чертаново

Rodion

Небольшой отчетец о подготовке нового агрегата: Все винты посажены на фиксатор, регуль гермерится, ботарейный отсек подготовлен.
Есть еще такая штука от игрушечного Джипа, буду ставить на кузовок если получится.

Kvarc
Rodion:

Есть еще такая штука от игрушечного Джипа, буду ставить на кузовок если получится.

Это уже не важно!!! Главное что ты доволен!!!😃😃 Модернизации твои обязательно посмотрим всем думаю будет интересно! Главное твои руки преложенные к твоей модели,не важно,что за чудо под твоим владением!..😃

Denis82
9087714:

Че это? Шлангуешь дружище!!!

Серый у меня первый выходной в воскресенье… может в субботу уеду к друзьям с ночёвкой:)😃😉😆

Rodion:

Небольшой отчетец о подготовке нового агрегата: Все винты посажены на фиксатор, регуль гермерится, ботарейный отсек подготовлен. Есть еще такая штука от игрушечного Джипа, буду ставить на кузовок если получится.

Родион, не оставляешь надежды, сделать полицай-джип???

shrooz

С денюхой Костян! Всех благ тебе!

Rodion
Denis82:

сделать полицай-джип

Посмотрим, но думаю да 😃. Люстра есть, светодиоды тоже. Надо примерять все и смотреть как выглядит.

Denis82
Rodion:

думаю да

Это что получается?! создаёш первое подразделение по борьбе с злым-Дэном? уже боюсь:P😂😂😂

Kvarc
Denis82:

по борьбе с злым-Дэном?

Это сказочный персонаж! Говорят он нормальный чел!😁😃
Говорят у него даже винтовка есть с разрывными пулями.Я в сказки не верю! Отзовись дружище,скажи,что у тебя пули с цветами,готовые дарить радость в кругу покатушников и добрый волшебник Родион пострадав от злых чар наложенные на тебя научил творить твоими техническими возможностями добро!!!😁😁😁

Rodion
Kvarc:

творить твоими техническими возможностями добро

Так оно и есть, мы все добрые…

Kvarc
Rodion:

Так оно и есть, мы все добрые…

Я так и подумал,по этому и сказку рассказал хоть не верю в них,а так хотелось бы…😁😃😃

zolotoy

Костюха, тебя с днюхой!!! Респект и Уважуха!!

Kvarc
zolotoy:

Костюха, тебя с днюхой!!! Респект и Уважуха!!

Всем спасибо ребята за поздравления!!! Кончился лимит большой палец кликать!😁 Лешк ,летом как нить надо встретиться в Домодедово,ты мой сосед,модельки за одно возьмем!😉😁😃😃

Denis82
Kvarc:

Это сказочный персонаж! Говорят он нормальный чел!

Пытаюсь таковым быть

Kvarc:

Отзовись дружище

Костян, я сдеся)))

Kvarc:

Говорят у него даже винтовка есть с разрывными пулями.Я в сказки не верю!

А зря!

Rodion:

мы все добрые…

я не добрый)))

Kvarc
Denis82:

Пытаюсь таковым быть

Denis82:

Костян, я сдеся)))

Я -ж говорил он классный парень!!!😉😁

Denis82
Kvarc:

Я в сказки не верю!

Кузов готов пожертвовать, на опыты???

Kvarc
Denis82:

я не добрый)))

опять начинается,только похвалить хотел…😁

Denis82:

Кузов готов пожертвовать, на опыты???

Ни вкоем случае,какие на хрен сказки😈😁

Denis82

Мужики, обещаю одно, что не буду таранить Инферны…и Циклонов и Мюгенов…Нормально???

Саммиты, простите меня

Kvarc
Denis82:

Мужики, обещаю одно, что не буду таранить Инферны…и Циклонов и Мюгенов…Нормально???

Дениска…Ты не исправим!😁 Прибавь траксасы и тогда будет тебе прощение!😈😁😁😁

Denis82
Kvarc:

Дениска…Ты не исправим!

Извини Костян

Kvarc:

Прибавь траксасы и тогда будет тебе прощение!

Извини, не прибавлю! Костян, а кого мне долбить тогда???

Kvarc
Denis82:

Извини Костян

Ну Денис:)😃😃 😁

Rodion
Denis82:

не буду таранить Инферны.

Не Инферны, а Киошки.

Kvarc
Denis82:

Извини, не прибавлю! Костян, а кого мне долбить тогда???

У тебя же не одна модель!? Можешь мне дать погонять свою вторую,тогда силенки равны будут!😁 Если что я аккуратно буду долбить твою первую…😁 Выход из положения кажется нашел…😁

quote=Rodion;3167173]Не Инферны, а Киошки.[/quote]
😂😂😂 Да,тут предложение правильно поставленное много значит .