чертаново

9087714

Ну так то да, а себе Урал 4320 начинать скоро буду.

Роман1971

Кто живет в Южном Чертаново, то образовалось новое место для катания. Причем абсолютно независимое от погоды. Так как находится под “крышей”. В результате строительства новой развязки Варшавского шоссе и улицы “Россошанской” Там две площадки весьма немалых размеров. Покрытие - асфальт. Народу - никого. Доступность - м. ул. Академика Янгеля. Прямо на выходе почти.

vazikk
shrooz:

надо подумать…

Ага!)

Роман1971:

Кто живет в Южном Чертаново, то образовалось новое место для катания. Причем абсолютно независимое от погоды. Так как находится под “крышей”. В результате строительства новой развязки Варшавского шоссе и улицы “Россошанской” Там две площадки весьма немалых размеров. Покрытие - асфальт. Народу - никого. Доступность - м. ул. Академика Янгеля. Прямо на выходе почти

Когда пойдём на осмотр?)

Роман1971

уже осмотрели пару раз. Там видимо потом стоянку сделают, а пока пусто.

1 month later
zolotoy

Всем привет:
я уже забыл как гонять то:(

3 months later
Denis82

Поддерживаю, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

александр_123592

Всех с Новым годом!!! Кто хочет сходить в бицевский парк погончить??? Предлогаю 9 или 10 числа устроить сходку!!! Нас двое!!!

stess
9087714:

+1

Какие люди)))
Всех с Новым годом и Рождеством !!!

Люди у кого не завалялась мелкая машинка меньше 1:10 для маленького сыночка . Куплю или приму на Новый год))))

Leshiy666

Воспользовавшись практически отсутствием народа, по причине мороза,покатали с сыном в парке 40 летия победы 😃

Denis82

Здорово всем!
Тема реально подзаглохла…
Вот маленькое видео из Чертаново WWW:

Старенькое, но народу раньше прилично собиралось)

И ведь даже на трассу выберались))) ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ…:

вот ещё не много не мало три года назад. Чертаново август 2012:

youtu.be/ycCsoJV8gh0

Ваззик, Юрченко Серёга, ваше ДТП… Бамс:

youtu.be/GQZ8JB1duYM

Если ещё будет проводиться сбор, я готов, только если меня кто подберёт в Бирюлёво западное, пока я безлошадный(((

shrooz

Всем привет и с прошедшеми!!!))) Если сбор будет, Ден я тебя подберу)

vazikk

Я ЗА! Так КОГДА же???😃😃😃
Соберёмся старым составом, ещё и Шнурка в добровольно принудительном приведём!😈😃

Denis82

А чего не будет?! Конкретного предложения не было.