чертаново

stess

Я пока не знаю по поводу выходных - мелкий заболел.

Шнурок
Rodion:

Ага Саш, и ехать никуда не надо. Да?

Мне лично на Янгеля больше понравилось. Там хоть парням на их бешенных Инфернах есть где разогнаться.

где там на инферно? танцы на льду чтоль? это да а реально разогнаться не где…

Denis82
Rodion:

Мне лично на Янгеля больше понравилось.

Интересно будет посмотреть.

Rodion:

Там хоть парням на их бешенных Инфернах есть где разогнаться.

я уже хочу туда…

Шнурок:

танцы на льду чтоль?

Саня, танцевать не любишь?😁

stess:

Я пока не знаю по поводу выходных - мелкий заболел.

Желаю что-бы мелкий выздровил.

Rodion

а реально разогнаться не где

Так по твоему им взлетка нужна?

Ден, там поле футбольное. Ну да, там снеголед - но ведь это никого не остановит:)

Denis82
Шнурок:

где там на инферно?

Ну-ну инферно пролетит там где твой ведровер набок ляжет😅, Саня нас много, не боишься за дистрофика???😈😜

Rodion:

Ден, там поле футбольное. Ну да, там снеголед - но ведь это никого не остановит

Ну и хорошо! меня это точно не остановит😈😋

Rodion

меня это точно не остановит

Дык я про то же.

Роман1971

Имейте в виду - плошадка у м. Янгеля в будни бесполезна, т к используется как перехватывающая стоянка. Машин дофига . Футбольное поле чистое. Народу там мало, т к труднодоступно. Лед скользкий , зараза… на озерах… Но уже выдержит что угодно…

meliamd
Gorkan:

читай тут: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy потом тут: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy и потом тут: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Да читал я это все …но моя практика пока показала что куда более слабое место это стойка аматизатора… так как влетел рычагом 1 раз в велосипед а 2 раз в забор с рычагом и всем другим все отлично а вот амартизатор не выдержал лопнул (заменил новый)… на трэке еще не катал, как опробую так скажу свои впечатления и итоги заезда.

И еще вообще как я понимаю kyosho inferno ve это багги, поправте если не так. Если так то какие вообще сравнения быть могут баги с трагги это несопаставимо.

Denis82

Парни хорош спорить:)вот соберёмся на трэк, тогда и поспорим😁

meliamd
Denis82:

Парни хорош споритьвот соберёмся на трэк, тогда и поспорим

Согласен на все 100 )

abrbabr
Gorkan:

Хрена лысого, мы ее в итоге затюнили!

в итоге конечно да. хотя тюн переда мне совсем не нравится.

Denis82:

Саня, танцевать не любишь?

он только поёт.

meliamd:

И еще вообще как я понимаю kyosho inferno ve это багги, поправте если не так. Если так то какие вообще сравнения быть могут баги с трагги это несопаставимо.

так то оно так. только в данном случае сравнивается сам пластик. который уже много чего пережил.
а вообще на морозе любой пластик становится слишком хрупким.

сегодня опробовал прикольное местечко для саммита, и прочих монстров. как видюху смонтирую, скину.

meliamd
abrbabr:

сегодня опробовал прикольное местечко для саммита, и прочих монстров. как видюху смонтирую, скину.

Интересно бы посмотреть, Я себе тоже хотел саммит купить но всеже после двс к электро возвращаться както не охото… ну не лежит к электро, душа рёва просит ))

abrbabr:

так то оно так. только в данном случае сравнивается сам пластик. который уже много чего пережил. а вообще на морозе любой пластик становится слишком хрупким.

Да по поводу самого пластика я то понимаю (качество и тд)… но всеже как можно сделать такой вывод и сравнения когда к примеру рычаги на траги длинее конечно они легче переломятся да и в целом чем меньше детали они прочнее , неверно ли ?

abrbabr
meliamd:

но всеже после двс к электро возвращаться както не охото… ну не лежит к электро, душа рёва просит ))

аналогично, но в зимний период всё же лучше электро, что то не очень хотца двс в минусовые температуры мучить.

aleksa
zolotoy:

Привет а на каком сайте заказывал такую точилу?

привет Алексей.просто тупо набери HIMOTO и всё само найдётся. её не заказывали а просто привезли . получилось около 20т.руб.а в рычаге заводской брак оказался \ воздушный пузырь \

meliamd
abrbabr:

что то не очень хотца двс в минусовые температуры мучить.

Тут конечно не спорю двс сложно зимой заводить особенно сравниваю сваю нанду с другми двс… у друга киошо так он сейчас в -5 с легкостью заводит а мне свою Нанду нужно минуты 2-3 очень интенсивно дергать пул стартер пока прогрею ))

abrbabr
meliamd:

Нанду нужно минуты 2-3 очень интенсивно дергать пул стартер пока прогрею

у меня новоросси неплохо заводится зимой. ( на стартовом столе у него мало шансов не завестись.) но всё равно нету желания мучить его. хотя надо.

vazikk
meliamd:

ну не лежит к электро, душа рёва просит ))

И я, и я, того же мнения!!!😃😃😃

meliamd:

Тут конечно не спорю двс сложно зимой заводить особенно сравниваю сваю нанду с другми двс… у друга киошо так он сейчас в -5 с легкостью заводит а мне свою Нанду нужно минуты 2-3 очень интенсивно дергать пул стартер пока прогрею ))

А я лампочкой, включил, сунул в мотор ,45+55вт быстро своё дело делают!😃