триал и трофи в Зеленограде

Stibium

Всем привет! у меня тоже внедорожник, недавно переехал в Зеленоград, готов присоединиться на покатушки

Stibium

У меня полноприводная баги 1/10 Aero A-one

Если что - звоните 8-916-985-6666

The_AGENT

Боюсь вам с нами неинтересно будет, мы больше по грязюке ползаем)

Stibium

да, хачу себе Trxxas Summit к зиме взять, тогда, думаю, интересно станет =)))

The_AGENT

Какие будут предложения на это воскресенье?😃

TAHK

ну вобщем можно и покататься 😃 думаю приеду

к Stibium: траксас Summit боюсь тоже не покатит масштаб не тот, ваоще модель спорная, может вам лучше подумать о какомнибудь копийном внедорожнике 1/10 масштаба? будет интерестней кататься 😃

Stibium

вы где катаетесь?

я Зелик плохо знаю

The_AGENT

По-разному всегда…надо подумать где на этот раз грязюку помесить)
Пока что есть предложение здесь , сбор примерно в 17:00. Рельеф в принципе плоский, из препятствий только множество луж. В последний раз их проехали, может после дождей там понепролазнее стало) Но с удовольствием выслушаю другие предложения)))

maximilian

Буду, хотя может чуть задержусь.
Как вариант можно туда, где я в крайний раз “утонул” 😃

The_AGENT

Можно и туда, только вот когда накатаемся и стемнеет, то обратно будет очень тяжело выходить, грязюка там ппц, в сапогах надо лезть, а для шаськи ее маловато, только одна большая лужа с ветками)

P.S. я кстати и в субботу могу)))

Stibium

еще такие вопросы - какие регуляторы используете, аккумуляторы и радиоаппаратуру? и методы защиты их от воды?

The_AGENT

Не оффтопь) Для этого есть другие разделы. Щас в личку отпишу или в аську зайди

maximilian

P.S. я кстати и в субботу могу)))

В субботу я не могу к сожалению 😦

Uran

Друзья, есть место в Рузино для постройки трассы. maps.yandex.ru/?um=wUtBxGbEi5HZLrJ0UBsim5LpRC5tb3D…
Хозяин участка уехал за границу на пмж. более 10лет назад и згинул.
На соседнем участке постоянно живет мой друган, обещает присмотреть.

The_AGENT

Ооо, хорошая новость! Когда можно будет подъехать посмотреть? И как там с рельефом?

The_AGENT

Сегодня не получится, в Зелике буду только часов в 8. Можно завтра, если что мой номер 8(985)1977707

Uran

ОК. давай завтра. Время назначай, может кто к нам присоединится.

The_AGENT

Вечером отпишусь, пока точно не могу сказать, вдруг жена куда ехать скажет) Но точно, что во второй половине дня.

maximilian

Блин, очень бы хотел присоединиться но не получится. Если места будут хорошие, можно в воскресенье пораньше приехать трассу построить