18,19 сентября, Сокольники - первый этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

zaman

Заезды в любую погоду состоятся?
Как погода в Москве?

Rujenceff

погода так себе, пока солнце, но холодно, всю ночь поливало, на завтра тоже дождики обещяют…😦 насчет заездов ждем от организаторов ответа, но скорее всего будет…

trin

запишуська и я, постораюсь подъехать .
Телегин Владислав
Нитро-10
Dsm
Чипа нету

StanLey

Монкина вычеркивайте.
По семейным обстоятельствам меня не будет.

Zuikov_Denis

Гонка состоится при любой погоде, Ден на нитро точно приедет Ледов Владимир, у масштаба 1/5 примерно в 12:00 первая квала.

Всем быть к 10:00 как штыки, я приложу все усилия к тому, что бы дать старт в 11:30…

Rujenceff

Денис давай лучьше в 12, и первая квала стока 13,5 чтоб не первая была, сначала 5ки потом уже мы…😃

trin

грёбаные пятёрки…
Отдельное спасибо за сломаный аморт и рычаг 5маштабу…
зашибись поучаствовал 300р просто так отдал… + ремонт…

Airliner-rc
trin:

грёбаные пятёрки…
Отдельное спасибо за сломаный аморт и рычаг 5маштабу…
зашибись поучаствовал 300р просто так отдал… + ремонт…

а был микст 10й масштаб с 5м одновременно? Оригинально:)

DoSs
trin:

грёбаные пятёрки…
Отдельное спасибо за сломаный аморт и рычаг 5маштабу…
зашибись поучаствовал 300р просто так отдал… + ремонт…

В аварии не участвовал, но могу сказать одно. Сложно сказать кто виноват, но мне все таки кажется что ты сам. Когда ты просто стоишь на прямике и кто-то есть на трассе, нужно предупредить (крикнуть и т.д.). Те, кто постоянно гоняют во Владимире прекрасно меня понимают. Когда ты управляешь моделью, ты обычно по сторонам не смотришь. Вот и в данном случае так и было. И пилот 5-го (да неважно какого) масштаба просто не увидел, что модель стоит на прямике.

Всем Спасибо за сегодняшний день. Всегда рад Вас всех видеть.

anik

Гонка состоялась! Большое спасибо организаторам!Но у меня есть небольшие дополнения,в частности,когда возникает перерыв между заездами,все валят на трассу,и пятерки и десятки.Может как то продумать,и все таки как то контролировать трассу,кто и сколько может по времени на ней "разминаться"перед заездами. Странно слышать от судей взаимоисключаюшие объявы:“Машины финишировали” другой, “Машины продолжают движения”.Мне кажется что это вносит какую то неразбериху, а так еще раз Спасибо!

xyls

Всем спасибо за сегодняшнюю гонку!
А у меня другое предложение!!!
Предлагаю 5 масштаб проводить в один день, а 10 во второй! Тогда не только целы будем, но и заканчивать когда светло еще…

anik
xyls:

Всем спасибо за сегодняшнюю гонку!
А у меня другое предложение!!!
Предлагаю 5 масштаб проводить в один день, а 10 во второй! Тогда не только целы будем, но и заканчивать когда светло еще…

Этот вариант конечно идеален,но организаторов свои интересы.Нас на 10ках каталось 18человек,а там и буфет с шашлыком .ну и прочее,трассу то надо как то содержать.Пятерочников вон сколько подвалило,да с друзьями еще😁

Stolnik

на следующих соревнованиях что-нибудь придумаем для разграничения больших и маленьких, тихих и громких.

разносить 5-ки - сложно организационно. ладно б их приезжало по 20-30 человек (хрен с ним, 10-15 😃) - тады, конечно да…

aland

Ты с датами не запутался? Тяжело столько соревнований учитывать.

3 сентября. Сокольники. 2-ой этап кубка “Sokolniki autumn cup’09”

K_MIXAIL

[QUOTE=DoSs;1469056]В аварии не участвовал, но могу сказать одно. Сложно сказать кто виноват, но мне все таки кажется что ты сам. Когда ты просто стоишь на прямике и кто-то есть на трассе, нужно предупредить (крикнуть и т.д.). Те, кто постоянно гоняют во Владимире прекрасно меня понимают. Когда ты управляешь моделью, ты обычно по сторонам не смотришь. Вот и в данном случае так и было. И пилот 5-го (да неважно какого) масштаба просто не увидел, что модель стоит на прямике.

Полностью согласен. Представим если не 5 масштаб был а 10, тогда вы друг на друга болоны катили.

Carden

K.MIXAIL - респект тебе за помощь в финале.
Организаторам - просто СПАСИБО.
Остальным - спасибо что приехали.
Всё прочее - техника и ньюансы. Очень соболезную Владу - неудачный детбют (не хочу вдаваться в нюансы), но тем не менее ГОНКА продолжается, желаю всем оставаться в строю!

Stolnik
aland:

Ты с датами не запутался? Тяжело столько соревнований учитывать.

я вопроса не понял. вообще…

Alexey351

Александр скорее всего имел ввиду, что следующие соревнования состоятся всё-такив 3 ОКТЯБРЯ а не сентября;)

xyls

Организаторы выложите результаты…

magni2de

Учитывая, что тонера в принтере было очень мало, не смог посмотреть круги в последних заездах. Очень нужно. Организаторы, пожалуйста выложите все результаты.

Очень понравилось, что в 10.5 появились три новых человека, ранее выступавших только в дрифте. Особенно понравился Максим, появившийся в финальных заездах, и после половины дистанции в последнем заезде ехавший на 2-м месте (стартовал 9-м). Только его ошибка позволила мне вернуть себе 2-е место, а потом, на последних кругах, вырвать победу у Ромы Пицика 😉

По поводу пятого масштаба. Ребята, это реально напрягает. Раньше, когда гонки проходили только в Московском, в четыре часа дня уже все заканчивалось. Я возвращался домой в пять часов и жена была более-менее довольной (нормальной), так как я еще мог уделить время семье. Сейчас я возвращаюсь домой в 9 и она очень злится, устраивает сцены и просто не разговаривает со мной. Что конечно очень плохо, так как я ее люблю и не хочу портить отношения.

Теперь посмотрим с другой стороны. Я считаю, что электричников реально притясняют. И электричники и все остальные платят одинаковые взносы, но мы катаемся в сумме 30 минут за 6 заездов, а бензиновые и нитры в сумме 1 час за 4-е заезда. И у меня такое чувство, что я плачу за то, чтобы маршалить за ними, катаюсь 5 минут, а потом маршалю 30. Одно дело 10-ка вылетела, ее поправил и все, и совсем другое когда 5-ка разкурочивает всю трассу и приходится 30 минут непрерывно восстанавливать ограждение. Но все-таки для меня второй вопрос. Главный, что соревнования затягиваются до поздна. Сейчас я понимаю, что скорее всего больше не смогу принимать участие в них. Или разделяйте на два дня.