чертаново

Denis82
abrbabr:

всем привет. я понимаю что щас только середина ноября, но время летит незаметно, и скоро будут новогодние праздники. так что есть смысл задуматься щас. в связи с этим у меня есть небольшое предложение. где нить в декабре сходить всем в боулинг. снять одну или две дорожки, в зависимости от количества желающих. можно конечно и в январе, но там будут другие цены, да и народу будет слишком много. кто что скажет?

Я за!

shrooz

Вот зарисовал трамплинчикМатериал есть начинаю делать:)

Rodion

По поводу наклеек на модели: так как в данное время нет возможности печатать, предлагаю хотябы сделать наклейка типа “Чертаново … что нибудь там”. Предлагайте варианты.

shrooz:

Вот зарисовал трамплинчик

Супер

vazikk
shrooz:

Вот зарисовал трамплинчик

Супер!

Rodion:

Предлагайте варианты.

Мой вариант предложение Димона.

Rodion
vazikk:

Мой вариант предложение Димона.

Повторюсь, только надпись, без рисунков

Gorkan
shrooz:

Вот зарисовал трамплинчикМатериал есть начинаю делать:)

кувыркаться на нем все будут…убирай изгиб-делай прямой. С таким изгибом он в высоту должен быть метра полтора не меньше.

Rodion:

Повторюсь, только надпись, без рисунков

А в чем сложность вырезать рисунок разложив его по цветам? белый отдельно, черный отдельно, красный отдельно. Получим три стыкуемые наклейки. Да, при наклеивании надо будет поморочиться, но наклеить вполне можно.

Rodion

Димон, ты сможешь это сделать? В CorelDraw?
Я не умею.

К стати, какого размера предполагается наклейка?

shrooz
Gorkan:

кувыркаться на нем все будут

можно сам заезд сделать плавным и далее прямой вылет я согласен

Gorkan
Rodion:

Димон, ты сможешь это сделать? В CorelDraw?
Я не умею.

К стати, какого размера предполагается наклейка?

Я сам тоже не умею:) , но , насколько знаю, надо просто открыть файл в фотошопе, открыть Корэл, и просто мышкой перетащить из фотошопа в корел. Чтоб не возникло трудностей, можно попробовать сделать три файла одного размера(по цветам)и их поштучно перенести в корел. Как я понял плоттер режет только из корела? Адоб иллюстратор не подойдет случаем? Он тоже векторный вроде.

Rodion
Gorkan:

Как я понял плоттер режет только из корела?

Как мне объяснили только Корал может перевести в нужный формат, чтобы прога плоттера смогла распознать файл.

Про размер ни кто не пишет что то

Gorkan
Rodion:

Про размер ни кто не пишет что то

50мм Х 50мм
75мм Х 75мм
100мм Х 100мм

Rodion

Что то тема затухает…
Какие планы на выходные?

shrooz

Я подойду тока теплей оденусь:) трамп наверно еще рано нести или как?

Rodion

В общем хочу сказать, Чтобы не быть голословным - предлагаю для начала сделать хотя бы надписи типа 4ЕРТаново ALLROAD. Только какого цвета делать? Думаю красного… Или ворианты. Расходы возьму на себя, так сказать на шару сделаю…

Gorkan
Rodion:

В общем хочу сказать, Чтобы не быть голословным - предлагаю для начала сделать хотя бы надписи типа 4ЕРТаново ALLROAD. Только какого цвета делать? Думаю красного… Или ворианты. Расходы возьму на себя, так сказать на шару сделаю…

Т.к. шляпы у всех разные, думаю, надо делать во всех трех цветах: красные, белые, черные. ИМХО

vazikk
Gorkan:

Т.к. шляпы у всех разные, думаю, надо делать во всех трех цветах: красные, белые, черные. ИМХО

Эт точно!

shrooz:

трамп наверно еще рано нести или как?

Раз сделал-неси!

Denis82
Rodion:

Какие планы на выходные?

я в эти выходные пас.

Gorkan

На выхи план употребить план и доделать рычаг. 😉