Short-Course Truck Race (Марьино)

DrMemfis

Намана…иногда вот бывает работа с пятницы по понедельник с 11 вечера до 5 утра и ничё,живы все.
Да и к 12 лично у меня толком ничего не зарядится

microRC

Я чисто из соображений моделизма)))блин так жалко, хоть бы толпой покатались)))

VSD

После двух смогу выдать лопаты. 😃
Телефон в теме контактов есть - звоните. Покатать не могу - поломка.

Только со временем до двух определитесь.

microRC

я буду после двух подожду, а вот друг уж сильно футбол хочет посмотреть и наверно уйдет)))второй друг не знаю)))

VSD

Вроде многие собирались, в один период никак не получится? Жаль, так интересней.

Зарядник есть, так что можно зарядить (так же после двух).

microRC

вооо класс!зарядочка я воспользуюсь если не против, буду ттрассу делать а акк пусть заряжается

DrMemfis

К трассе на машине реально подкатить?

Хлебушек

я и в 7 ещё приду, очень интересно посмотреть как ведёт лось в чужих руках 😃
сам только пару недель как катаюсь на нём, меня вечно заносит 😵

grundic=
Хлебушек:

вечно заносит

газом и тормозом аккуратнее надо работать…

DrMemfis
Хлебушек:

я и в 7 ещё приду, очень интересно посмотреть как ведёт лось в чужих руках 😃
сам только пару недель как катаюсь на нём, меня вечно заносит 😵

Лось ручной:)

grundic=
Хлебушек:

трудно на 2WD

я сам после inferno GT… сегодня вообще первый раз на трассе был… да сложно на заднем приводе, просто надо запомнить, что если идёшь на торможение, то лучше сбросить газ, а не давить на тормоз… полный привод легче в управлении…

JERRY_d_n_b

И все таки классно покатались)))первый раз был на трассе даже для баги нормально было тоесть не такая уж и маленькая))

VSD
microRC:

вооо класс!зарядочка я воспользуюсь если не против, буду ттрассу делать а акк пусть заряжается

Там, где лопаты, есть куча розеток. Пешком 5 минут. Электричества не жалко 😃, конечно воспользуйся.

Кому ещё надо, берите зарядники. Только отнести на зарядку лучше оптом. 😃

FAzer

Извините что немного не в тему. У меня слешик 4х4 1:10. Вчера в моторе развалился подшипник… Мотор велинеон. У кого была такая проблема? Какой нужен туда подшипник?

И еще вопрос. В инструкции к регулю написано что поддерживаются все типы моторов и любое кол-во витков. Это так и есть? Кто пробовал ставить другие моторы на этот рег?

Заранее спасибо.

DrMemfis

Народ,кто сегодня на трассе был,как там? Нам с лодками приезжать или с турбочемоданами?

VSD

Ещё не был, но пара луж должна быть. Засыпать надо эти виражи, хоть Лёша и против. 😃

Хлебушек

Луж нету вообще, сами удивились! В общем я понял почему моего лося так заносило нереально, дело было в передних амортизаторах. Поставил передние от ассо SC10 и прямо влюбился в лося, всё идеально проходится:)

DrMemfis
Хлебушек:

Луж нету вообще, сами удивились! В общем я понял почему моего лося так заносило нереально, дело было в передних амортизаторах. Поставил передние от ассо SC10 и прямо влюбился в лося, всё идеально проходится:)

От АССО жестче или мягче?

И кстати,по сырому на трассе намного предсказуемее едеть модель, у меня летала как по рельсам.

My_Way

только с трассы. всё шикарно, чуть влажное покрытие но луж нет совсем. катать самое оно. к 7 часам ещё подвалим с парнями. фотки после вечерник покатух кину.