Short-Course Truck Race (Марьино)

microRC

Шорт нормальный. Полный привод - хорошо. Но запчасти на него не найдеш, даже из Америки . Проще взять слеша.

microRC

я откуда знаю. это китай только они знают где взять запчасти, если вообще есть

grundic=

не гонитесь за ценой китайской шаськи… всёравно выйдет в итоге дороже обслуживать и геморойнее…
слешей в Москве полно… учитесь пользоваться гуглом… www.xmodels.ru/catalog/138/4097/

microRC

Ахахаххахахх ржу нимагу))Валя стайл

Хлебушек

Чистим трассу усилиями троих добровольцев! Лёд в самых глубоких местах под 20 см, но и его мы долбим 😃
Воду 5ти литровыми баклажками выкачиваем с трассы! На днях обещают около 10ти градусов тепла, уже совсем скоро трасса будет пригодна для Шорт-Корса 😉


MEXAHIK

завтра кто-нибудь будет катать?

Хлебушек:

Mugen…
Опробовали зверя так сказать

Видео0011

Видео0012

ну и традиционное завершение видео “by Хлебушек”

Видео0010

А 27 марта Хлебушек глушителем тормозил:lol::lol::lol:

Хлебушек

Первое видео просто зачёёёёёёт))) жаль ты мало снимал, где джип газанул по полной но всё равно не догнал 😉

microRC

Да поздно сообразили что ТАКОЕ надо снимать)))

Хлебушек
My_Way:

У Вали полные штаны эмоций 😃

Найдите мне соперника! 😛:P:P:P

microRC

я завтра)))

НОВАРОССИ ТОЖЕ ЗАВТРА!!!

Блин на видео эмоций столько…

My_Way

Состояние трассы на сегодняшний день
s015.radikal.ru/i332/1104/1a/4c2a3921344f.jpg s014.radikal.ru/i329/1104/3c/7997a79ef33e.jpg s014.radikal.ru/i329/1104/fe/948558c097e9.jpg i058.radikal.ru/1104/18/b7fb4a729fc4.jpg s45.radikal.ru/i108/1104/fe/5794149177b1.jpg s015.radikal.ru/i333/1104/e5/2e8d3e158a4d.jpg i050.radikal.ru/1104/92/9ba508f07e77.jpg

Если погода не испортится → в выходные смело можно открывать сезон…

grundic=

ООООО!!! родные поворотики просматриваются!!! Блин, когда же можно будет выгулять XXX SCT…
Только в пятницу снег обещали… я тогда на трофийке приеду туда… 😃

My_Way

И ещё
Есть возможность взять конструкции из металла (уголок такой же что и на наш подиум идёт) … сложности с доставкой и хранением т.е. привезти вроде как вариант есть, но просто так их у трассы сейчас не оставить (все помним где мы живём и случай с катушкой…) необходимо сразу пустить их в дело или хотя бы как то установить на трассе. Точных размеров конструкции я пока не знаю, можно приблизительно оценить по фото www.photoshare.ru/photo7041367.html находится всё это на щёлковской…

Есть идеи/предложения?

grundic=:

когда же можно будет выгулять XXX SCT…

и сравнить его с блицами в деле 😉

grundic=:

Только в пятницу снег обещали

надеюсь что они лгут

grundic=:

на трофийке приеду

на шишиге!! 😃

grundic=
My_Way:

на шишиге!!

неееее… на котлете!!! не зря же я её вторую неделю перебираю…

My_Way

Сегодня продолжили восстанавливать трассу

На данный момент разровняли и немного подсыпали всё кроме последних двух поворотов → завтра/послезавтра доделаем
Если не будет дождя/снега к выходным трасса гарантированно будет сухой и ровной
Но, подойти к трассе можно только в сапогах…