чертаново

sashkaspb
NiArb_awd:

Принимайте в ряды.
Живу в бирюлях, со стороны варшавки.

Тоже буду рад знакомству, я в 1/2 на Востряковском так что соседи…

Денис не поверишь, Леху подвозил вчера до дома показывал ему как раз это место для трассы, там места действительно полно…
Но вот как сделать, что бы после того как трасса будет готова, нас не попросили свалить оттуда…

bloger
sashkaspb:

Но вот как сделать, что бы после того как трасса будет готова, нас не попросили свалить оттуда…

будем биться до последнего, скока нас человек примерно около 20)) у меня у тестя есть пневматика макар)))

vazikk
NiArb_awd:

Добрый день!
Принимайте в ряды. 😮
Живу в бирюлях, со стороны варшавки.
В наличии две модели Х1-CRT и Traxxas T-MAXX.
Катаюсь в пром зоне где ТЭЦ-26))))😈

Велкам!) Буду рад знакомству!!! В ДВС-полку прибывает! Это радует!

shrooz

надо на разведку скатать и посмотреть. мож седня? а стволы найдуйтся, хотя зачем?

ЧеК_86
shrooz:

стволы найдуйтся, хотя зачем?

что б сразу “попросить” таджиков начинать готовить площадку для трассы:P я тоже за трассу, финансы и усилия тоже предоставлю, так сказать;)

9087714
NiArb_awd:

Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое

Начиная с июня готов принять активное участие. А пока по возможности! По поводу администрации, то мне кажется в виду нынешнего времени-всем пох, главное деревья не пилить!!!

sashkaspb
NiArb_awd:

Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое

Единственный косяк на данный момент, это подъезд к этому месту на 1:1
Ni@rb_awd я просто давно там не был, поэтому если я не прав поправишь.

NiArb_awd

Я вот думаю что с администрацией района этот вопрос будет решить не сложно до мая! насчет подъезда, это точно! придётся пехом чапать)😵😃
надо прост када будет потеплее и посуше пройтись там! Я летом проблем не испытывал, на велик и в путь, модельку к рюкзаку цеплял… ну или в багажнике на машине в измайлово, что от нас через МКАД, ездил) У нас тут на самом деле мест полно, возле пруда летом можно собираться! там холмистая местность вот и гоняй себе в удовольствие)😈

sashkaspb

Ni@rb_awd мест везде полно, а вот угодить каждому это вопрос…

bloger

у меня когда была ТТ-01, я общался с дрифтерами, они тоже трассу делали, на скобелевской на асфальте рисовали краской, но вначале они все согласовали с администрацией. Они скахали нам все равно, главное не портите асфальт. Прошло уже больше года, трасса до сих пор жива.
И тут если поговрить, сказать им что мы за свой счет сделаем трассу, и вреда природа не насем. Я думаю должны разрешить. Тока у ним надо идти уже с макетом наверно, начертить хотябы на карте какая будет трасса, и написать в примечание из чего она будет. Как то так.

Rodion

Всем прювет! Вот вы шустрые, уже трассу строите. Я к стати за!
Что то уже хочется по земле покататься, а то снег надоел уже, да и грязный он какой то нынче.

NiArb_awd

sashkaspb, так ведь не маленькие, вот и предлагаю обсудить, ясно сразу что для шосеек там не вариант будет! поэтому путём высказывания наших мнений, можно будет прийти к общему знаменателю.😇
Что касается самой трассы, кто хоть как-то понимает в этом?😒
У меня там два гаража, а как у нормального автолюбителя там столько барахла под строительство трассы будет не жалко отдавать😈😁
По поводу администрации обязат узнаю, чо да как, до конца марта…😃

Denis82

Возник вопрос, трассу капитальную хотим делать? или лайт вариант?
А Львовка? Раменки? забыть?

Denis82
sashkaspb:

А по конкретней…

Что именно?

bloger
Denis82:

А Львовка? Раменки? забыть?

Если будет своя трасса ближе чем львовка, то это будет лучше, не придется ехать так далеко.
Или я не прав?

NiArb_awd

Конкретно это со столами, электричеством, кафешкой, техниками и т.д.? - Я правильно понимаю?

ЧеК_86
NiArb_awd:

Конкретно это со столами, электричеством, кафешкой, техниками и т.д.? - Я правильно понимаю?

ну это ты уже загнул я думаю;)

bloger
NiArb_awd:

Конкретно это со столами, электричеством, кафешкой, техниками и т.д.? - Я правильно понимаю?

Это уже придется выкупать эту площадь, ставить там какую то будку, чтобы кто то продавал пирожки и заряжал наши акумы. Я думаю не стоит так замарачиваться, надо просто построить трассу, а дальше уже решим.

ЧеК_86

если кто знает, есть трасса для шорт корсов в Марьино, там ребята просто насыпали трамплины, сделали насыпи в поворотах(не знаю как они правильно называются- типа под уклоном в поворот въезжаешь) и сначала просто поставили бабину от кабеля и управляли с нее, а теперь сварили платформу с лестницей и периллами- очень грамотно, только столов как раз и не хватает:)

Можно кого нибудь из строителей той трассы попросить помочь, хотя бы советом;)

stess

На капитальную трассу надо денег вложить ( и не малых) +трассу нужно поддерживать а не просто раз в неделю приходить и катать. Для шортов трассу проще построить а у нас у всех восьмой моштаб+почти все на мамбах .а вот простую площадку найти без заборов и бордюров это надо обезательно. По поводу трассы я за но думаю что эта тема в скором времени заглохнет.
Это мое личное мнение.