RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Олеко
vasya_y:

имел ввиду “и” …

Василий на шасси “шорта” с кузовом “Ралли” и соответствующими колесами. 😉😉😉

Fallen
Олеко:

Машины из коробки , РТР комплекты (аппу менять можно)

а резина ?

Бобёр
Олеко:

Машины из коробки , РТР комплекты

Ууу,тогда я пас.
Хотел брать электроконверсию с мотором кастл 3800кв.

FAzer

а я бы попробовал. Только я так и не понял, зимой едут ТОЛЬКО DRX Ve и WR8 Flux, а летом они же + шоссе 1/8?

Fallen
Олеко:

Дабы что бы всех не запутать
В класс Ралли зимой поедут машины
HPI WR8 Flux и Kyosho DRX VE

Машины из коробки , РТР комплекты (аппу менять можно)

Я впринципе не против моно класса но при условии наличия резины у оргов

Олеко
FAzer:

зимой едут ТОЛЬКО DRX Ve и WR8 Flux, а летом они же + шоссе 1/8

Да в классе Ралли , и еще
следующие классы
2 WD SC 10E
4 WD SC 10E
4 WD Buggy 10E
4 WD Buggy 8 Е

Fallen:

моно класса но при условии наличия резины у оргов

Принято к сведению

vasya_y

… ну значит зимой у вас будет 4 класса… а летом уже никто и не вспомнит.

Uti
vasya_y:

… ну значит зимой у вас будет 4 класса… а летом уже никто и не вспомнит.

Мы собираемся летом катать , Вася и тебя ждем! Ну и всех кому понравится этот класс 1/8GT. Может конечно и разочарует но пока не попробовал не могу ничего утверждать. Поживем увидим…

Олеко
vasya_y:

ну значит зимой у вас будет 4 класса…

SC8e просили класс открыть, вот и получается “SC8e” + “РАЛЛИ-N”, а теперь пусть сами решают…

vasya_y
Uti:

Мы собираемся летом катать , Вася и тебя ждем! …

Если для участия потребуется покупать HPI WR8 Flux или Kyosho DRX VE - не ждите, мне не интересна ни одна из этих моделей.

Uti
vasya_y:

Если для участия потребуется покупать HPI WR8 Flux или Kyosho DRX VE - не ждите

Вася мы хотим взять
OFNA DM-One Spec E 1/8 Electric On Road Sedan

vasya_y
Uti:

Вася мы хотим взять
OFNA DM-One Spec E 1/8 Electric On Road Sedan

  • Ты сначала спроси Олега, а то вдруг эти машины будут нелегальны;)
Max_SL
Uti:

Вася мы хотим взять
OFNA DM-One Spec E 1/8 Electric On Road Sedan

Да, мне тоже эта машина нравится - я бы себе такую к лету прикупил.

К тому же - я могу сам себе сделать шасси вполне в рамках правил - на нем можно будет ехать?

Uti
Max_SL:

Да, мне тоже эта машина нравится - я бы себе такую к лету прикупил.

Лучше купи а допилить потом сможешь. У меня вопрос, на стенде для 1/10 я смогу ее настроить?

Boev_Dmitry

у нее хабы 17мм. десяточный стол под 12-е рассчитан.

Max_SL
Uti:

Лучше купи а допилить потом сможешь.

Я так и хочу сделать - взять это шасси и оставить от него то, что нельзя сделать на ЧПУ. А остальное сделать по своему вкусу.

Uti
Max_SL:

Я так и хочу сделать - взять это шасси и оставить от него то, что нельзя сделать на ЧПУ. А остальное сделать по своему вкусу.

Одобряю,вот тема. www.snrgraphite.com/index.php?main_page=index&cPat… Может что полезное найдешь…

Boev_Dmitry:

у нее хабы 17мм. десяточный стол под 12-е рассчитан.

Дима я это знаю, там в оси винт стопорный м4 вкручивается,может адаптер сколхозить получится,неохота второй стенд покупать. А модель так сделана ,что без стенда ее правильно не настроишь.Думал кто нибудь уже пробовал что то подобное.

vasya_y

Юра, подобные модели настраивать полубессмысленно, люфты оффроудные (их прародитель) на порядок больше, трасса в Киевском кривая, и т.п. - сойдёт “на глаз” или простыми угломерами (резина в сборе тоже не абсолютно ровная). Есть настроечные стенды для багги - на 17 хаб - они подойдут. Выкручивать винт из оси крайне геморно (обычно он либо заподлицо или на чуток утоплен), их на фиксатор сажают и закручивают что есть сил, иначе колёса отваливаются во время гонки. Гораздо важнее на этих машинах регулировать “твик” - т.е. симметрию отбоя рычагов вниз при … погнутой в ходе эксплуатации раме (она может слегка кривиться, незаметно, но нарушая симметрию работы), либо те стопорные винты “пропиливают” раму, вгрызаясь в неё, либо рычаги изгибаются - и т.п.

Макс, можно просто “перепилить” твой Карсон, ну или сделать “конвершн кит” - если что перекинуть в шоссейку или обратно в багги.

rc-msk

ребят всем привет) подскажите пожалуйста на 4 этапе туринг будет?

Серёжкер
rc-msk:

ребят всем привет) подскажите пожалуйста на 4 этапе туринг будет?

туринга не было ни разу 10ого, только ралли и GT