16,17,18 октября, Сокольники - Кубок России в классе моделей 1/5. Третий этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

zaman

Я кому-то кузов оторвал при попытке поправить модель, человек тупо и циклично жал на газ! Опасное дело быть маршалами в 5-м масштабе!

glukonarik
Rujenceff:

а в финале стартует с питстопа с задержкое секунд на 40-120…вот тогда порядок начнет появлятся, и уезжать не будут не отмаршалив
😃

круг на трассе в среднем делается за 14-15 секуд… о каких 120 секундах тут может идти речь? пока круги намотаешь…

Rujenceff

при финале в 30 мин, за не выход маршалом ,на мой взгляд, вполне нормально, при финале 5 мин пропустить пару кругов тоже ничего, зато дисциплинирует…😃

Zuikov_Denis

Ребята, хватит ссориться, бесполезная полемика, в субботу на собрание все решим. Да, проблема есть, но это всего лишь не решенный вопрос.
Да и регистрируемся поактивней.

goshan:

Это проблему судейства, они совсем не следят за этим.

а вот этого товарища мы поставим лично следить за этим, и пусть тот кто щитает, что я за этим не слежу кинет в меня колесом.😁

goshan
Zuikov_Denis:

Ребята, хватит ссориться, бесполезная полемика, в субботу на собрание все решим. Да, проблема есть, но это всего лишь не решенный вопрос.
Да и регистрируемся поактивней.

а вот этого товарища мы поставим лично следить за этим, и пусть тот кто щитает, что я за этим не слежу кинет в меня колесом.😁

Денис при мне когда был дождь, я лично говорил тебе когда заправлял КарДена что у Васи неправильная заправка раза три была, так из этих трех ты наказал его два раза, и лично меня не надо ставить, лучше внимательнее подходите к данному вопросу, так сказать поднимайте качество мероприятий, и это не только в вашу сторону, у Риперса это вообще в порядке нормы так как они сядут в газель и сидят смотрят в монитор , а кто там и как на трассе мало волнует, Стольников тоже сидит порой мух считает, так что это общая проблема всех организаторов гонок.

Evgen313

Московцев Егор
Carson Sportline
Москва
40.665
Бензин

vasya_y
goshan:

… что у Васи неправильная заправка раза три была, так из этих трех ты наказал его два раза, …

Чёт я не припомню, в чём я там неправильно заправлялся? За што-то меня вроде штрафовали, я не понял за что, вроде долбанул кого-то в дрифте. Объясните - когда, сколько раз и за что меня наказывали, хоть знать буду…😉
Кататься приеду, регистрацию отправил на указанный выше е-мейл.

Zuikov_Denis

Ребят, регистрируемся на
rcsokolniki@mail.ru

  1. ФИО
  2. класс модели
  3. частота
  4. транспондер
  5. название команды
  6. регион
  7. шасси
  8. двигатель
  9. батарея
  10. радио
  11. серва
  12. телефон
vasya_y

Возможно будет снимать телевидение, канал ТВЦ.
Сегодня звонили, спрашивали когда лучше приехать - я посоветовал воскресенье, но могут и в субботу. Так что одевайтесь покрасивее и с подиума поменьше материтесь…😁

4revo

Ничё, пикалками забьют 😉
Ну или вообще звук отрежут (если длинные фразы попадутся)

Zuikov_Denis

В субботу старт первой квалификации в 11:00
В воскресенье старт последней квалификации в 10:30
Утреннюю регистрацию в субботу закрываю в 10:30

Rujenceff

Вопрос к организаторам: Это последний этап?

Pe4atnik
Rujenceff:

Вопрос к организаторам: Это последний этап?

надеюсь заключительный ))))

Dreik

отправил на мыло , но не уверен что приеду

zaman

ЭЭЭх жаль! Я не приеду! Фирма Xerox нам подложила свинью на работе!

DoSs

Давид Ишханян

m5-open
Baja 5B SS
DSM
чипа нет

shda

Уважаемые организаторы!
по электронке зарегистрировались, но к 10.30 приехать не успеем. Будем только к 13.00 - иногородние мы…

Rujenceff

Хорошо покатались, со второй квалы ехали уже по сухому…так что, те кто не приехал из за дождя, много потерял…