чертаново

Kvarc

Ну что господа,покатались как всегда не без приключений,кто то поломался,кто то умер,кто то выжил…В целом всё было отлично!!! Экстрим фоток не будет и не может быть физически с моей мыльнице,так что любуйтесь тем,что получилось…😛:)

abrbabr
Kvarc:

Ну что господа,покатались как всегда не без приключений,кто то поломался,кто то умер,кто то выжил…В целом всё было отлично!!!

средняя температура по больнице. двое в морге, пятеро с температурой под сорок два, средняя температура нормальная.
а в целом неплохо покатались. я на удивление ни одного привода не сломал. надо с этим что то срочно делать.
спасибо всем за компанию

shrooz

Костян на видосе дефки в начале зачетные:) хотя первым делом… а девушки потом:)

Kvarc
shrooz:

Костян на видосе дефки в начале зачетные

Старался Серёг, что бы понравилось!😁 Нужно нам тоже в группу поддержки заиметь😁😁😁

shrooz

Вот и чево нам и не хватает “боевых подруг” перед кем рисоватся:)

abrbabr
shrooz:

Вот и чево нам и не хватает “боевых подруг” перед кем рисоватся

а может не надо? ониж весь мозг высосут.

Kvarc
abrbabr:

а может не надо? ониж весь мозг высосут.

Надо батенька,надо,смотря через что высасывать будут!😃😃😃

shrooz

Эк вы разошлись:) (кому чего) Костян прав нужна группа поддержки. Я не заржавею:)

vazikk
abrbabr:

а в целом неплохо покатались. я на удивление ни одного привода не сломал. надо с этим что то срочно делать.

Ага, отожгли клёво!😃

Kvarc:

кто то поломался,кто то умер,кто то выжил…

Мотор мой не выжил! Шатун подышать вылез, теперь есть дырка.
А шатун и поршневая ЦЕЛЫЕ!!! оборвало мотыль на колен. валу! Долбаные китаёзы!
Буду оживлять моторку!😃

sashkaspb

Всем привет, завидую белой завистью, всем кто был на покатушках…

abrbabr
Kvarc:

Надо батенька,надо,смотря через что высасывать будут!

да в общем уже всёравно всё высосано.

shrooz:

Эк вы разошлись (кому чего) Костян прав нужна группа поддержки. Я не заржавею

Оо ?

vazikk
abrbabr:

да в общем уже всёравно всё высосано.

Ну это смотря из какого места!😁

Kvarc
Kvarc:

смотря через что высасывать будут!

abrbabr:

да в общем уже всёравно всё высосано.

vazikk:

Ну это смотря из какого места

Вот до Игорька докопались,всё равно похоже не узнаем…😁😁😁 На очную ставку группу поддержки!!!😃😂

abrbabr
Kvarc:

Вот до Игорька докопались

по жёсткому

Kvarc:

На очную ставку группу поддержки!!!

ах где мои 16 лет?

Kvarc

Всем привет! Мы тут с Вованычем катнулись на медне,потом Кирюха подтянулся,в общем погодку шикарную не пропустили.😁

ВовеЦЦкий

Привет-привет!Да,катнули,я уже починился!Новые стойки выточил,установил-передок супер!Осталось кулер на движку воткнуть…
Кста,Костян не сцепа у меня сгорела,а кардан передний из чашки вылетел при ударе…причём сразу не увидеть.

Kvarc
ВовеЦЦкий:

не сцепа у меня сгорела,а кардан передний из чашки вылетел при ударе…причём сразу не увидеть.

Ну и хорошо,что кардан вылетел,сцепа бы геморойней обошлась…Сегодня можно было бы катнуть,но освободился поздновато.К сожалению погода обос-ся опять,но ежали что я на связи!😃

Denis82

Привет всем! Если в воскресенье будут покатухи, постораюсь быть, а то пропускаю много)))

Rodion
Denis82:

постораюсь быть, а то пропускаю много

Постораюсь поддержать Ден, тоже филоню не по детски 😃
привет всем 😃

shrooz

Мда товарищи! А то будет наложен наложен штрафчик:) Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ! 20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно:)

Kvarc
Denis82:

пропускаю много)))

Rodion:

тоже филоню не по детски

Граждане филонщики,пора бы уже исправляться!😁 Ждём!!!😃

shrooz:

Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ! 20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

Интересное объявление,я рад бы поддержать,да точно не смогу(( Буду в эти числа готовить и праздновать День рождения сына.