Short-Course Truck Race (Марьино)

VSD

Завтра к половине пятого/пяти.

ЧеК_86

отлично, буду и сегодня и завтра:)
а никто не продает регуль 100А, или не ремонтирует- сгорел один фет на мозгах и фигня бежевого цвета, Рева теперь на приколе стоит(((((((
(регуль хоббикинг)

ЧеК_86

к 17:00 не успел:( буду около 19:00 зависит от пробок…

ЧеК_86

а я только около девяти добрался(((( перезаливал амморты и переставлял стойки крепления кузова… я же позавчера два раза умудрился бабочки на Пуле сломать(((

Shpagin

В воскресенье катались с 18-00! Покатились классно!!! Ребята спасибо за трассу!!!
На трассе были замечены следы скутера и велосипедов!!!, в следующий раз поедим когда, хотим обЪявления повесить чтобы не катались на “непрофильной” технике по трассе.

Cookish

А фотки кто-то вчера делал - выложите, плиз. Охота посмотреть что получилось.
Ну и видео, если не затруднит - тоже.

VSD
Shpagin:

В воскресенье катались с 18-00! Покатились классно!!! Ребята спасибо за трассу!!!
На трассе были замечены следы скутера и велосипедов!!!, в следующий раз поедим когда, хотим обЪявления повесить чтобы не катались на “непрофильной” технике по трассе.

Да бесполезно это, слава богу, ушли с квадроциклами, единственные вменяемые. Неадекваты на кроссовом мотоцикле гадят и нам и авиаторам, а велосипеды, в основном, по мокрой трассе наносят сильный ущерб. Да и ездить на велосипеде там абсолютно неудобно - до подростков долго доходит, но виражи гробят по-тихоньку.

Хлебушек

Завтра буду с нитро траггой 1/8 ориентировочно в пол третьего, подтягивайтесь кто хочет

rew21

Сегодня катал вечером на трассе. Кто завтра пойдет?

happa

Привет! Блин только освободился. Хотел покататься но уже поздновато. Кстати там можно на buggy hpi 3.5 двс покатать или трасса маловата? На следующих выходных обязательно по стараюсь выбраться на данную трассу.

happa
happa:

Привет! Блин только освободился. Хотел покататься но уже поздновато. Кстати там можно на buggy hpi 3.5 двс покатать или трасса маловата? На следующих выходных обязательно по стараюсь выбраться на данную трассу.

Не дописал масштаб 1/8 hpi trothy двс

Хлебушек
happa:

Не дописал масштаб 1/8 hpi trothy двс

нормально, там и трагги 1/8 себя чувствуют норм

Хлебушек

И это при большой потере мощности =( колёса передние дуются из-за 5000 в центре

Kerb

Всех приветствую!

Извините за пост не по теме, но очень нужна помощь авто моделистов из Марьино (или окрестных районов). Помощь в настройке и обкатке модели.

Модель revo, настройки ДВС заводские. Не могу завести… Даже не схватывает. Такое впечатление, что топливная смесь не поступает в камеру сгорания.
Инструкций и статей начитался, но на третий день идеи кончились…

Кто-нибудь может встретиться и помочь с настройкой?

Спасибо.