прав ! 😂😂

ps. илюха отошел от дел и занимается своими делами.

ps2. помнишь, как строгое развитие “чиста правильных соревнований” развивалось ? я помню. Крыло считали “суперпупер трассой, на которой новичку делать нечего” и прочие варианты этой фразы под разными углами.

а теперь - нормальные отзывы от 99% людей. и сервис нравится, и обслуга, и сама трасса, и соревнования всем нравятся и услуги любые всем в кайф 😃

DOBER
Stolnik:

хорошо, давай так

Сань , ты уже пытаешся о чём-то со мной договориться ? 😃)))))))
Думаю не стоит , делай как делаешь , орки отценят 😃))) ( хотя для меня загадка до сих пор , кто же входит в состав орков 😃) )

Stolnik

не. не пытаюсь. какое-то чуйство мне подсказывает, что мы на разных полюсах одного и того же магнита 😃

по поводу фичи - сделаю вечером-ночью. там и расставим точки на “i”. счас некогда.

Stolnik
Stolnik:

по поводу фичи - сделаю вечером-ночью. там и расставим точки на “i”. счас некогда.

начал, почти сделал, некогда… кому я что-то доказываю… зачем… один хрен не оценят… шли бы вы, доброжелатели…
+куча тем, за которые реально забанят…

в общем, всем нуждающимся могу дать Yаду и показать подходящую стену.

[все остальное я просто стер, т.к. понять это весьма сложно и не всем дано.]

кроме того, реально могут забанить.
тут мне пришла мысль о том, что без модерации наш мир давно бы укатился в ад и что виталик не так уж плох, раз уж удерживает этот мир от большого взрыва…
в общем, всем желаю много водки и пива на шлифовку 😃
кому (из интересующихся) надо подробностей и [вырезанного] - звоните телефоном.

72rus

Ага, пока пауза возникла, еще один вопрос задам.

Что за транспорт, откуда и во сколько будет осуществлять рейсы в сторону трассы. По сути мне то только один раз туда добраться, и сейчас вопрос трансфера из аэропорта единственный нерешенный вопрос. На метро туда не доехать.

к_юрич

Аэропорт какой? Если Домодедово, тебе повезло, километров 25 до места, транспорт в ту сторону только такси. Если Шереметьево или Внуково, то автобусы-маршрутки до ближайшего метро, или электрички опять-же до метро, дальше надо доехать до станции Анино, а оттуда до отеля организаторы обещают бесплатно доставить.

GROZZY

Может так никого не раздражает:)

McLaud
72rus:

Ага, пока пауза возникла, еще один вопрос задам.

Что за транспорт, откуда и во сколько будет осуществлять рейсы в сторону трассы. По сути мне то только один раз туда добраться, и сейчас вопрос трансфера из аэропорта единственный нерешенный вопрос. На метро туда не доехать.

контакт мне в личку или мой т. 8964-768-1748 Александр.

Stolnik
GROZZY:

Может так никого не раздражает:)

все вздохнули с облегчением 😃

у меня есть пару прелестных фраз на тему что я думаю по поводу того, что кого-то что-то раздражает 😎

нельзя что-то делать и нравится всем одновременно.

гораздо луше ничего не делать и быть белым и пушистым кроликом и тыкать пальчиком на попытки кого-то изменить этот долбанный мир.
также желательно, чистым и невинным голосочком и с наивностью трехлетнего младенца спросить - а что там за пушинка на изображении - поправить надоть, а то глазки косят и не могут смотреть на вопиющие изъяны в изображении 😂😂

меня уже второй раз посещают мысли типа - а не забить ли на все и не заняться ли тем, чем все нормальные люди занимаются - деньги зарабатывать. мне видится, что в этом аспекте убийства времени у меня большие перспективы 😃

поэтому я не пытаюсь и не собираюсь угождать никому, особенно с такими сахарными претензиями 😃

кому не нравится - сделайте лучше.

надеюсь, точки расставлены и все остальные претензии и пожелания будут в личке, дабы не переходить на крайности.

с наилучшими пожеланиями.
Стольник.

GROZZY

Это ты прав -" кто ничо не делает тот не ошибается".
Но мне честно оригинал нравился больше, чемпионат мира звучит гордо:) - кому не нравится может не участвовать:)

Stolnik

прикол был в том, что оригинал смотрелся лучше. убрать лишние надписи - проблем нет, но в первоначальном варианте картина была закончена и самодостаточна. поэтому и была опубликована именно в том варианте.

Lexasoft

Хватит уже наезжать на Саню!
Возьмите и сделайте баннер, если не нравится.

rippers

Модератор
Господа закончили обсуждать все что не по теме и переходить на личности. вроде правила не кто еще не отменял

Stolnik

тут для меня оказалось большой новостью, что, оказывается, на форуме у Малышки жутко жаркие споры по поводу способов проведения ЧР по электричкам и проведения последнего вообще.
новостью это оказалось потому, что за последние 7 дней я трижды созванивался с ним по поводу и без для обсуждения вопросов по делу и просто потрепаться.
и как-то никто и словом не обмолвился по поводу перспектив проведения и прочих делах.

в общем, зря. могли бы “из первых уст” узнать все необходимое и не гадать на кофейной жиже 😃
да и вообще, зря…

тут я читаю данное обсуждение и испытываю некоторое дэ-жа-вью. я где-то это уже вроде видел… или слышал…

в общем, всем интересно будет почитать, возможно, даже принять участие в жарких спорах.

мои комментарии ТАМ будут только после рассмотрения администрацией меня, как кандидатуры написать что-то путное.
там сразу зарегиться и выдать всем страждущим хлеба и зрелищ низзя… 😈😈😵😵😵 мож, оно и к лучшему… кто знает…😍

мне очень интересно процитировать некоторые “особо понравившиеся моменты” и немного прокомментировать мнения и суждения т.к. люди, далекие от “возни” с фамсом и т.п. могут не совсем въехать в тему.

кроме того, некоторые из участников опостились в адрес меня лично и проводимых мною соревнований. а я и не в курсе…
жду не дождусь “фейс контроля”, в общем…

для особо страждущих разобраться с пристрастием в хитросплетениях “малышко vs фамс”, “больших гонок”, “зарубежных соревнований” и “маленьких призов”, я могу в личке или где-то еще поделиться избранными ссылками на ресурсы по такого рода тематике.

в общем жаркие споры тут.

так как я довольно редко посещаю впечатляющий ресурс Димы, то комментарии лучше тут потом оставлять, чтобы “быть в теме”. ну или информировать меня о произошедших изменениях на фондовом рынке. может, нефть подорожала…

а то “порвали три баяна” и толку ноль, главные действующие лица не в курсе… нехорошо как-то, несолидно…

SergeR

А для зрителей какие условия просмотра?

Stolnik

правил нет 😃

приехали и смотрим…

aland

Саш, мне кажется, что вопрос о другом задавался. Условия, т.е. трибуны, телеэкраны с приближенным изображением, разносчики еды и питья по трибунам и т.п.