Short-Course Truck Race (Марьино)

rinian

Всем привет!

Сегодня никто не катается? планирую приехать на трассу посмотреть часам к 17-18

microRC

Найму очень опытного механика, на 1 день. За бесплатно. Всех заинтересовавшихся прошу придти 20 марта 2010года в ЦДЮТ “Киевский” к 10-00.

Хлебушек
microRC:

Найму очень опытного механика, на 1 день. За бесплатно. Всех заинтересовавшихся прошу придти 20 марта 2010года в ЦДЮТ “Киевский” к 10-00.

😅😅😅

я готов помочь!)

grundic=
Хлебушек:

я готов помочь!

ага! очень опытный сажатель винтов на красный локтайт… “соберу шаську на века!” 😁

Хлебушек
grundic=:

“соберу шаську на века!” 😁

зато соберу и ничего не раскрутится))

microRC

аххахах))да уж Валь на счет тебя сомнения)))

microRC

Да я так приколоться написал, а вообще нам же нужна группа поддержки)))(оссобенно мне потому что я чувствую на коллекторнике поеду)))

grundic=
Серёжкер:

у меня будет поддержка

тебе на твоём самолёте, нужна поддержка с воздуха… 😃)))

Серёжкер

😁 я буду рад такой поддержки , что бы по соперникам отакэ была 😁

My_Way

Сегодня нам с Валей приспичило дойти до трассы… немного подчистили, при большом желании можно собраться, дочистить и покатать, но на полном приводе…

вот только лучше со своими лопатами, ибо Валя…

microRC

Ахахахха Валя.Или с саморезами на заднем:P.надо будет покататься.На выходных приедуу.

Хлебушек

Делаем всё возможное для начала сезона! Чем больше уберём снега тем быстрее трасса станет нормальной!

microRC

Да кстате полностью согласен!

Валя чёт ты как-то оживился. Весенне обострение закончилось???Или новаросси думаешь обкатывать?

Хлебушек

Я СЕССИЮ СДАЛ ПРОСТО 😁 😁
И КАТАТЬСЯ ХОЧУ! НОВАРОССИ МНЕ УЖЕ СНИТСЯ!!!

microRC

Как ты её сдал ппц)))Уже следующая скоро))

Хлебушек

Не знаю что там скоро у меня сессия
ГЛАВНОЕ ЧТО НОВЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ)))

кофейник

Мужики приобрел а аппу но как то непонятно работает газ-тормоз Они вообще переключаются или настраиваются с элек. на нитру или настройки такиеже

Хлебушек

Что значит непонятно работает газ-тормоз?! При нажатии газа срабатывает тормоз и наоборот? или сразу например полный газ при лёгком нажатии?
Не совсем корректный вопрос