чертаново

Rodion

Серега, без паники, все нормально… Я тоже тут.

Denis82
Rodion:

Фотка одна только, некогда было.

Ясно чем вы там занимались:)😆

vazikk:

Офигеть! Неужели?!

Серёга что-то не многословен, наверно уже двигло на траггу колхозит от XL😂
Когда услышим рычанье твоего зверя?😉😁

Rodion
Denis82:

чем вы там занимались

И этим тоже Ден. Я пытался понять алгоритм работы моей силовой.

Denis82
Rodion:

Я пытался понять алгоритм работы моей силовой.

мамбы? ориона?

Kvarc

Всем привет!!!

Denis82:

Зато будет чего на баггуху одеть

Денис,а какой размер катков ты мне для багги погонять давал траггийные? Прикольные,не цепляли за бока при повороте…😃

Rodion:

некогда было.

Без трамплина обошлось,так катались без экстрима?😁

Denis82
Kvarc:

Денис,а какой размер катков ты мне для багги погонять давал траггийные? Прикольные,не цепляли за бока при повороте…

Кость, один раз вроде тебе давал и это были баггийные;)
Вот моя багга на траггийных колёсиках. Ширина шинки 85мм. Высота 163мм

Zurich:

Размер какой?В мм.

9087714:

125

Григорий, зачем тебе шире?

Kvarc
Denis82:

Кость, один раз вроде тебе давал и это были баггийные Вот моя багга на траггийных колёсиках. Ширина шинки 85мм.

Понял,спасибо! Я помню ты как то сказал,что какие то траггийные можно воткнуть что бы норм были… Ну и те что давал были явно больше моих…
Нужно мне поднять этот вопрос, для трамплинов то…😁 Совсем брюхом ползаю как в ( On-r )😆

Denis82
Kvarc:

Я помню ты как то сказал,что какие то траггийные можно воткнуть что бы норм были…

Вот тебе и размерчики! Только всё-таки я бы советовал с хаб-удлинителями их ставить, А то кузов при поворотах чуть цепляет(какие-то 2.0-3.0мм). я не смог тогда без фанатизма и выдрал кусок кузовщинки😇😁
и пин на зубчиков так 12

Kvarc
Denis82:

Только всё-таки я бы советовал с хаб-удлинителями их ставить, А то кузов при поворотах чуть цепляет(какие-то 2.0-3.0мм). я не смог тогда без фанатизма и выдрал кусок кузовщинки

😁 Да,все таки багга не трагга конечно…😃 Короче трагга мне еще нужна😇 😁

Denis82
Rodion:

Ориона Ден

Тебе не нравится как он пашет?

Kvarc:

Короче трагга мне еще нужна

А потом, монстра захочешь)))

9087714
Denis82:

Григорий, зачем тебе шире?

125-Это диаметр наружний.

sashkaspb:

Ребят на www.hobbyking.com ни кто заказывать ни чего не планирует?

А что нужно?

vazikk
Denis82:

Серёга что-то не многословен, наверно уже двигло на траггу колхозит от XL Когда услышим рычанье твоего зверя?

Да вот думаю что написать!😵😈 То ли про рыбалку, то ли про 1:1, а тема то модельная!
На трагги у меня 30 осёл, а 5.9 ещё в проекте по оживлению, но ставить буду на бешенную шоссейку!
Как оживится, вот тогда и увидите и услышите!😁

Rodion:

Я пытался понять алгоритм работы моей силовой.

И как? Успешно?😁

Rodion
Denis82:

Тебе не нравится как он пашет?

Не нравится.

vazikk:

И как? Успешно?😁

Пока не понятно. Для ориона оказывается есть карта програмирования. Только ее нет ни где, и стоит она 1100р.
В общем при нажатии на газ двиган без нагрузки делает дерг, и только после паузы развивает ммощность. Задний ход работает % на 20-30, и только после второго нажатия на курок.

sashkaspb
9087714:

А что нужно?

Нужны аккумуляторы. 2шт.-4S, 2шт.-2s

P.S. И саркофаг😒

Rodion
Шнурок:

а чё такое сракофраг?

Гробик Саш…

…герметичный

Denis82
Rodion:

Гробик Саш… …герметичный

Родион, ты жгун😂😂😂

Rodion:

Пока не понятно. Для ориона оказывается есть карта програмирования. Только ее нет ни где, и стоит она 1100р. В общем при нажатии на газ двиган без нагрузки делает дерг, и только после паузы развивает ммощность. Задний ход работает % на 20-30, и только после второго нажатия на курок.

Родион, а ты тему создай, на тему наличия программаторов у народа. Глядишь в Чертаново найдётся😁и будет тебе счастье😆😁