чертаново

Denis82
Шнурок:

ГОТОВ ГЕРБ НАШ…

Саня Герб в студию!!!

Шнурок:

ПАРНИ НА ОБСУЖДЕНИЕ И ДОБРАБОТКИ…

А мне в целом нравится!

aleksa:

Денис с помощью какой то матери шассь поправил.

Какой Денис? какой матери? Лёха шучу)))) спасибо тебе!!!

Шнурок:

ГЕРБ НАШ

Родион, что скажешь о выше нарисованном??

stess

В гербе нет крови (((.Надо кровь много крови

stess
Шнурок:

какая на кровь…?

Красная.
Да шучу я.А вообще собаку лучше заменить на тачку.

Denis82
stess:

В гербе нет крови (((.Надо кровь много крови

Может шматок мяса?😁 и в верхнем полукруге напишем Чертаново?😁
Я тоже шучу😒 но Илья по моему не шутил, когда узнал что приедут Чертановские и сказал ЗНАЧИТ БУДЕТ МЯСО😆

А теперь серьёзно, замена на Машинку мне кажется правильней будетB-).

abrbabr

немного о гербе. я не ЮАО, а ЮЗАО. машинку лепить слишком банально, может лучше чёртика, и чёрный цвет мне не нравится. и на последнем выезде подольчане нас уже окрестили чертями, от слова чертаново.

Rodion
abrbabr:

может лучше чёртика

Согласен полностью

abrbabr:

чёрный цвет мне не нравится

+1 на моем слеше так черного и не видно будет
Я считаю, что цвет нужен универсальный, чтоб его видно было четко.

abrbabr
Rodion:

может лучше чёртика Согласен полностью

а саня против 😁

Rodion:

Я считаю, что цвет нужен универсальный, чтоб его видно было четко.

чётко всёравно не получится, масштаб не тот, но хотяб на фотках чтоб можно было разглядеть, не сломав глаз.

Rodion

Я сразу всех огорчу 😢, но в данный момент я смогу ТОЛЬКО вырезать на самоклейке…
Печать пока невозможна. Так что…😃

rash
aleksa:

всем привет. по поводу надписей на соседней ветке \ юао off road\ замутили наклейки. лучше Сашку \ШНУРКА \ попросить ножницами вырезать типа ведровер. Денис с помощью какой то матери шассь поправил.

ааа плагиаторство xDDD

abrbabr
rash:

ааа плагиаторство xDDD

а кто сказал что это ваша идея? клеить отличительные знаки.

rash

делайте любые рисунки!! я лично только за развитие таких тем,но НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ,я думаю что с этим все согласятся.

Мы вообще уже выступали на соревнованиях и будем выступать под этой эмблемой и просьба её не трогать!

Rodion
rash:

НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ

Полностью НЕСОГЛАСЕН, почему это я не могу использовать абривеатуру ЮАО? Кто мне это запретит? ЮАО OFF ROAD - согласен, но такого мы не напишем.

rash

ребят у вас тема как называется?! вот и развивайте эту тему! тем более вы вроде это и начали делать

Gorkan
rash:

делайте любые рисунки!! я лично только за развитие таких тем,но НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ,я думаю что с этим все согласятся.

Мы вообще уже выступали на соревнованиях и будем выступать под этой эмблемой и просьба её не трогать!

+100500
надо делать ЧЕРТаново и беса какого-нить на логотип😈. ИМХО

Rodion

Вот смотри Николай, у вас надписи ЮАО OFF ROAD, я бы например с удовольствием себе на модель наклеил что нибудь типа Чертаново off road, и по твоему тоже нельзя?