Одинцово- есть кто?

Boev_Dmitry

езжайте в раменки или крылатское - желание ездить по утоптанному лугу пропадет сразу же

IVN

ну, там не луг, а круг вообще без травы, и все таки хочется попробовать создать трассу, хотя бы для опыта) ну и просто я еще безлошадный, ездить не очень удобно, хотя, вне сомнений и в крылатском и в раменках просто отличные трассы!

Boev_Dmitry

у меня через 2 недели закончится формульный сезон в киевском - снова пересяду на багги-двс. так что можно будет ко мне пассажиром по выходным - один фиг мимо одинцово еду в москву.

самодельная трасса на пустыре это как максимум 2 трамплина из фанеры. смысла городить что-то более капитальное нет.

эдикrc

давайте около юности собираться

rc drift car

1 month later
dokl36

Мужики, а че, все дрифтеры и монстрийщики?.. На говномесах никого нет потриалить/в экспедицию пойти?..😃

Chatlanin

Было бы прикольно, но нету у меня трофийки(((

dokl36
Chatlanin:

Было бы прикольно, но нету у меня трофийки(((

А че есть? Ну, не обязательно же прям классы соблюдать, это-ж не соревнования. 😃 Главное- это желание! А то. я задолбался уже по 2 часа тратить на дорогу до различных мест “сходянков”, и столько же обратно… Как-то поближе хочется.

dokl36
Chatlanin:

Монстр.

Ну блин… Какой, какого масштаба, ДВС-ка, или электричка?.. У меня тоже есть, но маленький, 1/18- Мини-лось. 😃

neekei

Ну вот и я пересел с самолётов на машинки…
Электричка 1/10 on-road
На этих выходных вчетвером катались уже… Очень занимательно

funtik26

Серега привет, куда то ты пропал, тачки ета гууууд но очень грязно… поспрашай мож кому тачки нужны продаю 1\18 и тамия тт-01дрифт с корпусом мазда, правда корпус побит, к мазде есть гироскоп для ровного дрифта

neekei

оу! Привет! Дык я вроде никуда не пропадал, и летаю часто, а теперь и езжу. Вроде не очень грязно на площади-то, асфальт ровный…
У нас есть пара дрифтеров начинающих, возможно им будет интересно.
А ты летаешь ещё или только катаешься? Устроим небольшой выезд может на выходных?

pivankin
neekei:

Дык я вроде никуда не пропадал

не знаю, давно тебя не видели

neekei

Я обычно выкраиваю немного времени чтобы выйти на стадион через дорогу, на более длительные выезды в поле просото не было времени последний год. Сейчас вроде попроще стало, так что увидимся)

neekei

Есть раллисты у нас? Нашёл интересную площадку для ралли, с пропинками, грунтовкой и притоптанной стриженной травкой, с подъёмом и спуском… Всё в центре города.
Вот бы коллективно прокатиться, пока погода позволяет…

funtik26

кататься не буду, а вот поснимать с воздуха могу, есть интересная штука у меня для сьемки

neekei

можно завтра попробовать, ты как?

funtik26

завтра работаю, понедельник вторник отдыхаю среду четверг работаю потом три дня отдыха

1 month later
dokl36

Камрады, как насчет покатух сегодня в Одинцово?

Ddimmassikk

В субботу 11.12.2010 соревнования в Крыле 1/8 масштаб (ДВС, Электро, Хобби). Приезжай.