Short-Course Truck Race (Марьино)

MeshokP

После сегодняшней погоды думаю на трассе будет месево:((

vik_king

лопаты есть 😃
будем строить дренажную систему. 😃 И беречь электронику =)

LWolff
vik_king:

… И беречь электронику =)

Не только электроннику… После покатушек похоже умер задний диф. Еще не разбирал. Теперь жип переднеприводный 😁

DenisRm

Так и чего, на завтра на сколько договорились в итоге? =))) У меня завтра часов до 16ти-18ти день занят - после могу прибыть со своей лопатой и Блицом, поучаствовать =)))

или вообще отбой исходя из сегодняшней погоды?

MeshokP
DenisRm:

после могу прибыть

После уже одному думаю:))
Если соберемся,то часов с 11-12

MeshokP

Да думаю бессмысленно сегодня туда соваться по такой погоде…

VSD

Да уж, второй день поливает. 😦

LWolff

Если только купить катера и на катерах там рассекать 😃

extra555

Давайте завтра, я буду в любом случае в районе 12-00 за два дня вода в песок по идее должна впитаться.

MeshokP

Лар, заедь в Люблино, там кворум требуется. Я не смогу видимо.

MeshokP

Завтра возможно, либо в Марьино либо в Раменки.

asve79

Ребят, а в свои ряды пускаете ДВС 1:8 и ДВС 1:16? 😃

LWolff

Я на трассе выгуливаю Саважа 1:8 ДВС. Трассу не разбивает, но на всякий случай в машине (1:1) лежит саперка 😉

Riotman

Может как-нибудь устроить встречу 1:8?

asve79

Мое предложение - Воскресенье(любое) днем…

extra555
LWolff:

Я на трассе выгуливаю Саважа 1:8 ДВС. Трассу не разбивает, но на всякий случай в машине (1:1) лежит саперка 😉

А на саваже интересно по ней ездить😒? Мне кажется она мелковата для него

LWolff

Вообще интересно… правда на полную катушку его не разгонишь, но той скорости хватает. Хотелось бы поболее, но и эта вполне устраивает. Для прыжков и заносов успевает разогнаться 😃
Чуть позже может выложу фотографии.

PS Саваж 35.

extra555

Ну что кто -нибудь завтра будет?
Я собираюсь к 12:00 в багажнике лежит пляжный зонт диаметром 2 метра, чтоб голову не напекло:)

LWolff:

Вообще интересно… правда на полную катушку его не разгонишь, но той скорости хватает. Хотелось бы поболее, но и эта вполне устраивает. Для прыжков и заносов успевает разогнаться 😃
Чуть позже может выложу фотографии.

PS Саваж 35.

Я бы с саважем попробовал съездить в Раменки, там трасса просто идеальная для этой модели, во всяком случае народ там на них просто отжигает:)