чертаново

Mike1534

а приглашаются все желающие или у вас там своя тусовка? а то мог бы присоединиться))

Methad83
Mike1534:

а приглашаются все желающие или у вас там своя тусовка? а то мог бы присоединиться))

да я думаю без проблем присоединиться))), единственное трасса платная 200 рэ)))

З.Ы. Читал сегодня темку на РЦ Дрифте в ОФФРОАД разделе, там тоже в бор 13го собираются))) так что думаю народу будет не мало)
www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?p=534275#post5…

zolotoy
Mike1534:

а приглашаются все желающие или у вас там своя тусовка? а то мог бы присоединиться))

Приезжай

Rodion

Так, я уже % на 80 еду. Хочется баггуху на трассе выгулять. Завтра к вечеру точно напишу. Если поеду - смогу кого нибудь подхватить на 1к1

Denis82
Rodion:

Хочется баггуху на трассе выгулять.

я вот тоже если успею багушку подготовить, а так на саваже, хочется фотик новый пристрелять)))
Да ещё и машлык бесплатный будет😈😈😈😆

zolotoy
Denis82:

я вот тоже если успею багушку подготовить, а так на саваже, хочется фотик новый пристрелять)))

Пристреляешь на багухе

Denis82
zolotoy:

Пристреляешь на багухе

так ещё и видео фотик умеет писать, клипики теперь прикольней будут)))

Methad83:

Полетела серва вот такая

есть мешочек таких серв(пластиковых) если нуно пиши.

shrooz

Ден а замедленная съемка есть? В клипе пригодится (в моем) твоем:)

abrbabr
shrooz:

Ден а замедленная съемка есть? В клипе пригодится (в моем) твоем

это по другому делается. нужна скоростная камера, кадров так на 60 в секунду. хотябы. а патом при монтаже играй с скоростями воспроизведения как хочешь.
на обычной камере тоже можно сделать, на качество замедленного фрагмента немного упадёт.
это если в кратце.

shrooz

Игорь да я в курсе , на работу парниша фотик никон притаскивал и мы снимали видюху где я коробку ногогой пинал при 340 или 360 (точно не помню) к/с ,смотрелось кульно:) А никон всего то за 9 килорублей

abrbabr

прикольно, мой никон о таких скоростях даже и не мечтает. максимум 30 к\с

Methad83

эх…я не еду((((((( опять в Ростове по пути в мск застрял(((

zolotoy

Огласите весь список пжалуйста кто бут в воскресенье**😇**

А чуть не забыл кто можт жон взять берите берите помогать по кухне будут

Denis82
shrooz:

Ден а замедленная съемка есть? В клипе пригодится (в моем) твоем

abrbabr:

это по другому делается. нужна скоростная камера, кадров так на 60 в секунду. хотябы. а патом при монтаже играй с скоростями воспроизведения как хочешь.
на обычной камере тоже можно сделать, на качество замедленного фрагмента немного упадёт.
это если в кратце.

Парни, вы шо!? это можно програмно замутить, главное шоб видео качество более менее было))))))))

Methad83:

эх…я не еду((((((( опять в Ростове по пути в мск застрял(((

В тех краях может такое быть, помню как сутки в Мин. водах тусили(((

Methad83
Denis82:

В тех краях может такое быть, помню как сутки в Мин. водах тусили(((

гы…дык у брата того который в штанах своё мнение есть и мозги…вот так и получилось что сошел с поезда ну и…понимаете )))

Denis82
Methad83:

у брата того который в штанах своё мнение есть и мозги…

Штаны в какой расцвет?!😆😁

Denis82

Алексей Михалыч, вы тоже за Россию-Матушку переживаете?! не спите?! Не бережоте вы себя;)😂😂😂

Methad83
Denis82:

Штаны в какой расцвет?!

та еслиб в цвете было дело…гг

Denis82

Сергей-Вазикк в воскресенье, поедет с супругой?😉

Rodion

Хлопчики, а не найдется ли у кого нибудь местечка в машине для меня и моих 4-хколесных друзей? Жена машину 1к1 приватизировала на завтра (хорошо хоть без меня).