чертаново

sashkaspb

бек уже не актуален, всем спасибо.

shrooz:

По ходу дейсвительно у всех летние каникулы

это точно

Kvarc
sashkaspb:

это точно

Не Сань,у меня лично никаких каникул нет…😃😁
Cам жду тусовку кто сможет покатать.😃

step2zero

всем доброго времени суток, сам я из чертаново и хочу в ближайшее время приобрести HSP Troian PRO или HSP Troian TOP, может кто сталкивался, стоят они своих денег или нет ?
ну и после приобретения соответственно обкатывать ))
заранее спасибо ))

Rodion
step2zero:

HSP Troian PRO или HSP Troian TOP

1\16 масштаб (мелкая она), коллекторный двиг (под замену=деньги), аппа 27 MHz, ну и плюс Китай…

Лучше уж подкопить и купить что то получше.
P.S. Для чего модель хотите купить?

prizrac60

Господа всем доброго времени!!! выручайте кто нибудь может сегодня встретиться помочь настроить нанда раптор ДВС именно отрегулировать движок??? глохнет собака…

Роман1971
prizrac60:

Господа всем доброго времени!!! выручайте кто нибудь может сегодня встретиться помочь настроить нанда раптор ДВС именно отрегулировать движок??? глохнет собака…

Про ДВС это r VAZIKKy, это он настроит. Видимо несколько станций до ак Янгеля проехать придется.

step2zero:

всем доброго времени суток, сам я из чертаново и хочу в ближайшее время приобрести HSP Troian PRO или HSP Troian TOP, может кто сталкивался, стоят они своих денег или нет ?
ну и после приобретения соответственно обкатывать ))
заранее спасибо ))

Сколько стоит на столько и едет. Если по квартире гонять - сгодится. На улицу лучше не выходить.

vazikk
Роман1971:

Про ДВС это r VAZIKKy, это он настроит. Видимо несколько станций до ак Янгеля проехать придется.

Сдал!😃

prizrac60:

Господа всем доброго времени!!! выручайте кто нибудь может сегодня встретиться помочь настроить нанда раптор ДВС именно отрегулировать движок??? глохнет собака…

Приезжай, помогу.😃

sashkaspb:

бек уже не актуален, всем спасибо.

Разжился поди?😃 Как называется?

Kvarc:

Не Сань,у меня лично никаких каникул нет… Cам жду тусовку кто сможет покатать.

Как насчёт воскресения?😆
Не вижу очереди!😃

step2zero:

всем доброго времени суток, сам я из чертаново и хочу в ближайшее время приобрести HSP Troian PRO или HSP Troian TOP, может кто сталкивался, стоят они своих денег или нет ? ну и после приобретения соответственно обкатывать )) заранее спасибо ))

Rodion:

1\16 масштаб (мелкая она), коллекторный двиг (под замену=деньги), аппа 27 MHz, ну и плюс Китай… Лучше уж подкопить и купить что то получше.

Поддерживаю!

Роман1971:

Сколько стоит на столько и едет. Если по квартире гонять - сгодится. На улицу лучше не выходить.

Это точно.😃

Kvarc
vazikk:

Как насчёт воскресения?

Сегодня на дачу уезжаю,B-)я хоть раз в это лето должен искупаться, 😆 эти первые наверно жаркие выходные за всю историю лето 2012… Не пропущу!😁 Приеду в понедельник только вечером…😌

maxim4244

Всем привет. Живу в северном чертаново, подскажите где есть место чтобы погонять на off-road машине? Модель у меня HPI Trophy 4.6

Denis82
maxim4244:

Всем привет. Живу в северном чертаново, подскажите где есть место чтобы погонять на off-road машине? Модель у меня HPI Trophy 4.6

Привет! гоняли у Ашхабада(весной последний раз) а так у стэсса на поле, там раздолье,.😁

