чертаново

vazikk
sashkaspb:

Поэтому и спросил совета, а стоит этот донор 500р. это дорого?

sashkaspb:

Денис ты наверное прав…

Ещё как прав…

sashkaspb

Привет. Кирилл как я понял из описания зарядника можно.

Я свои гидриды в передатчике и большим током заряжал, ни чего живые по сей день. Вообще для гидридов чем меньше ток заряда тем лучше, а так фирменные гидриды позволяют заряжать током 1с(т.е. если емкость твоего акка 4300mAh, то и заряжать его можно током 4300mA) как то так.

Rodion

Ток заряда аккумуляторов передатчика и приёмника фиксированный 150mA

Думается мне не просто так написали:). Попробуй выставить на зарядке побольше ток, например 2А. Если будет заряжать - то значит можно. А акку ничего не будет (клади его на датчик температуры и все).

sashkaspb

Регулируемый ток заряда силовых аккумуляторов в диапазоне от 0,1А до 4.5А;

Родион, думается что тоже не просто так написали(см. выше)😉

Rodion

Вот мне интересно, как он определит силовой это акк, или борт?!

stess

Кто завтра сможет покататься?

alexbandit

завтра т.е. уже сегодня на Львовку приезжайте.

vazikk
stess:

Кто завтра сможет покататься?

alexbandit:

завтра т.е. уже сегодня на Львовку приезжайте.

Я завтра на ВДНХ, сборище там-а, пообщаюсь с народом, может ещё кто с мной?

Rodion:

А акку ничего не будет (клади его на датчик температуры и все).

Не верно, будет значительное сокращение ресурса и как следствие приличная потеря ёмкости.

shrooz

Эх хреново без 1:1 😃 На Львовку ни кто не забросит:( Значит на трамвайчике до Сереги Стесса поеду

Kvarc

Всем привет!Вчера вечером хоть душу отвел,покатал у дома, так торопился выгулять своего ослика аж кузовок забыл…😃😁 Всех футболистов разогнал😲😁

vazikk
Kvarc:

своего ослика

Ну наконец то! ДВС!!!
Верхнюю иглу то прикрути немного, подавится ведь ослик!😁

droms
Kvarc:

Всем привет!Вчера вечером хоть душу отвел,покатал у дома, так торопился выгулять своего ослика аж кузовок забыл…😃😁 Всех футболистов разогнал😲😁

Где катал? Где такое поле?Случаем не где 906 школа?

sashkaspb:

Привет. Кирилл как я понял из описания зарядника можно.

Я свои гидриды в передатчике и большим током заряжал, ни чего живые по сей день. Вообще для гидридов чем меньше ток заряда тем лучше, а так фирменные гидриды позволяют заряжать током 1с(т.е. если емкость твоего акка 4300mAh, то и заряжать его можно током 4300mA) как то так.

Ладно попробую на старом 1800 а осле на новом. Спасибо за совет!

Kvarc
droms:

Где катал? Где такое поле?Случаем не где 906 школа?

Именно там!Ты чего Кирилл сосед что ли?😃

vazikk:

Верхнюю иглу то прикрути немного, подавится ведь ослик!

Не успел подавиться,снизил дозу Серень и прописал диету в процессе попастись на поле,но прожорливый скотина так и остался😁😁😁

droms
Kvarc:

Именно там!Ты чего Кирилл сосед что ли?😃

Не успел подавиться,снизил дозу Серень и прописал диету в процессе попастись на поле,но прожорливый скотина так и остался😁😁😁

Да…Именно. Теперь можно таджиков вместе гонять))))) я в 10 живу

Kvarc
droms:

Да…Именно.

Узнал!К фото присмотрелся!😁😁😁

droms:

Теперь можно таджиков вместе гонять)))))

Вместе еще лучше!😉😁😁

droms
Kvarc:

Узнал!К фото присмотрелся!😁😁😁

Вместе еще лучше!😉😁😁

Если что набирай 8925043947четыре. но не сегодня ((((пульт в туле у друга забыл,а он только в 22-23 будет.

vazikk
droms:

Ладно попробую на старом 1800 а осле на новом

будет значительное сокращение ресурса и как следствие приличная потеря ёмкости.

Rodion

Всем здрасте! 😃 Наконец то добрались руки у меня до ДМТехи. Почему то потек один амморт. И собственно поломался регуль: не знаю что произошло (внешних повреждений не заметил), но я так понял что пропала одна фаза (может и провод повредился). Если отключить в настройках регуля задний ход - то мотор не дергается. Что теперь с ним делать не знаю.

sashkaspb
Rodion:

Что теперь с ним делать не знаю.

Привет, на прием к доктору наверное…

aklenin

Всем привет, а где это вы на львовке катаете? тоже охота, имею баггу турниджи 2wd.