Short-Course Truck Race (Марьино)

Shpagin
Kerb:

(так и не понял, как подъехать к ней на автомобиле)

По Верхним полям, после поворота на Капотню, надо развернуться после строющегося здания с левой стороны. Едем в обратную строну, первый поворот на право, дальше по шлагбаум с “кирпичом” и все время прямо по асфальту. Как асфальт кончится, на право, а дальше уже и подиум будет видно.

happa

Кто нибудь знает сегодня можно кататься?

Kerb
happa:

Кто нибудь знает сегодня можно кататься?

Сегодня утром был - кататься нельзя. Лужи.

  • есть вандальные следы мотоцикла. Судя по всему он сделал круг по трассе.
VSD

Хорошо, что убрали виражи, без них там только падать на мотоцикле. Сегодня тест отсечки, в субботу предлагаю тестовое соревнование.

Kerb

Может быть знак какой поставить, мотоциклам и велосипедам запрещено?
Для вменяемых сработает.

VSD

Сработает, только, вменяемые и не поедут. Может поставим позже.

Kerb

По крайней мере часть отсечет…

bloger

завтра кто нибуть планирует покататься на трассе?

Kerb

Если на работе завала не будет - то завтра в 7 буду на трассе.
Но, опять же, если…

VSD

Я планирую. В половине пятого сяду за ремонт, потом катать.

bloger

а от метро Люблино долго идти до трассы пешком?

VSD

Да долго пешком, лучше автобусом. Можно маршруткой 34М (вроде 34, а не 134, извините, давно ездил), но она по параллельной улице Кожедуба идёт, а трасса на Марьинском Парке.

Kerb

Вчера был на трассе. Кроме одной маленькой лужицы, она полностью высохла.

Немного покатал. По результату буду дорабатывать свою реву. Надо как минимум резину сменить и увеличить угол поворота передних колес. А то как на льду и в повороты еле въезжает…

VSD

А я так и не дошёл, сидел с ремонтом. Когда уезжал, выглядывал, кто там есть, но всё заросло, с дороги не увидел.

happa

Сегодня хочу поехать на трассу в 20:00 или мож 20:30. Желающие присоединяйтесь 😃

Kerb
happa:

Сегодня хочу поехать на трассу в 20:00 или мож 20:30. Желающие присоединяйтесь 😃

Если успею собрать модель - присоединюсь.

VSD

Через пару/тройку часов будем там с декодером и транспондерами.

Shpagin

Сегодня к сожалению не получиться. А вот завтра думаю часам к 17-00 поедъехать. Вчера друг вечером на трассу заезжал, сказал что там велосипедисты и скутеристы покатались, трассу попортили - завтра приеду с лопатой.

happa
Shpagin:

велосипедисты и скутеристы покатались.

Вот блин уроды

VSD

Да, скутеристы попортили. В сухую погоду там ничего не восстановить - это убийственно сложно, там грунт как цемент становится. Всем желающим помочь - приезжайте после дождя, легче в разы и пользы намного больше.

Завтра собираюсь подъехать в промежуток между 12:00 и 13:00 с целью провести тестовое соревнование между своими. Примем всех гостей со своими машинами (чипы прокатные найду). Но будьте готовы к тому, что это тест, то есть организация будет не такая как у Олега.

Kerb
VSD:

Да, скутеристы попортили

Надо какие-нибудь заборики (может быть коышки) сделать, что бы сложнее было въехать на трассу. Скутер относительно тяжелый - желающих преодолевать препятствие станет меньше

VSD:

Завтра собираюсь подъехать в промежуток между 12:00 и 13:00

Мне пока рано соревноваться 😃 Я трассу только поперек проехать могу 😃)

Помимо рук, сказывается небольшой угол поворота передних колес (сегодня доделал, увеличил) и не очень хорошая резина для такого грунта (новые колеса заказал, за помощь с выбором отдельное спасибо камраду Щукарь).