Многочасовая гонка-оффроад 1/8

GAZ9
Щукарь:

Пока соберемся зима настанет.😠

+1

Наверное,никто не хочет проводить…Зачем тогда строили трассы,покупали засечки и т.д.?

Щукарь

Надо тупо зарегистрироваться,собраться в воскресенье в котором не будет этапа и провести,много народа все равно не будет.Стольнику все карты в руки,кроме него ни кто не организует,просто взять и назначить число и сразу все зачешутся.

goshan

После Таганрога я думаю все будет, раньше просто не реально.

Так что я бы забубенил в первых числах октября.

prokuror001

Хорошо бы дату узнать, а то уже скоро белые “мухи” полетят. Не сильно хочится воздушном продувоне стоять 3 часм

Stolnik

глобальное потепление. мухи в этом году не ожидаются.

в октябре все будет.

Vладимир

ну если Стольник договорился насчет мух … тогда порядок 😃

F-1

Тогда может на 10-11 октября? А то 3-4 электро будет…

goshan

Стольник давай уже дату а то с работой надо понимать что то!!!

Maxbl4
fredd_666:

точим точим=)

Прикинь у меня какой облом обнаружился, после мегапрыжков в раменках оказывается сломана задняя распорка и погнут задний кардан. Само шасси вроде ровное, видимо сыграло. Короче завтра вместо пропеллера поеду на братиславку за запцацками и в ближайшие апгрейды записан комплект металлических распорок шасси (пластик отлично работал, пока я не начал прыгать на 2.5 метра в высоту 😃)

Raven

Володь, приезжай в проп, распорки так отдам, а кардан молоточком пока

Maxbl4

Кроме этого ещё нужная нижняя крышка аморта. Я за ней и за распоркой поеду.
В принципе была мысль заехать на братиславку, а потом в проп. В остальном машина готова, поменять распорку, выправить кардан и залить аморт не долго. Но не знаю пока. Я плохо высыпался последние дни, хочется отдохнуть

GAZ9

Подсчитал кол-во предварительно зарегистрировавшихся пилотов-14 чел!
Практически имеем семь команд.Есть вероятность превысить порог 10-ти команд.

Соответственно,вопрос к специалистам по засечке:Какое максимально возможное кол-во пилотов могут стартовать одновременно?

За рубежом часто можно увидеть 12-15 чел в заезде.

goshan

Сергей, Стольник пробывал запускать 12чел,работало,про больше не видел.

GAZ9
goshan:

12чел,работало,

Отлично.Еще бы инфу насчет 15-ти.
Это к тому,что если наберется команд больше 10-ти,не хотелось бы кого-то отбрасывать по рез-там квалификаций.
Наша команда не против увеличения кол-ва стартующих в финале до 15-ти.