RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Stolnik
DOBER:

Сань , ты ничего не понял из его слов 😃 , и снова телегу заводишь 😃

как написано, так и понято.

Лондонский_Бродяга

ПОПУЛЯРНО.
Так сложилось что в Киевский приезжают те спортсмены которые чётко понимают что в силу разных обстоятельств они не имеют шансов адекватно выступать в Таганроге и (или) на сахарном заводе. Причины разные. И они не обсуждаются. Но эти люди запросто едут в Киевский где спокойно чувствуют себя в своей тарелке тк уровень участников обычно объективно ниже чем в выше перечисленных местах. И этим людям проще и понятней в тусовке в которой они точно знают что есть точно такие же. И никто никогда не покажет пальцем на человека на ТТ-01 в кузове Лады. И у него есть шанс быть первым. Это привлекает тех кого вы не увидите на сахарном заводе но им тоже хочется кататься в тусовке.

В то же время парни уровня сахарного завода тоже приветствуются в Киевском. Но большинство из них не поедет ибо уровень иной. И долбить правильно настроеную телегу об новичков на TT-01 скорее всего посчитают нецелесообразным. И это тоже понятно и правильно. Каждый сам решает где ему ехать. Ограничений по фактору перцовости в Киевском НЕТ!

Stolnik

уууу как… 😃
короче. я понял.

иррациональная нецелесообразность целесообразности.

вобщем, я наверное приеду.
на 13.5 моторе мегасток 😃
покататься.
подолбать телегу об тт-хи 😃

ПОПУЛЯРНО:
авось, ваши пани посетят наши хоромы, а наши пани побывают в ваших сенях и будет взаимоудовлетворительный и обоюдовыгодный обмен жидкостями, что приводит так или иначе к появлению всего живого на планете 😃

Лондонский_Бродяга
Stolnik:

авось, ваши пани посетят наши хоромы,

ну куда уж нам до хоромов то.

Stolnik:

а наши пани побывают в ваших сенях

что есть тому и рады.

Stolnik:

и

не

Stolnik:

будет взаимоудовлетворительный и обоюдовыгодный обмен жидкостями, что приводит так или иначе к появлению всего живого на планете 😃

по тому что в классическом варианте такое является нормой только при участии особей разного пола. В данном случае это не возможно тк со стороны участников клуба Киевский нет особей женского пола и тем более нет представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. А ты мужчина. Так что Саш извини. Не получится.

Олеко

Напоминаю о поведении (высказываниях) на трассе.
Правила ВСЕ помнят ?

alex_f

Олег а сегодня в часов шесть можно будет приехать потренероваться?

vasya_y
Лондонский_Бродяга:

Киевский мы не сравниваем с сахарным заводом или Таганрогом. …

Не знаю как остальные, а я приезжаю в Киевский чтобы покататься и получить от этого удовольствие и провести время в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!
(Это к вопросу кто там перец или чайник и когда и где чем-то меряется).😛

Boev_Dmitry

Василий, а вы только в воскресенье будите? Очень хотел повертеть в руках шасю от трирэйсинг - я чуть было не заказал ее, но потом случилось минутное помешательство и взял ХПИ =)))

vasya_y

Только в воскресенье. У меня не будет времени подготовиться кроме как в субботу. Если случайно удасться вдруг раньше - то всё равно поеду в Раменки.
Сейчас 3-рейсинг под вопросом, собрал, но не наладил. Кузов не придумал как покрасить - а плохо не хочется. Вероятнее будет парочка оттюненых 103-х.
К 3-рейсинг тоже надо руки прикладывать, там есть недостатки.
“Собрал-и-поехал” - ИМХО только Тамия-104. Но Т-бар - увы имеет недостаток “фатально сложиться”, если горячие парни “накернят в зад”.

Boev_Dmitry

посмотрим. я вот думаю нечно вроде диффузора сзади примастырить. чтобы если “накернять”, то просто в воздух подбросит - все меньше последствий будет.

Олеко
alex_f:

Олег а сегодня в часов шесть можно будет приехать потренероваться?

Да конечно , приезжайте .

Кот70

уже на месте, буду только до 13.00, если кто приедет, то, чтобы попасть на территорию, позвоните мне (тел. в дневнике - набирайте первый номер)

Boev_Dmitry

пилять… я приехал в 10… ворота закрыты… ну и поехал в раменки =(

Hot_Tab

Carden, Лондонский Бродяга!

Уважаемые, а ну ка давайте 4-го июля поддержим класс “Ралли”, а то нас в этот раз мало было!

Carden
Hot_Tab:

Уважаемые

я бы с удовольствием, но с запчастями на лоси беда ))) как и на тамию )))