Jato Drag Racing !!!

palkan

Ром, я бы всё таки написал тут, что будут призы (грамоты медали, запчасти к “трахасу” и т.д.), поддержка клуба микроРС, может больше желающих будет?

A_Nitro
Romashka5:

давайте тогда тут регистрируйтесь
ФИО
Модель
аппа частота

Артем Пучков
Jato 3.3
2.4

Народ давай те хотя бы не легальные гонки сделаем!
Есть ходынь! метров 100 найдется отличного асфальта!
Я лично знаю площадку с хорошим асфальтом(где часто гоняю) и есть часть дороги которую можно перекрыть !
Можно собраться на недельке хоть 3-4 машинками, глянуть, посмотреть, посоревноваться:)
А с призами все проще! скидываются с машинки предположим по 100 р ! первый заберет 50% второй 35% третий 15%!

Romashka5

да не нужно ничего скидываться мы все организуем главное чтобы кворум набрался для 3-4 моделй делать не резонно! поентому заблаговременно тут все выложили!
но акромя 5 человек все молчат!
призы будут за первые 3 места и грамоты и кубки
для участия необходимо зарегиться тут и прийти на соревнования… ни денег ни взносов ничего не нужно!

A_Nitro
Romashka5:

да не нужно ничего скидываться мы все организуем главное чтобы кворум набрался для 3-4 моделй делать не резонно! поентому заблаговременно тут все выложили!
но акромя 5 человек все молчат!
призы будут за первые 3 места и грамоты и кубки
для участия необходимо зарегиться тут и прийти на соревнования… ни денег ни взносов ничего не нужно!

хех тут дело не в призах и кубках! и не в организации!
Давайте если кворум на наберется просто соберемся джатами и погоняем!
место Ходынь ! там есть даже 2 место какое больше понравиться!

palkan

да в принципе всё равно где, просто… надо “хоббистов” побольше, пока тут выступило около пяти человек, -30% отсутствующих по уважительной причине итого - 3,5 уже есть 😃 просто и засечка будет и чипы будут и время точное будет, полная организация будет, и хотелось бы видеть борьбу, а не 4 пилотов трое из которых по любому выиграют))))

J_R

…хотелось бы южнее погоняться, например в Видном или накрайняк в Люблино…

palkan

а мне хочется чтоб крылатскую трассу я видел из окна работы 😃

jat_racer
A_Nitro:

место Ходынь !

На выходных могу подъехать на Ходынку. Можно по карте места точно?

Щукарь

Блин,супер тема.Хоть джаты у меня и нет,я бы с удовольствием поприсутствовал на соревнованиях.При развитии темы можно и нормальные драгстеры собрать,они есть в модельном мире.А надо-то всего удачно стартонуть и доехать до конца,вот и все для начала.А уж потом можно и тюненгом заняться.В стоке рева валит так,что надо бы ещё умение стартовать и проехать не взлетев.

E-speed

я тоже на Ходынку могу подъехать…
правда у меня РЕВО 3.3

E-speed
Щукарь:

Рево 3.3 рядом не стояла,не в обиду.

я не обиделся!!!))
и даже согласен с тобой!!!)))
просто мне интересно за сколько может рева этот отрезок проехать…)))

скажу даже больше!!!)))
у меня не рева а “мутант”…)))
SLAYER переделанный в РЕВО…))))))))

A_Nitro
E-speed:

я не обиделся!!!))
и даже согласен с тобой!!!)))
просто мне интересно за сколько может рева этот отрезок проехать…)))

скажу даже больше!!!)))
у меня не рева а “мутант”…)))
SLAYER переделанный в РЕВО…))))))))

Против рево 3,3 могу выставить Savage 25 на шоссейных катках!

ceziy

Так можно драг для каждого класса авто устроить…

jat_racer

Классы по объему движка делят 3.3 это примерно 0.20. Можно объединить 0.18-0.21

ceziy

если в старте будет спортивный 0.21, то на 0.18 особо не посоревнуешься.

palkan

я думаю что надо отталкиваться от шасси, а остальное кто как хочет, это же драгрейсинг

Romashka5

делим только на классы а какой там мотор кто приколхозить сможет дело каждого хоть 2 зены втыкай 30 ккубов главное чтобы выиграл!

J_R
Romashka5:

делим только на классы а какой там мотор кто приколхозить сможет дело каждого хоть 2 зены втыкай 30 ккубов главное чтобы выиграл!

…то есть другими словами со стоковыми прибамбасами сиди и не суйся, смысла нет тягаться с более мощными двигунами раз итог всё равно ясен…или в тайне надеяться что у соперника что нибудь сломается…
Тягаться надо с такими же и тогда выиграв можно сказать я лучший моторист(ведь здесь не надо с умом проходить повороты и правильно приземляться после прыжка), точно настроиный двиг, да подобранная резина дадут приемущество…
Вы ещё электриков поставте с ДВСками на 40 метров тягаться…😁