RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Олеко

Что то как то очень “быстро” поехали (особенно “разовая”)на тренировке , 350 метров за +/- 25 сек.круг , надо “замутить” регламент 😈😈😈

Stolnik
Олеко:

Что то как то очень “быстро” поехали (особенно “разовая”)на тренировке , 350 метров за +/- 25 сек.круг , надо “замутить” регламент 😈😈😈

а ты че хотел от модифита-то ??
это тебе не слеши всякие с конверсиями офф-роудных тачек.
имхо, медленно даже.
круг в таганроге в модифите у детей - 22-23сек. а там трасса в 2 раза больше.
а всяко-разно лаптевы-карповы вваливали по 19-20 сек средний круг.

ты приедь на сахар или еще куда - посмотри на заезды. голова закружится от скоростей.
на сахаре круг метров 150 - у меня лучший 9.91, средний - 10.5
это в стоке с лимитированными: мотором 13.5 витков, регулем и резиной.
ежели б резину и регули не ограничивали - можно еще 0.5 скинуть с круга легко. с тем же мотором.

я че спрашивал-то про рЫгламент, которого нет.
все едут в модифите.
и да будет МЯСО !!!

вот это (“розовенькое”) будет ездить в одном заезде со стоковой тамией.
ну и это не самая быстрая машинка, поверь 😃
жесть.
будет много мяса. ну и ессно, поломок.
от столкновений летунов и ползающих + у неумеющих обращаться со скоростями такими.
всеж моторов счас себе понаставят… 😂😂

как же, чтоб ВАЛИТЬ нужен МОТОР !!!
самые перцовые витков 5 наверное втюхают в машинку 😃

DOBER

Сань , всё , ок , не нервничай 😃

Stolnik

да я вот думаю - мотор прикупить 10.5. сток спек или фантом какой.
надо барахолку глянуть - чавой то там наверное предлагают…

чтоб можно было в стоке ехать в таганроге и калинковичах, да мож, и в киевский наведаться…

Лондонский_Бродяга

розовое моё.
едет очень быстро.
рулить не умею.
тренеруюсь.
на видео машинка не совсем во всю дурь. тк это уже на склееном ц хабе.
мотор нагружен передаткой 75 на 28 буду грузить ещё. мотор стал чуть холоднее регуль вообще перестал нагреваться выше температуры окружающей среды.

как на зло в сельпо нет ц хабов. будем узнавать на сахарном заводе.

Лондонский_Бродяга

Киевский мы не сравниваем с сахарным заводом или Таганрогом. Киевский как раз для тех кому ссыкотно ехать на Таганрог или на завод. И парни с завода тоже особо не едут на Киевский. Разная школа. Каждому Егору свои помидоры. Давайте относиться к этому с пониманием.

Stolnik

ну почему же
я например, собираюсь.
это вы как-то делите на профи и не профи.
мне пофиг, кто там кто.
я кататься еду обычно, а не степень перцовости выяснять 😃

Лондонский_Бродяга:

мотор нагружен передаткой 75 на 28 буду грузить ещё. мотор стал чуть холоднее регуль вообще перестал нагреваться выше температуры окружающей среды.

я так понял, мой совет помог разобраться с проблемой ? 😃

DOBER
Stolnik:

это вы как-то делите на профи и не профи.
мне пофиг, кто там кто.
я кататься еду обычно, а не степень перцовости выяснять

Сань , ты ничего не понял из его слов 😃 , и снова телегу заводишь 😃

Stolnik
DOBER:

Сань , ты ничего не понял из его слов 😃 , и снова телегу заводишь 😃

как написано, так и понято.

Лондонский_Бродяга

ПОПУЛЯРНО.
Так сложилось что в Киевский приезжают те спортсмены которые чётко понимают что в силу разных обстоятельств они не имеют шансов адекватно выступать в Таганроге и (или) на сахарном заводе. Причины разные. И они не обсуждаются. Но эти люди запросто едут в Киевский где спокойно чувствуют себя в своей тарелке тк уровень участников обычно объективно ниже чем в выше перечисленных местах. И этим людям проще и понятней в тусовке в которой они точно знают что есть точно такие же. И никто никогда не покажет пальцем на человека на ТТ-01 в кузове Лады. И у него есть шанс быть первым. Это привлекает тех кого вы не увидите на сахарном заводе но им тоже хочется кататься в тусовке.

В то же время парни уровня сахарного завода тоже приветствуются в Киевском. Но большинство из них не поедет ибо уровень иной. И долбить правильно настроеную телегу об новичков на TT-01 скорее всего посчитают нецелесообразным. И это тоже понятно и правильно. Каждый сам решает где ему ехать. Ограничений по фактору перцовости в Киевском НЕТ!

Stolnik

уууу как… 😃
короче. я понял.

иррациональная нецелесообразность целесообразности.

вобщем, я наверное приеду.
на 13.5 моторе мегасток 😃
покататься.
подолбать телегу об тт-хи 😃

ПОПУЛЯРНО:
авось, ваши пани посетят наши хоромы, а наши пани побывают в ваших сенях и будет взаимоудовлетворительный и обоюдовыгодный обмен жидкостями, что приводит так или иначе к появлению всего живого на планете 😃

Лондонский_Бродяга
Stolnik:

авось, ваши пани посетят наши хоромы,

ну куда уж нам до хоромов то.

Stolnik:

а наши пани побывают в ваших сенях

что есть тому и рады.

Stolnik:

и

не

Stolnik:

будет взаимоудовлетворительный и обоюдовыгодный обмен жидкостями, что приводит так или иначе к появлению всего живого на планете 😃

по тому что в классическом варианте такое является нормой только при участии особей разного пола. В данном случае это не возможно тк со стороны участников клуба Киевский нет особей женского пола и тем более нет представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. А ты мужчина. Так что Саш извини. Не получится.

Олеко

Напоминаю о поведении (высказываниях) на трассе.
Правила ВСЕ помнят ?

alex_f

Олег а сегодня в часов шесть можно будет приехать потренероваться?

vasya_y
Лондонский_Бродяга:

Киевский мы не сравниваем с сахарным заводом или Таганрогом. …

Не знаю как остальные, а я приезжаю в Киевский чтобы покататься и получить от этого удовольствие и провести время в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!
(Это к вопросу кто там перец или чайник и когда и где чем-то меряется).😛

Boev_Dmitry

Василий, а вы только в воскресенье будите? Очень хотел повертеть в руках шасю от трирэйсинг - я чуть было не заказал ее, но потом случилось минутное помешательство и взял ХПИ =)))