чертаново

vazikk
abrbabr:

а в целом неплохо покатались. я на удивление ни одного привода не сломал. надо с этим что то срочно делать.

Ага, отожгли клёво!😃

Kvarc:

кто то поломался,кто то умер,кто то выжил…

Мотор мой не выжил! Шатун подышать вылез, теперь есть дырка.
А шатун и поршневая ЦЕЛЫЕ!!! оборвало мотыль на колен. валу! Долбаные китаёзы!
Буду оживлять моторку!😃

sashkaspb

Всем привет, завидую белой завистью, всем кто был на покатушках…

abrbabr
Kvarc:

Надо батенька,надо,смотря через что высасывать будут!

да в общем уже всёравно всё высосано.

shrooz:

Эк вы разошлись (кому чего) Костян прав нужна группа поддержки. Я не заржавею

Оо ?

vazikk
abrbabr:

да в общем уже всёравно всё высосано.

Ну это смотря из какого места!😁

Kvarc
Kvarc:

смотря через что высасывать будут!

abrbabr:

да в общем уже всёравно всё высосано.

vazikk:

Ну это смотря из какого места

Вот до Игорька докопались,всё равно похоже не узнаем…😁😁😁 На очную ставку группу поддержки!!!😃😂

abrbabr
Kvarc:

Вот до Игорька докопались

по жёсткому

Kvarc:

На очную ставку группу поддержки!!!

ах где мои 16 лет?

Kvarc

Всем привет! Мы тут с Вованычем катнулись на медне,потом Кирюха подтянулся,в общем погодку шикарную не пропустили.😁

ВовеЦЦкий

Привет-привет!Да,катнули,я уже починился!Новые стойки выточил,установил-передок супер!Осталось кулер на движку воткнуть…
Кста,Костян не сцепа у меня сгорела,а кардан передний из чашки вылетел при ударе…причём сразу не увидеть.

Kvarc
ВовеЦЦкий:

не сцепа у меня сгорела,а кардан передний из чашки вылетел при ударе…причём сразу не увидеть.

Ну и хорошо,что кардан вылетел,сцепа бы геморойней обошлась…Сегодня можно было бы катнуть,но освободился поздновато.К сожалению погода обос-ся опять,но ежали что я на связи!😃

Denis82

Привет всем! Если в воскресенье будут покатухи, постораюсь быть, а то пропускаю много)))

Rodion
Denis82:

постораюсь быть, а то пропускаю много

Постораюсь поддержать Ден, тоже филоню не по детски 😃
привет всем 😃

shrooz

Мда товарищи! А то будет наложен наложен штрафчик:) Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ! 20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно:)

Kvarc
Denis82:

пропускаю много)))

Rodion:

тоже филоню не по детски

Граждане филонщики,пора бы уже исправляться!😁 Ждём!!!😃

shrooz:

Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ! 20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

Интересное объявление,я рад бы поддержать,да точно не смогу(( Буду в эти числа готовить и праздновать День рождения сына.

Rodion
shrooz:

20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

Заманчиво конечно! Тоже пока не знаю, но хотелось бы сгонять.

А теперь принимаю поздравления, прикупил тут себе по случаю тачанку эту.

Начинаю собирать под пивасик 😃

Kvarc
Rodion:

А теперь принимаю поздравления

Во-о,теперь поздравляю с тачкой напарник 😃!!!

shrooz

Поздравляю Родион с приобретением:) остальное увидим на покатушках:)
Конечно Костян семейные праздники это святое!

Rodion

Собственно весь в приятных трудах. Порадовало наличие 4 сателитов во всех дифах. Колеса и дифы уже собраны на заводе, масло в дифы залил. с виду и на ощупь все крепко и надежно. Шестерни на дифах косозубые. Еще бы центр. диф был бы с металл шестерней, было вообще отлично.

Kvarc
Rodion:

Еще бы центр. диф был бы с металл шестерней, было вообще отлично.

Нет причин для беспокойства,у меня на трагге тоже пластик,следов износа не вижу…😉😃

abrbabr
shrooz:

20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

сделаем. концерт конечно не обещаю, но выступим. а во сколько?

я в воскресенье скорее всего не смогу

Rodion
Kvarc:

Нет причин для беспокойства,у меня на трагге тоже пластик,следов износа не вижу…😉😃

Так тут уже скорее психологический фактор. На слеше вон с песком то износа не было, а тут думаю и подавно. Но все же.
24 часовой тест то модель прошла, а это показатель.

Kvarc
Rodion:

24 часовой тест то модель прошла, а это показатель.

Cамо собой,плюс сама по себе защита от грязи изумительно работает,проверено.Не парься!😃