чертаново

abrbabr

всем привет. я понимаю что щас только середина ноября, но время летит незаметно, и скоро будут новогодние праздники. так что есть смысл задуматься щас. в связи с этим у меня есть небольшое предложение. где нить в декабре сходить всем в боулинг. снять одну или две дорожки, в зависимости от количества желающих. можно конечно и в январе, но там будут другие цены, да и народу будет слишком много.
кто что скажет?

Gorkan
vazikk:

А я поставлю зеркало на серву и сзади приделаю на спойлер, буду отражать лучи смерти! Танковый бой отдыхает! Игорь обзавидуется!

Ээээ…мммм…Серег, в ближайшее время тебе зеркало вряд ли понадобится, по крайней мере на треке(мало у тебя пока практики)… Так что присоединяйся к нам НАНОТЕХНОПОДЖИГАТЕЛЯМ:)😃😆
Но за идею спасибо 😃

abrbabr
Gorkan:

А я поставлю зеркало на серву и сзади приделаю на спойлер, буду отражать лучи смерти

так и до звёздных воин недалеко.

Rodion
abrbabr:

сходить всем в боулинг

Отличное предложение, поддерживаю. 😃

stess

Можно и в боулинг а лучше пинбол.В Чертаново как раз есть

abrbabr
stess:

Можно и в боулинг а лучше пинбол.В Чертаново как раз есть

неохота попу морозить, ктомуже пиво с боулингом совместимо, а пинбол не очень.

shrooz
abrbabr:

где нить в декабре сходить всем в боулинг

Я за!😃

Насчет рамп вотчто то типа этого

abrbabr
shrooz:

Насчет рамп

тут возникает несколько проблем. где вы собираетесь их ставить? если на асфальте, то все переломаемся на посадке. кто и где их будет хранить? и на чом возить? они не такие уж и маленькие.

shrooz
abrbabr:

тут возникает несколько проблем. где вы собираетесь их ставить? если на асфальте, то все переломаемся на посадке. кто и где их будет хранить? и на чом возить? они не такие уж и маленькие

начнем с одного трамплина скажем приземлятся будем на травку, а на счет "переломаемся " енто дело каждого так сказать

Gorkan

про трампы: скоро снег выпадет, так что приземляться будет мягко. Ставить…где угодно, по той же причине.

Denis82
abrbabr:

всем привет. я понимаю что щас только середина ноября, но время летит незаметно, и скоро будут новогодние праздники. так что есть смысл задуматься щас. в связи с этим у меня есть небольшое предложение. где нить в декабре сходить всем в боулинг. снять одну или две дорожки, в зависимости от количества желающих. можно конечно и в январе, но там будут другие цены, да и народу будет слишком много. кто что скажет?

Я за!

shrooz

Вот зарисовал трамплинчикМатериал есть начинаю делать:)

Rodion

По поводу наклеек на модели: так как в данное время нет возможности печатать, предлагаю хотябы сделать наклейка типа “Чертаново … что нибудь там”. Предлагайте варианты.

shrooz:

Вот зарисовал трамплинчик

Супер

vazikk
shrooz:

Вот зарисовал трамплинчик

Супер!

Rodion:

Предлагайте варианты.

Мой вариант предложение Димона.

Rodion
vazikk:

Мой вариант предложение Димона.

Повторюсь, только надпись, без рисунков

Gorkan
shrooz:

Вот зарисовал трамплинчикМатериал есть начинаю делать:)

кувыркаться на нем все будут…убирай изгиб-делай прямой. С таким изгибом он в высоту должен быть метра полтора не меньше.

Rodion:

Повторюсь, только надпись, без рисунков

А в чем сложность вырезать рисунок разложив его по цветам? белый отдельно, черный отдельно, красный отдельно. Получим три стыкуемые наклейки. Да, при наклеивании надо будет поморочиться, но наклеить вполне можно.