чертаново

Fallen

значится так. я вынашиваю планы сгонять в воскресенье на львовку. если конечно погода не подведёт.
кито со мной?

Это те пупки под ЛЭП ? Там водищи должно быть море…

abrbabr
Fallen:

Это те пупки под ЛЭП ? Там водищи должно быть море…

да это там. в среду там было сухо. да и танки грязи не боятца

abrbabr

сгоняли сегодня с шнурком на львовку. трасса сухая, погода нормальная. только я пополнил ряды безлошадных.вылетела втулка шатуна, и он перемолол её в муку. сам движок вроде не пострадал, но тут только вскрытие покажет.
так что до зарплаты я без тачки.

vazikk

Это у новаросси???😃😃😃
Удивляет! Ну что ж сказать, пока безлошадный, тащи свой монитор, оживим, а вот втулки у меня нема…)

Rodion

Так, ребятки, я пока так сказаьб безработный - готов встретиться в будни днем немного погонять)).

abrbabr

какая шикарная погода стоит сейчас в Москве. а я остался без телеги. 180 градусов оказались для неё губительны. слава богу что отделался только заменой шатуна. и сцепления.

zolotoy

Всем привет! как к вам туда проехать схема есть?

Rodion

В теме Подольские автомоделисты есть ссылки

abrbabr

шалом. вот ссыль
только мы там сами гости, трек делал местный энтузиаст. но он всегда рад людям.
мусор с собой забираем, не хулиганим, не дебоширим, и вандализмом не занимаемся, на встречку не лезем.

З.Ы. по бетонке туда лучше не ездить. на два километра пути уходит минимум час.

Denis82
Rodion:

Так, ребятки, я пока так сказаьб безработный - готов встретиться в будни днем немного погонять)).

Родион привет! я хоть завтра))) ещё кто когда сможет?

Rodion

Ооо, я так тоже хоть завтра))). Денис, предлагай место (только не очень далеко чтобы). Я наконец-то загерметил регуль на Булете, теперь готов в бой как говориться. Вот думаю приемник герметить, или так обойдется!?

Denis82
Rodion:

Денис, предлагай место (только не очень далеко чтобы).

Родион, на Львовку знаешь дорогу??? далеко? Если чего можно у Ашхабада… Восколько завтра тебе удобней??? Игорёк поехали, я тебе трагу дам порулить)))) ( кардан нагрелся и отстучался, сегодня были контрольные испытания, всё гуд!!!) Больше никто не может поехать???
P.S. Родион у тебя мобила сменилась

vazikk

Всем здрасте!😁
Я за Ашхабад!!! :)Пока не знаю как у меня со временем, думаю смогу ближе к вечеру.
Лю-ю-ю-ди!
Когда намечается сбор???

P.S. Саша! (Шнур"ок) посмотри вот
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
может подойдёт?

Denis82
vazikk:

Когда намечается сбор???

Серёг, Родион не отписал. Наверно уже уснул, завтра тебе наберу как-чего…

Шнурок
vazikk:

Всем здрасте!😁
Я за Ашхабад!!! :)Пока не знаю как у меня со временем, думаю смогу ближе к вечеру.
Лю-ю-ю-ди!
Когда намечается сбор???

P.S. Саша! (Шнур"ок) посмотри вот
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
может подойдёт?

спс мы с игорем заказали шестерню…
я могу поехать с лосём но тока после 15:00

zolotoy

Всем привет ! Примите навечка : восколько сегодня поедите?

abrbabr:

З.Ы. по бетонке туда лучше не ездить. на два километра пути уходит минимум час.

А как лучше проехать а то я из Домодедово?

Rodion

Боюсь сегодня у меня только у Ашхабада получится. Денис, телефон в личку скину. Саш, тебе Сергей акк помница с барского плеча отдал, ты им пользуешься? А то я его хотел попробовать на Булете на сколько его хватит.

zolotoy:

Всем привет ! Примите навечка?

Всегда рады новым людям!!!

vazikk

Всем привет ! Примите навечка : восколько сегодня поедите?

А как лучше проехать а то я из Домодедово?

Алексей! Едешь из Домодедово до МКАД-а, на МКАД поворачиваем в сторону Варшавского шоссе, едем, съезжаем на Варш. шоссе в центр
, от поста ДПС пока прямо, начинаем считать светофоры, первый на посту ДПС!!!, второй (м.Анино), третий(пеш.преход), четвёртый (м. Ак. Янгеля), пятый(м.Пражская),шестой(1дор. проезд)и вот он,седьмой,(почти м.Южная) на нём поворачиваем налево под стрелку, переезжаем Варшавское шоссе!,далее едем прямо будет круговое движение и светофор, по кругу прямо, это собственно ст м. метро Южная, слева будет Глобал сити, едем прямо, метров через 800 слева(сквозь кусты!!!) будет видно площадку, заезд будет также налево,как бы сзади кинотеатра Ашхабат, недоезжая!!! до следующего светофора метров 100. Примерно так!) Или набрать мне, пересечёмся,я поеду от м. Ак. Янгеля,тел в ЛС.

По решению народа сбор намечается в 14.00!!! Я буду примерно к 15.00 или раньше!!!
На-р-о-о-о-д! Подтягиваемся!!!

Rodion

В общем договорились у Ашхабада в 14.00. Кто может милости просим.

Denis82

Хорошо сегодня катнулись, было приятно познакомиться с новыми людьми)))
P.S. Игорёк выложи фотки как сможешь…

abrbabr

конечно скину, но скорее всего завтра.

Denis82

Я уже занялся реанимацией 😃😈 трагги, надеюсь завтра к вечеру поставлю на ход😜