чертаново

abrbabr
Rodion:

может лучше чёртика Согласен полностью

а саня против 😁

Rodion:

Я считаю, что цвет нужен универсальный, чтоб его видно было четко.

чётко всёравно не получится, масштаб не тот, но хотяб на фотках чтоб можно было разглядеть, не сломав глаз.

Rodion

Я сразу всех огорчу 😢, но в данный момент я смогу ТОЛЬКО вырезать на самоклейке…
Печать пока невозможна. Так что…😃

rash
aleksa:

всем привет. по поводу надписей на соседней ветке \ юао off road\ замутили наклейки. лучше Сашку \ШНУРКА \ попросить ножницами вырезать типа ведровер. Денис с помощью какой то матери шассь поправил.

ааа плагиаторство xDDD

abrbabr
rash:

ааа плагиаторство xDDD

а кто сказал что это ваша идея? клеить отличительные знаки.

rash

делайте любые рисунки!! я лично только за развитие таких тем,но НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ,я думаю что с этим все согласятся.

Мы вообще уже выступали на соревнованиях и будем выступать под этой эмблемой и просьба её не трогать!

Rodion
rash:

НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ

Полностью НЕСОГЛАСЕН, почему это я не могу использовать абривеатуру ЮАО? Кто мне это запретит? ЮАО OFF ROAD - согласен, но такого мы не напишем.

rash

ребят у вас тема как называется?! вот и развивайте эту тему! тем более вы вроде это и начали делать

Gorkan
rash:

делайте любые рисунки!! я лично только за развитие таких тем,но НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ,я думаю что с этим все согласятся.

Мы вообще уже выступали на соревнованиях и будем выступать под этой эмблемой и просьба её не трогать!

+100500
надо делать ЧЕРТаново и беса какого-нить на логотип😈. ИМХО

Rodion

Вот смотри Николай, у вас надписи ЮАО OFF ROAD, я бы например с удовольствием себе на модель наклеил что нибудь типа Чертаново off road, и по твоему тоже нельзя?

FAzer

У меня есть предложение. Все равно мы все из одного округа. Почему бы не использовать ЮАО в одинаковой стилистике? Тот же шрифт, возможно тот же цвет. А герб своей тусовки можете разработать отдельно и наклеить. По моему самый оптимальный вариант. И на соревах машины будут смотреться лучше. Если вы конечно будете выезжать.

Gorkan

я не из ЮАО, я из ЮЗАО, как и некоторые другие, так что правильно все-таки по месту тусовки будет назвать…Серега пожарник например вообще с Коровинского шоссе, и что тоже ЮАО будет?

rash
Rodion:

Чертаново off road

off road это приставка,а ЮАО конкретика. и заметьте я говорил только про 3 буквы “ЮАО

FAzer

я свой вариант предложил. Я же не знаю в каких районах кто живет. Чертаново это же южный округ, если я не путаю. Тема у вас чертановская

rash
Шнурок:

КОЛЬЯН-у вас надпись тока а у нас герб.

это вообще не как сути не меняет!!

Gorkan:

я не из ЮАО, я из ЮЗАО, как и некоторые другие, так что правильно все-таки по месту тусовки будет назвать…Серега пожарник например вообще с Коровинского шоссе, и что тоже ЮАО будет?

  • 1 всё логично.
Gorkan
Rodion:

Дим, а что это?

беСа, 😃…очепятка вышла просто

Кто за такой лого в гербе? тока черный поменять на красный, а серый поменять на черный.

FAzer:

Чертаново это же южный округ, если я не путаю

Путаешь, Чертаново захватывает и ЮАО и ЮЗАО