Short-Course Truck Race (Марьино)

Andreiii

Опять я всё самое интересное пропускаю, 23 и 24 работаю, могу только пожелать удачи, и то что Вы поедете на слэше, вам только плюс, в реальной гонке слеш конечно сольёт более именитым конкурентам, а вот по выносливости СЛЕШ думаю лутьший, и на это надо ставить ставку. Одним словом УДАЧИ ВАМ ПАРНИ !!!
СДЕЛАЙТЕ ВСЕХ !!!

microRC

А мне кажется можно и на блитце поехать было…Хотя слеш лучше))))УДАЧИ!!!

fargo

На слэше? а не на блитце? мне кажется 6 часов кувырканий слэша не выдержат конкуренты =)

JERRY_d_n_b

значит я так понимаю в субботу в клубе не кого не будет…((

PhotoMark

Очень хотелосьбы поддержать Вас хотяб пол дня фотовспышками =) НО думаю не получиться =(

Немного фоток с Люблино







microRC

да кстати на счет субботы будет кто?а яя установил неон на днише))))

нда качество не гуд, сам не знаю почему, но суть понятна)))остались габариты)))их я пущу от приемника, ярко ярко чтобы видно все было)))да а неон питается от отдельного акка но можно припарралелить к основному, но чет не хочется)))

Хлебушек

это в полной темноте, а поздним вечером видно будет неон?

microRC

да это при включенном телеке, смотрится кайф ваще!увидиш)))

PANIKA
microRC:

да кстати на счет субботы будет кто?а яя установил неон на днише))))

нда качество не гуд, сам не знаю почему, но суть понятна)))остались габариты)))их я пущу от приемника, ярко ярко чтобы видно все было)))да а неон питается от отдельного акка но можно припарралелить к основному, но чет не хочется)))

я в субботу собираюсь

VSD
PANIKA:

Народ подскажите где у нас такое найти cgi.ebay.com/…/320606691603 (не реклам)
Хочу в своего шорта-Водителя посадить:)

h1073519.hobbyshopnow.com/…/LOSB1399-450.jpg (нереклам)

Анатолий, возьми фигурку в лего, например, магазин на Братиславской есть, покажу. 😉

fargo

от лего маловат -проще у ребенка отнять солдатика ненужного. =)

microRC

Люди!у кого есть сгоревшие регули или там не нужные микросхемы принесите завтра в клуб пожалуйста, у меня мой сгорел а как сделать знаю но нет одного драйвера транзистора, на любом практически БК он должен быть…

Nitro77rus

Какой транзистор? Он точно только в БК стоит? У меня есть тамиевски, со сгоревшим фетом, не подойдёт?

grundic=
microRC:

мой сгорел

понапокупают тюнингов себе… а потом мучаются 😁
в клубе у меня лежит регуль… но лодочный и под коллекторник…

grundic=
microRC:

разбирать жалко

ради того чтобы посмотреть как ты это будешь делать я дам его тебе… 😁
он же цельный…

попутный вопрос, а зачем ты авиа рег подключил к авто?