RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Carden
vasya_y:

Если я поеду в 4-х классах

расчитай свои силы и едь в меньшем кол-ве классов, плакать никто не будет.

Stolnik

я вот прихожу к выводу, что ехать надо только в 1-ом.
все остальное - палево резины, убийство машины и пустой расход горючки/електроенергии 😃

stomatolog

мм…может я чего то непонимаю но про двс ни слова, так?
только электрички?

Олеко
stomatolog:

мм…может я чего то непонимаю но про двс ни слова, так?
только электрички?

Все правильно понимаешь -только электро

Stolnik
glukonarik:

Это ты про какой класс ? 😉

имеется ввиду что в 2-х одновременно и более - трата времени.

Кот70
Stolnik:

имеется ввиду что в 2-х одновременно и более - трата времени.

это точно - за двумя зайцами погонишься…😁

vasya_y

Да ладно, я же благими намерениями - надо же ваш уровень повышать😁! Я вообще-то собираюсь выиграть во всех 4-х классах:P, в каких получится участвовать. Поехал бы и в 5-м, но … уже помощник понадобится, а его нету.
Дэн, а ты в каких классах поедешь? - Мне бы доставило большое удовольствие с тобой погоняться (в смысле чпокнуть…😃).
P.S. Саша прав, у меня глаза болели читать регламент - всё “ниасилил”…

DOBER
Кот70:

это точно - за двумя зайцами погонишься…

от обоих по роже получишь 😃))))

Вась , крепко задумайся о маршельстве

Max_SL

Я сделал проще - выделил весь текст, откопипастил его в Ворд и спокойно прочитал.

stomatolog

мм плохо…а с двсками ниче там не планируется?

Boev_Dmitry

на каждой странице этот вопрос задают. нет. трасса только для электричек.

Олеко
vasya_y:

Я вообще-то собираюсь выиграть во всех 4-х классах:P,

Это серьезная заявка на победу:)

Stolnik
vasya_y:

Я вообще-то собираюсь выиграть во всех 4-х классах:P

ну… если только путем присутствия на каждом этапе 😃 во всех классах.
там кривая сама выведет 😃
не всеж соперники смогут каждый раз приехать постоянно.
план как минимум - наполеоновский.

хотя… плох тот солдат, который не мечтает стать генералом…

vasya_y

Я имел ввиду - хотя бы на этапе, на который удасться приехать. Ну а там я конечно планировал посетить все этапы или по-максимуму, ну - там и до общей победы недалеко… Может, кубки удасться заработать для чемпионатов в Крылатском…😉

khodakov

Вась, опомнись.! Тяжело будет четыре кубка в двух руках тащить. А если еще шампанское дадут ?

glukonarik
khodakov:

Вась, опомнись.! Тяжело будет четыре кубка в двух руках тащить. А если еще шампанское дадут ?

Там не только тяжело будет, но и жирно!

Stolnik

своя ноша не тянет 😃
но в 4-х классах нереально ехать.

я в 3-х в таганроге ехал - в мыле весь был.
да еще по проведению помогал.

вобщем - катание перестает быть в кайф при таких жестоких раскладах.
ну и че-то путевое в плане результатов показать практически невозможно…

vasya_y

Ну хорошо, тогда в каких классах мне ехать? -

  • Формула-1 - это святое, вам ещё кворум нужен, и потом вы едете медленно и на жестянках, настраивать не умеете и техника судя по постам похуже - я вас всех порву 😛

  • Ралли (надежда на кворум есть) - у вас всех ТТхи и прочие тяжёлые кирпичи, а у меня тачка лёгонькая, спортивная, перебранная, с устранёнными косяками, моторы на выбор от… и до…, и ещё едем по асфальту … - ну скорее всего я вас всех порву 😛

  • Туринг (см. предыдущий пункт), хотя может и отпасть, если кворума не будет - у меня для него кузов классный есть + всё тоже самое … - ну скорее всего опять я вас всех порву 😛… если не приедут серьёзные перцы (которые катаются на сахарном).

  • Анлим-8 - ну как же я без главного удовольствия?! У меня куча монстров и пр. электро и другие тачки есть, всё я строил конверсии - и теперь пусть пылятся? К тому же у меня теперь тачка очень круто валит и если удасться с ней справится (с управлением)… - опять я вас всех порву 😛 К тому же готовится ещё одно “секретное оружие”… Ну и это интереснее всего. Но засада опять может быть в отсутствии кворума.

  • В шот-корсах ехать не хочу. Машинка пока маленькая, штатные колёса нелегальные получаются. Но лёгкая и валит. Если озадачиться - можно подготовить технику и … я вас всех порву 😛… Но не хочу…

  • Ну и что - устроим голосование в каких классах мне ехать?

P.S. Кубки-то я как-нибудь упёр бы, вот дотащить 3-4 модели - сложнее. Ну а с шампанским наверняка проблем бы не было, его тащить и не пришлось бы - наверняка все бы помогли 😁.

DOBER

Вась ! да ты офигенный !!! 😃))) , а кофе варить умеешь ?

vasya_y
DOBER:

Вась ! да ты офигенный !!! 😃))) , а кофе варить умеешь ?

  • А как же! Тащи сырьё и посуду, плитка-то в подвале есть?