чертаново

Kvarc
Denis82:

пропускаю много)))

Rodion:

тоже филоню не по детски

Граждане филонщики,пора бы уже исправляться!😁 Ждём!!!😃

shrooz:

Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ! 20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

Интересное объявление,я рад бы поддержать,да точно не смогу(( Буду в эти числа готовить и праздновать День рождения сына.

Rodion
shrooz:

20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

Заманчиво конечно! Тоже пока не знаю, но хотелось бы сгонять.

А теперь принимаю поздравления, прикупил тут себе по случаю тачанку эту.

Начинаю собирать под пивасик 😃

Kvarc
Rodion:

А теперь принимаю поздравления

Во-о,теперь поздравляю с тачкой напарник 😃!!!

shrooz

Поздравляю Родион с приобретением:) остальное увидим на покатушках:)
Конечно Костян семейные праздники это святое!

Rodion

Собственно весь в приятных трудах. Порадовало наличие 4 сателитов во всех дифах. Колеса и дифы уже собраны на заводе, масло в дифы залил. с виду и на ощупь все крепко и надежно. Шестерни на дифах косозубые. Еще бы центр. диф был бы с металл шестерней, было вообще отлично.

Kvarc
Rodion:

Еще бы центр. диф был бы с металл шестерней, было вообще отлично.

Нет причин для беспокойства,у меня на трагге тоже пластик,следов износа не вижу…😉😃

abrbabr
shrooz:

20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

сделаем. концерт конечно не обещаю, но выступим. а во сколько?

я в воскресенье скорее всего не смогу

Rodion
Kvarc:

Нет причин для беспокойства,у меня на трагге тоже пластик,следов износа не вижу…😉😃

Так тут уже скорее психологический фактор. На слеше вон с песком то износа не было, а тут думаю и подавно. Но все же.
24 часовой тест то модель прошла, а это показатель.

Kvarc
Rodion:

24 часовой тест то модель прошла, а это показатель.

Cамо собой,плюс сама по себе защита от грязи изумительно работает,проверено.Не парься!😃

shrooz

Игорь да концерт будет в клубе:) время сообщу

vazikk
shrooz:

Внимание ОБЪЯВЛЕНИЕ! 20 октября желательно устроить демонстрационные покатушки (конечно по возможности) у нас будет день местного клуба и набор в кружок моделирования. Было бы здорово нам собравшимся показать, что нибудь (трамплинчики я сделаю).Территориально не далеко от Чехова. И концерт конечно

Я за!😃 К которому часу приехать? я 20-го работаю:(, но попробую сбежать!!!

Rodion:

А теперь принимаю поздравления, прикупил тут себе по случаю тачанку эту. Начинаю собирать под пивасик

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😃 😃:)Неужто новьё?😃

shrooz

В понедельник буду точно знать а так примерно 13:00-14:00 и заодно схожу осмотрю площадку

abrbabr
shrooz:

В понедельник буду точно знать а так примерно 13:00-14:00 и заодно схожу осмотрю площадку

20 это суббота. и с часа до двух я с парнями в бассейне. если только после.

droms

Костян! Если я еду ты со мной?Как у тебя 20?

Kvarc
droms:

Как у тебя 20?

Кирюх у сына день рождения в субботу 20 справлять будем,что бы в воскресение отойти.Так обязательно бы поехал…

vazikk
shrooz:

В понедельник буду точно знать а так примерно 13:00-14:00 и заодно схожу осмотрю площадку

А я в пятницу 19-го,узнаю и вечером скажу.
А 13 или 27 никак? Это мои выходные:)

Rodion

Всем здрасти 😃. Парни, а ни у кого случайно краски нет для лексана? Не за бесплатно конечно же. Или может наводочку дадите где поблизости купить 😃. В ПЖ нет, смотрел уже.
Краска LRP оказалась полным Г…, кончилась быстро, цвета нет, начала трескаться. Блин, только кузов запорол 😦. В общем краска подсохнет - сфоткаю и выложу тут, может посоветуете как исправить?!

shrooz

Родион по покраске к Сереге “Стессу” 😃

Rodion
shrooz:

по покраске к Сереге “Стессу”

А что у него? Салон по покраске кузовов? 😃

Kvarc
Rodion:

Краска LRP оказалась полным Г…, кончилась быстро, цвета нет, начала трескаться. Блин, только кузов запорол . В общем краска подсохнет - сфоткаю и выложу тут, может посоветуете как исправить?!

Жди пока вся потрескается и отвалится… Шутки шутками,а косяк геморойный,если она сама легко не сотрётся не вздумай пользоваться растворителями,поплывёт лексан Может имеет смысл на косячный слой наложить нормальную краску, что бы было красиво,трещины можно использовать как декорацию картинки,уверен можно красоту навести…

Rodion:

может наводочку дадите где поблизости купить

По близости не знаю,а вот в т.ц.Москва купишь точно,там всегда широкий ассортимент цветов от Тамии! Удачи Родионыч с кузовком!

Rodion

Спасибо Константин 😃. Думаю сверху черным залить, должно испрасить положение.
Не отвалится она, просто видимо перелил краски. Косяки (трескается) только на крыше.