Одинцово- есть кто?

formula
magicwinter:

Семейные дела оказались приорететнее… Постараюсь в следующий раз. )

^))
Приезжайте, если получится 😃

magicwinter
funtik26:

Народ может сегодня покатаем на центральной площадке? вроде погодка неплохая

Попортилась погода… ((
Я в будни могу подъезжать около 8-8:30 вечера…

funtik26

в среду- четверг, около 21.00 можно покататься если дождя не будет

1 month later
funtik26

господа мы этим летом хоть раз соберемся или нет?

Chatlanin

Добрый день!
Я так понимаю вы на шоссейках? У меня флюкс и блитц. Офф роуда нет ни у кого?

funtik26

ставь резинку для асфальта и давай с нами, готов сегодня после 9 покататься, либо только в тяпницу

Chatlanin

Я уточнить, вы катаете на против узла связи?

funtik26

да, на площади, тел для свзяи 89264536622 часам к 9 подходи

1 month later
IVN

Всем привет! Хочу присоединиться к дружной компании Одинцовщиков! Недавно приобрел багги 1:8, сейчас заканчиваю настройку движка. желание кататься есть огромное! кто нибудь знает, где кроме мототррассы офф-роуд покатать можно?

IVN

хех, нашел в лесу местечко - небольшой утоптанный круг) однако там весьма тесно, в планах соорудить что нить)

Boev_Dmitry

езжайте в раменки или крылатское - желание ездить по утоптанному лугу пропадет сразу же

IVN

ну, там не луг, а круг вообще без травы, и все таки хочется попробовать создать трассу, хотя бы для опыта) ну и просто я еще безлошадный, ездить не очень удобно, хотя, вне сомнений и в крылатском и в раменках просто отличные трассы!

Boev_Dmitry

у меня через 2 недели закончится формульный сезон в киевском - снова пересяду на багги-двс. так что можно будет ко мне пассажиром по выходным - один фиг мимо одинцово еду в москву.

самодельная трасса на пустыре это как максимум 2 трамплина из фанеры. смысла городить что-то более капитальное нет.

эдикrc

давайте около юности собираться

rc drift car

1 month later
dokl36

Мужики, а че, все дрифтеры и монстрийщики?.. На говномесах никого нет потриалить/в экспедицию пойти?..😃

Chatlanin

Было бы прикольно, но нету у меня трофийки(((

dokl36
Chatlanin:

Было бы прикольно, но нету у меня трофийки(((

А че есть? Ну, не обязательно же прям классы соблюдать, это-ж не соревнования. 😃 Главное- это желание! А то. я задолбался уже по 2 часа тратить на дорогу до различных мест “сходянков”, и столько же обратно… Как-то поближе хочется.

dokl36
Chatlanin:

Монстр.

Ну блин… Какой, какого масштаба, ДВС-ка, или электричка?.. У меня тоже есть, но маленький, 1/18- Мини-лось. 😃