11 октября - Extreme Racing. 3 часа полного отрыва !

Stolnik
Digger-ink:

ыыыммммм а кто интерестно будет заправлять там или еще не дай бох что
когда один пилот рулит а другой пилот крутит гайки и команд из двух пилотов
по моему нет ни в одном виде тех. спорта или я чего-то не понимаю или
просто проводятся соревнования для представителей от каких-то команд
в количестве двух пилотов
на выносливость техники и людей:)

а у нас есть такой вид спорта ! 😃 Extreme RC Racing называется 😃

можно иметь заправщика. в тяжелой форме.

соревнования проводятся “для себя любимых”. давай команду, записывайся и вперед…

AirVetra

надо попробовать поучаствовать, напарника на электричке треба:)

Vладимир
AirVetra:

надо попробовать поучаствовать, напарника на электричке треба:)

так веть не обязательно напарника на електричке
или из принцыпа команда на електричках ?

F-1

Просто мне кажется, что у электричников есть свои “темы”. У них зарядники помощнее, акки им привычней менять. Так же и ему, если он до этого не ездил в ДВС, будет не очень привычно заливать, что-то крутить, заводить.

Щукарь

Что-то я себя не вижу в списках зарегистрированных участников 😃 Два раза уже заявку отправлял,второй раз с изменениями.Не получится так,что желающих окажется больше,чем возможно?😃

Efimoff

Это Саня просто уехал на соревнования,и не обновлял списки.
Я тож себя пока не вижу…
Места всем наверно хватит,только б погодка порадовала.

Sheff=

Мне бы тоже напfраника… Я на jammin X2

goshan
Raven:

Я видимо в пролете 😦

Миша, а почему ты в пролете???

Щукарь

С транспордерами определились или нет? Свяжитесь кто нибудь со Slonik-ом:P,и озвучьте плиз что он думает по этому поводу,если персоналки,то придется мутить быстро съемною приспособу,ну или как там её?

fredd_666

+1
и вообще как то затихло всё.
как всё в силе а то электрики готовяться вовсю. =)
насчёт погоды как?состоиться прилюбой погоде?

goshan

Мне кажется лучше с прокатными, но была сегодня мысь озвучена что вроде как можно два чипа прописать в один, но для этого нужен стольник и пробывать.

Carden

нафиг эксперименты с двумя, тремя… Мало времени проверки системы “на отказ”.Предлагаю прокатные + по ОДНОЙ персоналке на команду (кому прокатных не хватит). Хотя вообще я за персоналку, меньше предъяв тому же Стольнику по факту севших батареек и т.д. Тут каждый сам за технику отвечать должен.

Щукарь

Персональный менять сложнее,как минимум надо снять кузов.А прокатный на крыло клипсой и всё,но блин могут просесть акки в них,тоже засада.

Carden

Тем более - каждый вправе выбирать, всем то не хватает.

F-1

Мне кажется, нужно попробывать привязать 2 на один. Так будет проще, надежнее, быстрее, если все будет работать.

Щукарь

Что делать то? Надож какой то проводок из радио бокса вывести чтоб в приемник был воткнут.Это,я так понимаю,нужен удлинитель и типа липучки чтоб персоналку крепить,или как? Может есть у кого опыт,поделитесь.

F-1:

Мне кажется, нужно попробывать привязать 2 на один.

Если так можно,то это просто оптимально будет.

F-1

Серег, да, нужен проводок. А вот рассказывать большее, не буду, этож командные фишки все-таки 😂
На самом деле еще прорабатываем этот момент.

goshan

Сейчас инфа будет, могу сказать точно- что первые 10 команд которые уже зарегестрировались, полюбому поедут на прокатных, все остальные 7-8 человек которые по одиночки поедут на своих чипах и тут им уже надо придумывать как они персоналки будут менять. Те команды которые хотят поехать , но молчат и просто приедут к началу, будут в пролете на 99,9%, так как место на питстопе практически уже не будет.

Вариант два в одном не работает.