Short-Course Truck Race (Марьино)

My_Way

Сегодня вечером сходил до трассы. Респект тем кто строил, хорошая трасса. Есть сумасшедшая мысля достроить трассу для восьмёрок(ещё есть желание и друг😁)

vik_king

Достраивать может и не стоит, но рядом замутить можно…

My_Way

Хочется трассу поближе к дому, а с нуля начинать…не знаю даже 😃
Просто есть задумка как бы достроить большой круг т.е. продлить прямую старт-финиш и задействовать первый поворот и можно будет катать на разных масштабах.

extra555
vik_king:

Ларион, ты знаешь, мне кажется слеер по масштабу и классу сюда вписывается хорошо, но создалось ощущение того что он немного тяжеловат и на данной трассе нет возможности использовать весь потенциал скорости… ИМХО для слеера нужны трассы с более длинными прямыми…

ну да соглашусь, учитывая что он не переключается на вторую передачу на ней это факт, хотя еще раз скажу трасса мне понравилась. И кстати подвеска у меня была настроена низко для асфальта, по идее если подкрутить после трамплинов он перестанет клевать.

MeshokP

Желающие покататься, завтра подтягивайтесь на трассу в первой половине дня.
Как минимум, есть уже 3 слеша.

extra555

Ну вы круто завернули, но давайте лучше на выходные ориентироваться:) в будни утром круто но нереально, на неделе я если тока до Московского или до Мосмарта доеду

extra555

ну как насчет завтра, вроде дождя до обеда не должно быть, завтра буду с 11-00

Кто -нибудь собирается?

dIoMeDs

простите если вопросы не по теме немного будут,просто думаю себе тоже шорт брать.
1.А дайте плз ссылку на трассу,а то я так и не разобрался.
2.Скажите а вообще Шорт-корс это обязательно 2вд ? Слеши 4вд для соревнований уже не катят?

vik_king
dIoMeDs:

простите если вопросы не по теме немного будут,просто думаю себе тоже шорт брать.
1.А дайте плз ссылку на трассу,а то я так и не разобрался.
2.Скажите а вообще Шорт-корс это обязательно 2вд ? Слеши 4вд для соревнований уже не катят?

это посмотреть.
2. шорт может быть и 2вд и 4вд, разные классы просто. и в соревнованиях так же разные зачеты будут

dIoMeDs

Да я уже все видео пересмотрел)))
Мне ссылку на карту пл3))
И желательно маршрут)
Один для авто,а другой для метро+автобус+пешком.

vik_king

поройся в группе slash pilot, там всю инфу найдешь

SpeedyRacer

такое впечатление, что в эту группу уже дней 5 никто не заходил… мои 2 последних сообщения так и висят безответными…

VSD

Денис, может так обстоятельства сложились, что никто не едёт…
Мы с Витей без моторов сидим 😦

alex_plus

Ребят, те кто катал сегодня баджу на трассе в Марьино. Просьба к вам… Вы пока шли от дороги до трассы очень весело с пробуксовками и заносами прокатились машинкой по пустырю. Самолетчики очень этого не любят - портится взлетно-посадочная полоса. Колесики на самолетах нежные, чуть ямка и отрываются или сам самолет кувыркается.
Катайте плиз дальше к кустам и трассе. А то скрип зубов самолетчиков был слышен в Люблино. Нам конфликты нафиг не нужны.
Второе. Трасса не тесновата под баджу? Поди поворотики и трамплины подъубили десятикилограммовой тушкой?

vik_king

9 Мая около метро Люблино в рамках фестиваля посвященного празднику, будет проходить мероприятие с привличением радиоуправляемых автомобилей.
Проходить все будет в виде свободных заездов, для фана и популяризации данного вида увлечения. Приглашаются все модели, но желательно оффроуд, потому как покрытие не располагает для онроада. Электро, нитро - все равно, масштаб тоже любой. Начало мероприятия в 15.00, можно брать зарядки ( электричество будет)
Желающие поучаствовать - пишите сюда или звоните мне (8-926-916-37-39) Виктор

MeshokP

На 10е может замутим на трассе ченть?

extra555
alex_plus:

Ребят, те кто катал сегодня баджу на трассе в Марьино. Просьба к вам… Вы пока шли от дороги до трассы очень весело с пробуксовками и заносами прокатились машинкой по пустырю. Самолетчики очень этого не любят - портится взлетно-посадочная полоса. Колесики на самолетах нежные, чуть ямка и отрываются или сам самолет кувыркается.
Катайте плиз дальше к кустам и трассе. А то скрип зубов самолетчиков был слышен в Люблино. Нам конфликты нафиг не нужны.
Второе. Трасса не тесновата под баджу? Поди поворотики и трамплины подъубили десятикилограммовой тушкой?

А что туда на Бадже приезжали, офигеть просто😒
Вроде писали что и Ревой ее можно так распахать что мало не покажется а тут эта штука…

batono

После поста про Баху(баджу) заезжал туда покататься на баге 10-ке. Ничего, вроде, не разбито. Она, конечно,для багги ухабистая слишком, но это так и было.
Есть вариант подравнять прямики, протащив по ним автомобильную шину, утяжелив ее камнями немного. Только по трамплинам ее не протаскивать, чтоб не срезать их.

vik_king

Кстати можно использовать авто и несколько тросов, связанных вместе. Но нужно придумать чем конкретно укатывать и что к машине крепить 😃

VSD

Ой, ребят, давайте пока не будем мудрить сильно. Где большие ямы - досыпем. Там только досыпать надо, потому что весной просело и уровень поднимать от луж, по любому стоит.