Short-Course Truck Race (Марьино)

Cookish

А фотки кто-то вчера делал - выложите, плиз. Охота посмотреть что получилось.
Ну и видео, если не затруднит - тоже.

VSD
Shpagin:

В воскресенье катались с 18-00! Покатились классно!!! Ребята спасибо за трассу!!!
На трассе были замечены следы скутера и велосипедов!!!, в следующий раз поедим когда, хотим обЪявления повесить чтобы не катались на “непрофильной” технике по трассе.

Да бесполезно это, слава богу, ушли с квадроциклами, единственные вменяемые. Неадекваты на кроссовом мотоцикле гадят и нам и авиаторам, а велосипеды, в основном, по мокрой трассе наносят сильный ущерб. Да и ездить на велосипеде там абсолютно неудобно - до подростков долго доходит, но виражи гробят по-тихоньку.

Хлебушек

Завтра буду с нитро траггой 1/8 ориентировочно в пол третьего, подтягивайтесь кто хочет

rew21

Сегодня катал вечером на трассе. Кто завтра пойдет?

happa

Привет! Блин только освободился. Хотел покататься но уже поздновато. Кстати там можно на buggy hpi 3.5 двс покатать или трасса маловата? На следующих выходных обязательно по стараюсь выбраться на данную трассу.

happa
happa:

Привет! Блин только освободился. Хотел покататься но уже поздновато. Кстати там можно на buggy hpi 3.5 двс покатать или трасса маловата? На следующих выходных обязательно по стараюсь выбраться на данную трассу.

Не дописал масштаб 1/8 hpi trothy двс

Хлебушек
happa:

Не дописал масштаб 1/8 hpi trothy двс

нормально, там и трагги 1/8 себя чувствуют норм

Хлебушек

И это при большой потере мощности =( колёса передние дуются из-за 5000 в центре

Kerb

Всех приветствую!

Извините за пост не по теме, но очень нужна помощь авто моделистов из Марьино (или окрестных районов). Помощь в настройке и обкатке модели.

Модель revo, настройки ДВС заводские. Не могу завести… Даже не схватывает. Такое впечатление, что топливная смесь не поступает в камеру сгорания.
Инструкций и статей начитался, но на третий день идеи кончились…

Кто-нибудь может встретиться и помочь с настройкой?

Спасибо.

happa
Kerb:

Всех приветствую!

Извините за пост не по теме, но очень нужна помощь авто моделистов из Марьино (или окрестных районов). Помощь в настройке и обкатке модели.

Модель revo, настройки ДВС заводские. Не могу завести… Даже не схватывает. Такое впечатление, что топливная смесь не поступает в камеру сгорания.
Инструкций и статей начитался, но на третий день идеи кончились…

Кто-нибудь может встретиться и помочь с настройкой?

Спасибо.

Привет! Я конечно не гуру но могу помоч в обкатке. Если погодка будет хорошая то собирался на трассу в выходные. Если погодка будет дождливая то буду скорей всего на коломенской в яме. Просто в свое время перечитал кучу теории и сам обкатывал свой двс 2,5 месяца назад, когда еще было -3-0с. термометр у меня есть так что если что готов помоч чем смогу.

Хлебушек

лучше не надо, если опыта мало. теория и практика - разные вещи. тем более траксовский двигатель - не особо стабильный. я бы обкатал и настроил без базара - но сессия, времени нету. . .
а правильная обкатка - 80% стабильной и правильной работы двигателя

meliamd
happa:

обкатывал свой двс 2,5 месяца назад, когда еще было -3-0с.

на сколько я знаю в такую температуру двигатель обкатывать нельзя… уж извини но не берись за обкатку.

happa
meliamd:

на сколько я знаю в такую температуру двигатель обкатывать нельзя… уж извини но не берись за обкатку.

А это смотря как обкатывать, если как летом то нельзя а если с умом подойти то вполне можно 😃. Главное включить мозг и знать теорию о металах и их свойствах. Ведь что такое обкатка это притерка маталов и так называемая нормализация сомого метала (нагрев и медленное-среднее охлаждение без резких перепадов температуры) плюс не забывать ставить поршень в нижнее положение в цилиндре чтоб при остывании не препятствовал сужению цилиндра.Ну и коненчно же в холодный период обязательно нужо иметь термометр. А у товарища проблема насколько я понял не может завести , а это скорей всего либо брак карбюра либо свеча или еще чтонить, но полюбому это можно понять когда увидишь модель 😃

VSD

Приезжайте, например в субботу, заодно и обсудите.