чертаново

stess

Ден не у меня слешь кинозвезда а у жены (((

Denis82
stess:

Ден не у меня слешь кинозвезда а у жены (((

Ни всё тебе, с женой тоже делиться надо)))

vazikk:

Покатали супер!

+100500

Видео нормальное? Stess, тофеи в тему? ведь тока у нас с тобой Соньки 3ие))))))))(концовка видео понравилась?)))

ЧеК_86

зачОтно покатали!!! Рева уже снова в строю и уже успел еще побашить:) а покатушки с шашлычками- это вообще супер, как соберетесь, зовите, ну и сразу скок скидываться сообщайте;)

главное фотки сломанных рычагов есть, а меня нет:(

Denis82
ЧеК_86:

фотки сломанных рычагов есть, а меня нет

Исправлюсь)))

stess:

Покатались Супер. У меня такой синяк на ноге ( спасибо Дену)

Серёг, извини…я над собой(руками) работаю;)😆

ЧеК_86
stess:

Покатались Супер. У меня такой синяк на ноге

помнишь бекфлип Ревы с проездом по моим ногам? вот после неудачной попытки у меня под коленной чашечкой синяк и рассечение нехилое осталось:) но тебе конечно сильно прилетело сегодня:(

shrooz

Да покатались здорово! Костяну скорейшего выздоровления!!!

sashkaspb

Денис, а фотки моего клопа с четырьмя колесами от монстра есть?, если есть выложи плиз…

shrooz:

Костяну скорейшего выздоровления!!!

Поддерживаю!!!

Denis82
sashkaspb:

Денис, а фотки моего клопа с четырьмя колесами от монстра есть?, если есть выложи плиз…

Буду дома вечером, посмотрю.

NiArb_awd

Добрый день!
Принимайте в ряды. 😮
Живу в бирюлях, со стороны варшавки.
В наличии две модели Х1-CRT и Traxxas T-MAXX.
Катаюсь в пром зоне где ТЭЦ-26))))😈

Denis82
NiArb_awd:

Добрый день! Принимайте в ряды. Живу в бирюлях, со стороны варшавки. В наличии две модели Х1-CRT и Traxxas T-MAXX. Катаюсь в пром зоне где ТЭЦ-26))))

Здорово!😁 Вэлком:), следи за веткой. Буду рад знакомству😁где в Бирюлях живёшь? ДВС все у тебя?

NiArb_awd
Denis82:

Здорово! Вэлком, следи за веткой. Буду рад знакомствугде в Бирюлях живёшь? ДВС все у тебя?

😎 на Востряковском, где автозапчасти😒
Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое:)
Да все ДВСки, х1 долго в консерве стоял, а тут демоны, на др подогнали т-макс, пришлось доставать, вспоминать азы)

Denis82
NiArb_awd:

на Востряковском, где автозапчасти

Я в китайке

NiArb_awd:

Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое

Это конечно хорошая мысль, власти думаешь дадут просто так что нибудь сделать?!

bloger
NiArb_awd:

Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое

А какая там примерно площадка? квадратных метров желательно знать, хоть как пустырь или еще что то. Если хотябы 50 м2 есть, то можно какую оргазиновать, пару мешком песка, и досок с гвоздями для трамплинов. И как будет тепло можно попробовать сделать.

NiArb_awd

Надеюсь не возле отд. полиции 😛

Denis82:

Это конечно хорошая мысль, власти думаешь дадут просто так что нибудь сделать?!

Думаю дадут! там территория огромная! Таджиков полно) лопаты им, и вперёд! Уточню этот момент!😇
Территория там примерно километра 3 пустоты! там летом шашлыки жарят, что то еще делают… с собаками гуляют. Сча фотки выложу со спутника яндекса)
А так где встречаетесь? Как часто?

maps.yandex.ru/?um=HXQEVE_EjHoabKsDDdTMvL7Evljg3Zk…

Территория там огроменная, знаю что там раньше дорогу хотели сделать, жилых домов нет, ток собачники гуляют и всё)

shrooz

Да у Ашхабада уже тесновато, я ЗА! Если есть возможность трассу замутить я в деле.

Denis82
NiArb_awd:

Думаю дадут!

Твои слова да Богу в уши)))

shrooz:

Да у Ашхабада уже тесновато, я ЗА! Если есть возможность трассу замутить я в деле.

я тоже не против, но сначало надо всё узнать.

sashkaspb
NiArb_awd:

Принимайте в ряды.
Живу в бирюлях, со стороны варшавки.

Тоже буду рад знакомству, я в 1/2 на Востряковском так что соседи…

Денис не поверишь, Леху подвозил вчера до дома показывал ему как раз это место для трассы, там места действительно полно…
Но вот как сделать, что бы после того как трасса будет готова, нас не попросили свалить оттуда…

bloger
sashkaspb:

Но вот как сделать, что бы после того как трасса будет готова, нас не попросили свалить оттуда…

будем биться до последнего, скока нас человек примерно около 20)) у меня у тестя есть пневматика макар)))