чертаново

Methad83
droms:

Ну да. Самая жара покатушек будет сентябрь ,октябрь.

и не говори, я ща вообще на югах, так даже газу в пол толком не даю и через минут 10 температура уже 65 на реге!!! на движке с кулером 50, пожадничал пля не взял сразу и на регуль кулер, вот маюсь теперь…

shrooz

Ну вот и я в конце июля улетаю в пекло:) а хотел багуху с собой взять по песочку поганять, так сгорит же:(

Methad83
shrooz:

Ну вот и я в конце июля улетаю в пекло а хотел багуху с собой взять по песочку поганять, так сгорит же

да кулера поставь и норм)) просто у меня мини слэш нагружен большими катками, того и греется дополнительно))

9087714
droms:

Все тут,но молчат! Кто в сервах рулит? Как фирма и параметры? Долго проживет? banned link (не реклама)

Привет Кирюх, Сервы еичего, но советую взять две штуки, чтоб не обламаться из за брака.

droms
9087714:

Привет Кирюх, Сервы еичего, но советую взять две штуки, чтоб не обламаться из за брака.

Привет Серег! Поздно.)))))

30.06.2012 18:43 Прибыло в место вручения
Жду заветною бумажку с почты. Буду на днях Митинский парк штурмовать))) или рядом с ним классная площадка асфальта и самое главное без машин пока))))

Denis82

Ну шо дачники, в воскресенья есть желающие на Львовку ломонуться?

Denis82
sashkaspb:

Может быть, может быть…

поедит кто не поедит, я всё равно поеду душу отведу не много, а то соскучился уже по трассе;)😁

sashkaspb

Денис обещать не могу, если получится я подскачу…

tazhate

я из чертаново, присоединился бы на своей e-revo 😃

девушку с её e-revo vxl тоже бы захватил 😃

Denis82
tazhate:

я из чертаново, присоединился бы на своей e-revo

девушку с её e-revo vxl тоже бы захватил

Присоединяйся, буду рад знакомству😁на машине поедишь? если да, то на хвоста ко мне надо будет сесть, а то дорогу не найдёшь. Если без машины то могу подхватить.

tazhate
Denis82:

Присоединяйся, буду рад знакомству😁на машине поедишь? если да, то на хвоста ко мне надо будет сесть, а то дорогу не найдёшь. Если без машины то могу подхватить.

на машине, да 😃 а дата встречи и место какое?

Denis82

Где нибудь на скоростной Симферопольки уже за мкадом, можно на первой заправке от мкада. Лучше пораньше поехать, а то дачники:) потом акупируют на обратной дороге:) в воскресенье в часиков 9 утра, пока доедем.

tazhate

Ужас какой, ты что 😃
Лучше в битце и часов в 15-16, ктож в такую рань в выходные прет.

Denis82
tazhate:

Ужас какой, ты что 😃
Лучше в битце и часов в 15-16, ктож в такую рань в выходные прет.

Прут люди в такую рань у которых со временем проблемы:)
На своей багги с осени не катал, а она у меня только по трассе ездиет😁
во всех остальных местах башинга на саваже и бадже😁

shrooz

Так так!!! Очнулись Чертановские:) Я как усегда готов!

Denis82
shrooz:

Так так!!! Очнулись Чертановские Я как усегда готов!

Здорово Серёг! А ты же в Чехове, как поедешь?😃

shrooz

Здорова Ден! До Анино доеду и надеюсь подберете:)

Denis82
shrooz:

До Анино доеду и надеюсь подберете

Гамно вопрос! подберу конечно))))