триал и трофи в Зеленограде

Serjinio

С Новым Годом!
Не совсем в тему,но у меня баги 1\8 может кто есть в зелеке кто хочет устроить совместные покатушки, а самое главное где можно покататься на баги?!

vov73
Serjinio:

С Новым Годом!
Не совсем в тему,но у меня баги 1\8 может кто есть в зелеке кто хочет устроить совместные покатушки, а самое главное где можно покататься на баги?!

Написал в личку. звони!

Look-lock
Serjinio:

С Новым Годом!
Не совсем в тему,но у меня баги 1\8 может кто есть в зелеке кто хочет устроить совместные покатушки, а самое главное где можно покататься на баги?!

А багги ДВС или электро?
У меня бага двс, только в масштабе 1:10. Если 10 масштаб не помеха, пишите, когда и где катаетесь, можно будет скооперироваться.

Serjinio

Привет!
Мы пока сильно не скооперировались. В принципе 1к10 не помеха, я так думаю, НО мы с товарищем (у него тоже 1к10 электричка) катались и при минимальнои столкнавении 1к10 обычно страдает 😦 , а столкновения бывают. Если есть место м время пиши будем как то кооперироваться!
Мы с товарищем хотели найти место и сделать зимнию трасску, где можно погонять где нить на пустыре и т.п. пока не нашли такое место.

Look-lock

Да, я ощутил, что 10 масштаб страдает при столкновениях. намедни катался на дорожке, ведущей к заправке ТатНефть от Кутузовского шоссе и, проезжая мимо себя, задел багой о свой же ботинок. Результат: рулевая тяга сломалась, рычаг передний сломался в 2 местах. Ну ничего, склеил все и усилил, просверлив в пластике отверстия и вставив туда прутки от тяг, вроде катается теперь нормально. А где трассу можно было бы сделать даже не знаю… Сам пока катаю еще свой первый галлон, так что я новичек в этом деле.

BolnihSergey
Look-lock:

Да, я ощутил, что 10 масштаб страдает при столкновениях. намедни катался на дорожке, ведущей к заправке ТатНефть от Кутузовского шоссе и, проезжая мимо себя, задел багой о свой же ботинок. Результат: рулевая тяга сломалась, рычаг передний сломался в 2 местах. Ну ничего, склеил все и усилил, просверлив в пластике отверстия и вставив туда прутки от тяг, вроде катается теперь нормально. А где трассу можно было бы сделать даже не знаю… Сам пока катаю еще свой первый галлон, так что я новичек в этом деле.

не надо 10 маштаб обижать )) вполне достойные шасси! смотря на какой скорости и во что втереться! катаемся с Serjinio у не го 1:8 - аварии бывают - но 1к8 как стена на больших скоростях для 1к10.

так что в ногу надо тоже еще умудрится въехать чтоб пол передней подвески раздербанить и не сломать ногу! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

maximilian

Братцы, а какое отношение все выше описанное имеет к триалу и уж тем более трофи? Есть ветка оff-road, там и обсуждайте/
А для сборов даже тема создана rcopen.com/forum/f74/topic108800

Serjinio

Лана те не ругайся, виноваты исправимся!

Rasmus

хочу к вам, вот только далековато

1 month later
Larsik

Объявляется сбор на рейд по лесу и склонам реки “Сходня” за институтом МИЭТ.
Рейд намечается на субботу 6.03.2010 г.
Сбор всех желающих к 14.00 на стоянке у бассейна МИЭТ (ближе к лесу).

Uran

Я мимо, день рождение у корешка.

7 days later
TAHK

всем, привет. ну вроде теплеет 😃) можно выбираться на природу 😃 когда ближайшие покатушки?

The_AGENT

Привет! Предлагаю собраться в эту субботу, можно двинуть к МИЭТу)))

TAHK

ну можно, тока погоду надо поглядеть.

кстати есть предложение, если погода не подкачает, пойти в лес за миэт и взять мангальчик 😃 покатаемся и мяса пожарим. Кто что думает?

The_AGENT

На мясо не останусь, т.к. покатаюсь пару часиков и уеду на Д.Р.

А идея без сомнения чертовски хороша)))

Larsik
TAHK:

всем, привет. ну вроде теплеет 😃) можно выбираться на природу 😃 когда ближайшие покатушки?

Привет!!!
Сколько лет, сколько зим…
Я тоже в субботу не против покатушек, если только зарядник починю (вентилятор клина словил)

TAHK

ну тогда давайте на субботу ориентироваться,
погода: пасмурно весь день, -1, -5 .

кто на чем едет? просто думаю что готовить.