3,4 октября, Сокольники - Второй этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

Zuikov_Denis

завтра в 10:30 я закрываю регистрацию, те кто не успеет зарегистрироваться до 10:30 первую квалификацию не поедут, здесь регистрация закрыта, кто зарегистрировался на сайте будут включены в группы сегодня.

Старт в 11:30

первыми едут 10,5 вторыми 13,5

xyls

А что опять за неожиданный перенос стартов на час вперед?

StanLey
xyls:

Почему облом?? Вот если б ты не приехал то да…😛
Лучше второе дотащи…

Да хотелось на 8-ках оторваться. Второе пока все еще “сырое”. Ладно, вечером-утром посмотрим, как пойдет…

Денис, горячий чай/кофе будет или с собой волочить?

Zuikov_Denis

простите ошибся цифрой, в 10:00 закрываю регистрацию, в 10:30 старт, как и было отписано ранее.

я там буду уже в 09:00

Sanich
Zuikov_Denis:

3 октября пройдут официальные тренировки с засечкой - 200р.

приехал к 10, был 3 часа. НИКОГО НЕБЫЛО. Официальная тренировка с засечкой?? хм… Организаторам низачот.

gorbi
Sanich:

приехал к 10, был 3 часа. НИКОГО НЕБЫЛО. Официальная тренировка с засечкой?? хм… Организаторам низачот.

Ты бы знал что было дальше… 😦

K_MIXAIL

Класно сегодня покатались. Пилотов только маловато было, а так всё нормально.

Толян1

а где можно глянуть результаты сегодняшних и прошлых покатушек ?)))

Zuikov_Denis

Спасибо, что все приехали, кстати участников было не так уж и мало - 27, результатыы можно будет увидеть у Саши Стольникова на сайте, кстати он какой то у него новый и я его не знаю, звоните ему, но щас он уехал, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ!!!, так что ждем его возвращения.

Кстати в эти выходные будет тренировка с засечкой, если у вас индивидуальный чип или арендуете и вам нужны распечатки заездов, то 250р. без засечки как и было 200р. Меня не будет, замещает Ледов Владимир.

Готовимся на соревнования 16,17,18
Пройдет кубок России по 5 масштабу и 3 этап кубка
“Sokolniki autumn cup’09”

gorbi

Огромное спасибо организаторам. В этот раз все прошло на хорошем уровне.
Понравилось грамотное распределение заездов по времени. 10-ки закончили засвело. Строгость в судействе - только плюс.
P.S> Грелки “валят”…

Sanich
Sanich:

приехал к 10, был 3 часа. НИКОГО НЕБЫЛО. Официальная тренировка с засечкой?? хм… Организаторам низачот.

Ответить никто не хочет?

Alexey351

В субботу, говорят, народ всё-таки поездил.

gorbi
magni2de:

Ты был с оранжевым кузовом?

нет. На розово-салатовом додже.

GROZZY

Грелки действительно валят:) при Т трассы 7-11 градусов без грелок никуда:)
Денису спасибо за строгое но абсолютно справедливое судейство:), ну и конечно в этот раз все было без накладок и закончили засветло.

aland

И какая резина ехала при такой температуре?