вот не много видео из прошлого)))

youtu.be/3vXgy0x4JXA

vazikk

А саваж тогда давно только у меня и был!😜
Похоже скоро количество саважей будет превышать количество инферн:)

maxim4244:

Всем привет. Живу в северном чертаново, подскажите где есть место чтобы погонять на off-road машине? Модель у меня HPI Trophy 4.6

Ура! Ещё двс-ка!!!😜

Denis82
vazikk:

А саваж тогда давно только у меня и был!
Похоже скоро количество саважей будет превышать количество инферн

А я голову ломал, откуда у нас мода на Саважы;)😛
Моя инферна (багга ) при мне, ждёт трассы:)

maksimk

Господа Чертановцы! Всем привет! На днях пополнил Ваши ряды и стал счастливым обладателем Nanda Raptor X с ДВС. За три дня пальцы протер до костей - заводится плохо, при резком нажатии на газ глохнет. ПОСОВЕТУЙТЕ! КАК НАСТРОИТЬ ДВС? Куда обратиться?

Denis82
maksimk:

Чертановцы! Всем привет! На днях пополнил Ваши ряды и стал счастливым обладателем Nanda Raptor X с ДВС. За три дня пальцы протер до костей - заводится плохо, при резком нажатии на газ глохнет. ПОСОВЕТУЙТЕ! КАК НАСТРОИТЬ ДВС? Куда обратиться?

Привет! поздравляю с покупкой! с ДВС это к Вазикку😇😁

sashkaspb
vazikk:

Сообщение от sashkaspb
бек уже не актуален, всем спасибо.
Разжился поди? Как называется?

вот такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5135

vazikk:

Про ДВС это r VAZIKKy, это он настроит. Видимо несколько станций до ак Янгеля проехать придется.

Сдал!

Denis82:

Привет! поздравляю с покупкой! с ДВС это к Вазикку

Серег к тебе скоро по записи только попасть можно будет.😉

vazikk
sashkaspb:

Ну и нормуль, жаль что дороговато как то.
Цена наверное за низкий излучаемый шум.😃

sashkaspb:

Серег к тебе скоро по записи только попасть можно будет.

Пожалуй наверное, да.😃

Denis82:

А я голову ломал, откуда у нас мода на Саважы

А то!😜😁

sashkaspb
vazikk:

Ну и нормуль, жаль что дороговато как то.

Что поделаешь, не дешевое это хобби.

vazikk:

Цена наверное за низкий излучаемый шум.

Посмотрим как он на шаське себя будет вести.

vazikk
sashkaspb:

Посмотрим как он на шаське себя будет вести.

Да, да, если будет много помех, то далеко она не уедет!

droms
Kvarc:

Отлично!😃

Никто,правда из моей сервы в состоянии файл сев Джин появился :)и попросил на новую серву 3000рублей:o,но я ему почему то не обрадовался…😆😁😁

Привет! Что с сервой? Может что от большой пойдет? у меня 2 горелые есть.

maksimk:

Господа Чертановцы! Всем привет! На днях пополнил Ваши ряды и стал счастливым обладателем Nanda Raptor X с ДВС. За три дня пальцы протер до костей - заводится плохо, при резком нажатии на газ глохнет. ПОСОВЕТУЙТЕ! КАК НАСТРОИТЬ ДВС? Куда обратиться?

Я не спец в ДВС,но на многих покатухах видел что народ мучается с новыми,когда спецы подходят всем туд-же говорят чтоб родную свечу меняли. Меняют все ок. Попробуй как вариант.

Kvarc
droms:

Привет!

Привет Кирилл!😃

droms:

Что с сервой?

Уничтожена 😈

droms:

Может что от большой пойдет? у меня 2 горелые есть.

Спасибо за предложение! Это вряд ли… Кстати ты дома объявился?😒

maxim4244
Denis82:

Привет! гоняли у Ашхабада(весной последний раз) а так у стэсса на поле, там раздолье,.

У Ашхабада асфальт?