Небольшая траска д.Истья(Калужская обл)

SPIRITUS

В субботу 1 августа минипокатушка.
Встреча там же, на перекрестке.

29 days later
SPIRITUS

В выходные, если погода позволит, планируется монтаж нескольких необычных препятствий “труба”, “мертвая петля”.
Кто хочет погемороится и наадреналинится, присоединяйтесь 😉

Напоминаю, если будет влажно, проезд только на джипе! Легковушка может не проехать 😦 Если что, буксир есть, но все же…

1 month later
SPIRITUS

Все, сезон закончился.
Трасса закрыта до весны. Разборные препятствия демонтированы так же до весны.

PS Просьба больше не ездить хотя бы до морозов, дабы не изуродовать грунт.

Щукарь

Юр,а вообще кто-то ездил к тебе?Не подумай что с подъебоном,реально интересно.

SPIRITUS

А ты думаешь на форуме кроме нас, “активных писателей”, никого народу нет?
Даже не представляешь сколько народу читает, но не пишет никогда 😉
Я еле успеваю отвечать на вопросы. Если буду всех обзванивать, разорюсь нафиг и телефон придется встраивать в ухо. Вот и приучаю их смотреть форум в нужных ветках 😃

На трассу регулярно ездят 3 человека относительно опытных . Иногда приезжают друзья и знакомые, которым интересно хобби, но они в основном тестируют мои машинки ну типа выбирают что купить и на каком типе машин остановится и по возможности настраиваем их свежекупленные пепелацы. Обучаю вождению типа краткий курс молодого бойца.

Ну и так местный народ собирается. В основном дети с родителями на китайских игрушках. Но оно ни как на соревнухах, где от и до целая шабла. Народ приехал, порезвился полчасика, уехал. Иногда просто нахожу “следы” молодых гонщиков в виде поломанных деталей 😉 Хрен их знает кто, что… Главное трассу раскатывают, не дают ей зарасти.
Так что нужная посещаемость обеспечена, больше всеравно трасса не выдержит, тем более я хочу местами сохранить травяной покров для разнообразия.

PS Вот чему сильно удивлен, так это почему в Хотьково(рядом с Загорском) ни нашлось ни одного кто бы изъявил желание кататься. Там и подъезд лучше и от Москвы ближе и любая инфраструктура в 2х минутах езды.

SPIRITUS

Если у кого есть последние фотки трассы с “мертвой петлей” прошу выложить сюда или переслать мне на почту, я выложу.

PS Если кому интересно, могу рассказать как строил деревенскую трассу и основные принципы беспроблемной эксплуатации, которые вывел, воплощая несколько проектов в течении нескольких лет и вот теперь впервые достиг желаемого результата.
Думаю в теме “Авто. Общее” можно обсудить пока из памяти не стерлось. Вопрос надо ли кому это? Строит кто то на дачах подобное? Есть ли желание делится своими решениями?

J_R

Очень интересно, так как хоть и не строю на дачах трассы, но вот задумался построить маленькую трасску для REVO 1/16, чтоб сын катался…
хочу сделать разборные трамплины, гребёнку, стол и просто расставлять их…

1 month later